Пустота....

Lora 2012

Участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 17 дней
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
60
Всем привет.....
Смысл в жизни полностью потерян ни чего не хочу,хочу спрятаться закрыться с головой под одеяла и ни чего и не кого не видеть.....Но есть работа на которою нужно ходить и делать вид что у тебя всё окей.....
Прекрасно понимаю,что это депрессивное состояния от алкоголя но как остановить этот замкнутый круг я не знаю.....
Может кто то был в таком же состоянии в котором нахожусь с час я,может есть выход просто я его не вижу....
 
Почти все. Ждать, всё налаживается со временем. Сколько по времени пила столько будешь востанавливать: сначала физику, потом психику. Но вобщем от полугода до трех лет качелей с депрессией.
 
Почти все. Ждать, всё налаживается со временем. Сколько по времени пила столько будешь востанавливать: сначала физику, потом психику. Но вобщем от полугода до трех лет качелей с депрессией.
Да весёлая меня ждёт перспектива на ближайшие три года.....
Да у меня проблема в том что я не могу себя не как настроить на правильную волну.Депрессняк так накрывает,что сразу хочется выпить,вот в чём проблема не могу не как остановить этот процесс.....
 
Приветик, Лора!
Все в таком были...
Временно, пройдет... 😉

Это как тень и свет, сменяют друг друга.

40d1ec608943.jpg
 
Два направления из твоего круга есть. Бухать и сдохнуть быстро. Трезветь и жить дольше. Первый фееричный и прикольный. Неожиданный. Заканчивается внезапно. ВТорой забавный, нескучный, проблемки будут. Но он и подольше. Хорошо подольше. выбор несложный.
 
Всем привет.....
Смысл в жизни полностью потерян ни чего не хочу,хочу спрятаться закрыться с головой под одеяла и ни чего и не кого не видеть.....
Может кто то был в таком же состоянии в котором нахожусь с час я,может есть выход просто я его не вижу....
Привет.
Да тут у всех так на первых порах. Ну не ходят сюда у кого есть "смысл в жизни" и кого все ok.
Потихоньку, шаг за шагом, день за днем выбираемся, скатываемся на дно и опять выбираемся...
У тебя какие взаимоотношения с алкоголем?
 
Да весёлая меня ждёт перспектива на ближайшие три года.....
Да у меня проблема в том что я не могу себя не как настроить на правильную волну.Депрессняк так накрывает,что сразу хочется выпить,вот в чём проблема не могу не как остановить этот процесс.....
Никаких трех лет! Все гораздо быстрее и легче. 😉
 
Привет.
Да тут у всех так на первых порах. Ну не ходят сюда у кого есть "смысл в жизни" и кого все ok.
Потихоньку, шаг за шагом, день за днем выбираемся, скатываемся на дно и опять выбираемся...
У тебя какие взаимоотношения с алкоголем?
Взаимоотношения с алкоголем у меня тяжёлые....
Очень люблю выпить для того что бы расслабиться,вот до чего до расслаблялась что это стало огромной проблемой везде дома,на работе......
 
Никаких трех лет! Все гораздо быстрее и легче. 😉
Спасибо 'Liana8888'!!
А то я даже с испугу расстерялась с час не знаю как неделю то не пить а 3 года мне кажется это вообще не вероятно.....
 
Депрессняк так накрывает,что сразу хочется выпить,вот в чём проблема не могу не как остановить этот процесс.....
Ну так а как ты хотела? Организм знает, что если депрессия - выпиваем и всё хорошо. А ты не думала, что именно организм провацирует депрессию, чтоб выпить и получить кайф. Ничего не напоминает? Это твоя зависимость. Её нужно прибить.
 
Спасибо 'Liana8888'!!
А то я даже с испугу расстерялась с час не знаю как неделю то не пить а 3 года мне кажется это вообще не вероятно.....
Ни недели, ни 3 лет. Только не пей один день - сегодня.
 
Два направления из твоего круга есть. Бухать и сдохнуть быстро. Трезветь и жить дольше. Первый фееричный и прикольный. Неожиданный. Заканчивается внезапно. ВТорой забавный, нескучный, проблемки будут. Но он и подольше. Хорошо подольше. выбор несложный.
Привет Svoj'....
Мне конечно нравится трезветь и жить.....Но я пока не знаю как себя собрать для этого....Поэтому пришла к вам за помощью.....Есть у меня огромное желания оставаться трезвой......
 
Спасибо 'Liana8888'!!
А то я даже с испугу расстерялась с час не знаю как неделю то не пить а 3 года мне кажется это вообще не вероятно.....
Не боись!
Когда я сюда пришла, меня тоже так запугали. 😲
На самом деле все намного позитивнее и проще. Но с одним условием... если найдешь именно свою правильную волну. На чужой тяжело,на своей-легко. Вот ты УЖЕ на верном пути, что ее ищешь, настраиваешь тюнер...

Лови еще позитивчика, и вообще... давай дружить! 😉

c7e982830c2b.jpg
 
Ни недели, ни 3 лет. Только не пей один день - сегодня.
Султан я попробую не пить сегодня,ты думаешь это мне поможет......
А вот как у тебя это происходит ты хочешь выпить а говоришь себе я не сегодня не пью......
По сроку на счётчике у тебя получается и даже не плохо.....А если у меня это не сработает.....Мы же все разные....
 
Не боись!
Когда я сюда пришла, меня тоже так запугали. 😲
На самом деле все намного позитичнее и проще. Но с одним условием... если найдешь именно свою правильную волну. На чужой тяжело,на своей-легко. Вот ты УЖЕ на верном пути, что ее ищешь, настраиваешь тюнер...

Лови еще позитивчика, и вообще... давай дружить! 😉
'Liana8888' в тебе столько позитива,так приятно тебя читать......
Я готова искать свою волну ты мне подскажи только где её искать......
Ты своей энергией прямо вселила в меня уверенность......
 
А вот как у тебя это происходит ты хочешь выпить а говоришь себе я не сегодня не пью......
...сенгодня не пью, выпью завтра. Если настроение будет. 😁

На самом деле надо на другое смотреть. Алкоголь-это следствие. Искать надо причину.
Знаешь,когда мне было очень фигово, то помогла вот эта книга.
Я с автором во многом расхожусь (процентов 80), но вот в главе про алкоголь согласна на 100%. Он здесь дело говорит и лично мне очень помог. Поищешь именно раздел про алкаху.


http://libok.ru/read/?id=72&p=43
 
Я согласна но как это сделать вот в чём у меня вопрос......
Ну вобщем это достаточно просто, но трудится нужно постоянно некоторое время. Оснавной принцип вотакой. Мы приняли то что зависимость есть. У неё нет ни рук ни ног ни рта ни уха, у неё есть только один орган с помощью которого она с тобой общается - торчило (центр получения патологического удовольствия). Чтож хорошо, наша задача не помогать зависимости. Пить ты не хочешь хочет она, а значит это её проблемы, тебя они никак не касаются. Со временем она начнет притихать пока не упадет в кому и тут начнется эгегейфория, будет казаться что всё! Вотона и Победя, ты смогла. Только это всё очень обманчиво, из комы приспокойненько возвращаются. По этому нужно быть начеку и не эксперементировать с Культурным употреблением. Больше ни одна капля алкоголя не должна попасть в рот. Это едиственное условие затяжной ремиссии.
 
Султан я попробую не пить сегодня,ты думаешь это мне поможет......
А вот как у тебя это происходит ты хочешь выпить а говоришь себе я не сегодня не пью......
По сроку на счётчике у тебя получается и даже не плохо.....А если у меня это не сработает.....Мы же все разные....
Да я укол тупо сделал, бухну - копыта откину. А так без костыля не смог :(
 
Назад
Сверху Снизу