Пустота....

Зачем выбирать? Я же не соревнуюсь с тобой. И я не обладаю полюсом, я обладаю опытом, прошел я через это и ты это прекрасно знаешь, потому что не один год мы друг друга знаем. Всё нормально будет я знаю!
Да и я не соревнуюсь... просто объективно разные взгляды... я так сказала... чтобы автор не путалась. Почитала всех, да и выбрала что-то свое личное... От каждого по чуть-чуть. 😍
 
Чегой то ты загнул малость Медовух))) То состояние, о котором пишет автор, пройдет максимум через 2 недели, а потом уже трезвые стадии, но это иное. Если решишь совсем бросить,без торговли с собой, вскоре придет совсем другое состояние, совершенно новое, в жизни появятся краски. Будет не легко, но оно того стоит.
Удачи!
Та да загнул, если решить жить трезво - завтра уже и наступит.
 
То состояние, о котором пишет автор, пройдет максимум через 2 недели, а потом уже трезвые стадии, но это иное. Если решишь совсем бросить,без торговли с собой, вскоре придет совсем другое состояние, совершенно новое, в жизни появятся краски. Будет не легко, но оно того стоит.
Удачи!
Привет Лондон....
Очень зацепили меня твои слова что моё состояния пройдёт через 2 недели,мне главное с час вылести из него я и сама понимаю что потом должно быть немножко легче.....
Раз это стоит того я готова......
 
Привет Лондон....
Очень зацепили меня твои слова что моё состояния пройдёт через 2 недели,мне главное с час вылести из него я и сама понимаю что потом должно быть немножко легче.....
Раз это стоит того я готова......
Ну и отлично. Ставь счетчик. Главное на радостях не хряпнуть соточку, как бы в последний раз))
Вылезешь-потом будет не немножко, а ГОРАЗДО легче. Почитай форум. Тут люди из таких ям выбираются, по сравнению с которыми твоя депрессия-ничто
 
Ну и отлично. Ставь счетчик. Главное на радостях не хряпнуть соточку, как бы в последний раз))
Вылезешь-потом будет не немножко, а ГОРАЗДО легче. Почитай форум. Тут люди из таких ям выбираются, по сравнению с которыми твоя депрессия-ничто
Как счётчик поставить???
Всем огромное спасибо я прямо внутри себя ожила...................
Мне с час нужно уйти но завтра я к вам вернусь.....................
Спасибо огромное всем ещё раз.......................................
 
Возвращайся, Лора! http://s12.😄/73578ded3689298034c9b39657af1138.gif

ЗЫ.Со счетчиком... если САМА разберешься- значит он тебе сейчас нужен. Если нет-значит не нужен. Просто Ангел Хранитель всегда подскажет нам именно наш верный путь. Не всем нужны счетчики. Кому-то да, кому-то нет. Люди разные.
 
Возвращайся, Лора!

ЗЫ.Со счетчиком... если САМА разберешься- значит он тебе сейчас нужен. Если нет-значит не нужен. Просто Ангел Хранитель всегда подскажет нам именно наш верный путь. Не всем нужны счетчики.
Привет Лиана....
Вот время появилась я сразу к вам пришла.....
Я всё таки счётчик поставлю мне с ним будет куда приятнее трезветь....Буду радоваться каждому трезвому дню......
 
Привет Лиана....
Вот время появилась я сразу к вам пришла.....
Я всё таки счётчик поставлю мне с ним будет куда приятнее трезветь....Буду радоваться каждому трезвому дню......
Привет.
Как установить счетчик?
- "Личные данные" в верхнем правом углу.
- "Изменить личные данные" слева в середине столбца в подразделе "Профиль"
- В поля в "Дата отказа от алкоголя" (в самом низу) вбиваешь число, месяц, год.
 
Бяка привет дорогая!!!
У тебя такой ник 😁
Ты же в жизни не Бяка.....Ты извини и не обижайся на меня но когда я писала тему у меня в душе была такая пустота,что словами не описать....Но тут такие приятные люди,столько тепла от людей которые меня даже не знают это дорого стоит......Я уверена что с такими людьми гору свернуть можно......
Спасибо тебе дорогая за поддержку я смотрю ты тоже новенькая давай трезветь вместе......


Лора, да я ни в коем случае не обижаюсь))))))) Ник выразил мое отношение к себе (даже мягко выражаясь)))) на момент регистрации, а зарегилась я после очередного "удачного" возлияния.
И вот я стремлюсь избавиться от моментов в жизни, которые такое отношение вызывают. И депрессуха после них тоже очень жесткая и многодневная.

Про трезветь - да, я стараюсь. Но я хочу не просто счетчик, я хочу, чтобы отношение мое в корне поменялось к алкоголю, поэтому и тебе посоветовала читать разное на форуме, искать то, что тебе будет ближе.
Буду рада, если мы друг друга будем поддерживать и просто общаться!
 
Из моего опыта.
Я первое время все свое свободное время на форуме был. Вот смотри, когда ты тут, правда же бухнуть не тянет? Или это только у меня так?...

Султан, привет, земляк! Меня тянуло, ой как тянуло, мне казалось, что наоборот, начитаюсь и тяга аж накрывает: я алкашка, алкашка, значит наоборот сильно хочу выпить и хотела.
Потом поусмиряла себя: "необязательно четко следовать своему диагнозу))))))))) Думай о другом, о высоком, о душе! Ищи свой путь!"
 
Из моего опыта.
Я первое время все свое свободное время на форуме был. Вот смотри, когда ты тут, правда же бухнуть не тянет? Или это только у меня так?...

Султан, привет, земляк! Меня тянуло, ой как тянуло, мне казалось, что наоборот, начитаюсь и тяга аж накрывает: я алкашка, алкашка, значит наоборот сильно хочу выпить и хотела.
Потом поусмиряла себя: "необязательно четко следовать своему диагнозу))))))))) Думай о другом, о высоком, о душе! Ищи свой путь!"
 
Согласна на 100%! Каждый день два-три мелких шажочка. Укрупнять не надо. А в году 365 дней. Два мелких шажочка - один крупный шаг. И считаем.

ЗЫ.
Привет, Бяка! Где бы мы еще встретились? 👼

Привет, Лиана! А я за тобой хожу))) шутка))) а может у нас что-то общее во взглядах есть, и в этой теме тоже, как посмотрю
))
 
Султан, привет, земляк! Меня тянуло, ой как тянуло, мне казалось, что наоборот, начитаюсь и тяга аж накрывает: я алкашка, алкашка, значит наоборот сильно хочу выпить и хотела.
Потом поусмиряла себя: "необязательно четко следовать своему диагнозу))))))))) Думай о другом, о высоком, о душе! Ищи свой путь!"
У меня точно так же. Особенно после слов вроде "нельзяни капли, "не пью только сегодня", "не пить первую рюмку" или подобного та-ак выпить хотелось, аж жуть!!! 😲
 
Назад
Сверху Снизу