Пустота....

Привет Лора! Держись давай, не кисни и себя не накручивай. Все болезни в том числе и наша в мозгах.
Привет..
Да накрыло меня но ни чего справилась,с час опять всё пришло в норму,тут я с тобой согласна мозги у меня уже пропитаны алкоголем.....Настроения то в гору то хоть кричи....
 
Привет девочки!!!
Первый раз я так серьёзно решила не пить алкоголиком себя признала только что теперь с этим делать я не знаю...
Я нашла сайт про который ты писала дом на Горе почитала вот думаю туда поехать,всё и вся брошу и поеду лечится с час буду туда звонить....
Так мне тяжело не пить,поэтому думаю может я там душу смогу вылечить.....Ой девочки ну и попала я.................
Приветик, Лора! 👼

Мне тожекажется,что ты себя слишком накручиваешь.Отвлечься надо...
На первых порах 3-й день это тяжко,да... Организм как бы отдохнул и снова требует алкоголя. Это у всех ежедневников так. Но только НА ПЕРВЫХ ПОРАХ. Срочно нужно переключиться.
 
Привет девочки!!!
Первый раз я так серьёзно решила не пить алкоголиком себя признала только что теперь с этим делать я не знаю...
Я нашла сайт про который ты писала дом на Горе почитала вот думаю туда поехать,всё и вся брошу и поеду лечится с час буду туда звонить....
Так мне тяжело не пить,поэтому думаю может я там душу смогу вылечить.....Ой девочки ну и попала я.................
Лора, привет! По моему мнению, тем, кто пьет ежедневно, бросить сложнее. У меня тоже был период когда я пила практически каждый день. И прекрасно помню, что день без алко был равносилен подвигу. Но тогда не было похмелий и остальных прелестей алкоголизма, я пила и ни о чем не думала. А потом начались запои и шутки кончились. Если у тебя есть возможность поехать, почему бы и не попробовать. Для женщин по-моему всегда есть места.
Постарайся так сильно не паниковать, качели закончатся, надо просто первое время потерпеть.
 
Если у тебя есть возможность поехать, почему бы и не попробовать. Для женщин по-моему всегда есть места.
Постарайся так сильно не паниковать, качели закончатся, надо просто первое время потерпеть.
Дома я уже решила вопрос все нормально среагировали только сестра считает что это ерунда и не поможет...Говорит только я сама могу изменить свою жизнь..Вот что с работай делать пока не знаю как уйти на 28 дней в отпуск ....
 
Вот что с работай делать пока не знаю как уйти на 28 дней в отпуск ....
Меня это остановило в том числе, отпуск 2 раза по 14 дней. Наверное все таки совсем не приперло. А ты сама откуда, если не секрет?
 
Всем привет.
Так давно я не была на форуме. Нашла свою тему, почти 4 года прошло так интересно себя читать, как и не я писала.
Да, алкоголь коварная штука, долго я барахталась пока за трезвость зацепилась.
 
Привет! Рада что ты со счетчиком. Как удалось зацепиться? Я вот с форумом все это время.
Привет.
Да, что я только не делала и дневник писала по методу , и литературы перечитала тонну, даже в АА ходила но результат был нулевом. Но потом видно вся информация сложилась в голове и я стала просить помощи у людей. И каким то образом я попала в церковь , вот там и зацепилась.
Я не могу сказать, что я религиозный человек, но с Богом это получается.

Беллона, с форумом это хорошо. Я бы с одним только форумом не смогла. Я полностью приоритеты свои меняла.
 
Назад
Сверху Снизу