Пустота....

Лора,приветище! Как настроение сегодня?

Привет Лиана....
Что то я сегодня очень плохо себя чувствую.....Настроения вроде ни чего.....Нет сил даже читать.....
Целый день в голове одна только мысль проносится как не пить....Но сегодня уже приняла решения пить не буду....Так хочу вы лести их этого болота......
 
Про трезветь - да, я стараюсь. Но я хочу не просто счетчик, я хочу, чтобы отношение мое в корне поменялось к алкоголю, поэтому и тебе посоветовала читать разное на форуме, искать то, что тебе будет ближе.
Буду рада, если мы друг друга будем поддерживать и просто общаться!
Привет дорогая....
Как тебя зовут Бяка ну как то не хочется тебя так называть....
Правильно с этого и нужно начинать менять своё отношения к алкоголю.....Я тоже с час по возможности по форуму лазию,изучаю материал....Но сегодня голова совсем не варит...Надеюсь завтра уделю больше времени для изучения информации....
 
Привет Лиана....
Что то я сегодня очень плохо себя чувствую.....Настроения вроде ни чего.....Нет сил даже читать.....
Целый день в голове одна только мысль проносится как не пить....Но сегодня уже приняла решения пить не буду....Так хочу вы лести их этого болота......
Приветик! 👼

Если ты сегодня будешь пить, то завтра еще будет похмелье. А если не будешь-то нет. Все просто. 😄
 
Привет, Лора!
Все хотела тебя поддержать, да не знала как.
Держи хоть стишок мой. Пару лет назад написала. О пустоте:)

Мне пропела птица, улетая:
Думаешь бежать в мои края?
Думаешь, раскрою тебе тайны
Мирозданья и небытия?

Там, куда лечу я, нет открытий:
Те же реки, горы и леса,
Та же череда дурных событий,
Те же люди, те же города.

От себя не убежать, родная.
Все твое всегда с тобой, увы.
На себе прорехи залатаешь,
И не будет больше пустоты.

Пустота в тебе, а не вокруг.
Войны и коллизии - все то же.
Ты прерви этот порочный круг,
А бежать за мной тебе негоже…
 
Эт правильно. Без алкоголя жизнь лучше.
Надо только сначала понять, зачем тебе алкоголь. 😉
Лиана я не очень понимаю а за чем мне понимать зачем мне алкоголь,может ты не правильно выразилась а хотела написать зачем мне не нужен алкоголь...??
 
Лиана я не очень понимаю а за чем мне понимать зачем мне алкоголь,может ты не правильно выразилась а хотела написать зачем мне не нужен алкоголь...??
Нет, именно зачем тебе НУЖЕН алкоголь. Что он тебе дает. И можно ли это же получить каким-то другим путем.
 
Всем привет.....
Смысл в жизни полностью потерян ни чего не хочу,хочу спрятаться закрыться с головой под одеяла и ни чего и не кого не видеть.....Но есть работа на которою нужно ходить и делать вид что у тебя всё окей.....

Здравствуй сестра 😉 Меня также накрыло bes
 
Для меня главное первую неделю пережить, а там и жизнь начинает играть новыми красками и мир ярче. А выхожу как- комедии старые смотрю, книжки дурацкие читаю (женский детектив), и семечки грызу и чай с лимоном))
а ты как планируешь выбираться?
 
Для меня главное первую неделю пережить, а там и жизнь начинает играть новыми красками и мир ярче. А выхожу как- комедии старые смотрю, книжки дурацкие читаю (женский детектив), и семечки грызу и чай с лимоном))
а ты как планируешь выбираться?
Да сегодня физически весь день было очень плохо,поэтому депрессия ещё не накрыла,да первая неделя будет очень тяжелая но надо её пережить я хочу в работу с головой уйти что бы не было бы время думать об алкоголе.....
Я читала твою тему у тебя большой был срок трезвости по ка ты не выпила.....
Я тут немного почитала нужно менять себя но пока ещё не знаю как,я вообще не понимаю как я до такой жизни докатилась и главный вопрос который я себе задаю за чем.....
 
Привет дорогая....
Как тебя зовут Бяка ну как то не хочется тебя так называть....
Правильно с этого и нужно начинать менять своё отношения к алкоголю.....Я тоже с час по возможности по форуму лазию,изучаю материал....Но сегодня голова совсем не варит...Надеюсь завтра уделю больше времени для изучения информации....

Ну если не хочется так, то Юля).

Лор, ты себя не насилуй прочитать как можно больше и как можно быстрее, если не лезет на данный момент. Потихоньку, так как душа/голова просит.
ЗАймись тогда чем-нибудь негрузящим: повиси в ванне, набей животик, напейся сладкого чаю или напитков, поспи - на выбор. Если голова не варит - дай сначала телу оклематься.
А захочется - пиши подробней о себе, размышляй здесь, в диалоге часто наконец формулируешь необходимые для себя истины,-которые без разговоров никак не могут четко оформиться.
 
Да сегодня физически весь день было очень плохо,поэтому депрессия ещё не накрыла,да первая неделя будет очень тяжелая но надо её пережить я хочу в работу с головой уйти что бы не было бы время думать об алкоголе.....

Да, мысли про алкоголь самое не приятное, но работа не всегда помогает. Я вначале тоже сидела до ночи, что б только домой позже приехать, срабатывает не всегда. Но хуже всего выходные... Первые выходные пережить - это подвиг 😄
 
ЗАймись тогда чем-нибудь негрузящим: повиси в ванне, набей животик, напейся сладкого чаю или напитков, поспи - на выбор. Если голова не варит - дай сначала телу оклематься.
А захочется - пиши подробней о себе, размышляй здесь, в диалоге часто наконец формулируешь необходимые для себя истины,-которые без разговоров никак не могут четко оформиться.
Юля да я сегодня уже весь день думала,что нужно тут писать рассказывать о своих мыслях может кто то тоже в таком же состоянии находиться,совет дадут....
Но как то я пока закрыта не могу вообще с мыслями собраться...Наверно потому что пока тело ещё мучается....
Я прямо с ужасом думаю как завтра на работу пойду как людям в глаза смотреть нужно будет разговаривать а я пока вообще видеть не кого не хочу не то что бы говорить......
 
Но хуже всего выходные... Первые выходные пережить - это подвиг 😄
Да выходные будут первые когда я пить не планирую вообще,раньше их ждала что бы выпить....
Посмотрим как я себя буду чувствовать,надо чем то себя занять новым.........
Но я думаю после трезвых выходных будет совсем другое состояния,начнёт просыпаться уважения к себе...........
 
Назад
Сверху Снизу