Пустота....

'Liana8888' в тебе столько позитива,так приятно тебя читать......
Я готова искать свою волну ты мне подскажи только где её искать......
Ты своей энергией прямо вселила в меня уверенность......

Спасибки... 👼

Волну свою искать - в себе. Это очень долгий поиск, но... увлекательный. Я долго искала, не без ошибок, и сейчас еще не уверена, что абсолютно все нашла... это процесс...
Скажу одно, алко и отношение к нему-это всего лишь индикатор, как красная лампочка. Когда найдешь неисправность, устранишь- она перестанет мигать.
 
. Поищешь именно раздел про алкаху.
С час посмотрю,спасибки дорогая может и я что нового для себя открою,потом поделюсь мыслями.......
Я же могу тебя просто Лиана звать это в переводе твой ник я правильно его перевила
 
С час посмотрю,спасибки дорогая может и я что нового для себя открою,потом поделюсь мыслями.......
Я же могу тебя просто Лиана звать это в переводе твой ник я правильно его перевила
Зови Лиана, меня все так зовут.
Заходи и в мою темку... там картинки... может, развлечет немного... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=44710&st=7608

Вообще, я была в твоем состоянии, и скажу тебе одно - когда ты приблизишься к причине на 45% (этого достаточно) - уже сама будешь решать, пить тебе или нет. Алкаха на самом деле фигня, - вот то, что ее породило, устранить сложнее.

В общем, рассматривай проблему с алкахой, как КВЕСТ.
 
Только это всё очень обманчиво, из комы приспокойненько возвращаются. По этому нужно быть начеку и не эксперементировать с Культурным употреблением. Больше ни одна капля алкоголя не должна попасть в рот. Это едиственное условие затяжной ремиссии.
Медовух а можно не скромный вопрос тебя как зовут... 😳
Вопрос такой как мне это осуществить в жизни что бы не капли не попала в рот у меня потребность я так снимаю стресс....Но не хочу пить при этом но и в тоже время не могу не пить....
Подскажите как не пить это первое что я должна сделать.....
Но я не могу понять с чего начать.....
 
По этому нужно быть начеку и не эксперементировать с Культурным употреблением. Больше ни одна капля алкоголя не должна попасть в рот. Это едиственное условие затяжной ремиссии.
Э-э... а корвалола можно? 😳 35 капель?

(я про себя спрашиваю, а то мало ли... застращал так... 😎 )
 
На данном этапе 35 капель корвалола равносильно опохмелке. Низя!
Зачем ходить окольными путями, ты вон сколько бродила в поиске себя, нашла! надеюсь. Надо потрудиться какое-то время и всё нормально будет.
Меня Сашей зовут 😄
 
Лора, привет! Раз выглянула из-под одеяла сюда -это уже хорошо! Попробуй, как посоветовал Султан, не пить только сегодня. Хотя бы завтра) если сегодня уже выпила. Только до понедельника "завтра" не откладывай 😜
Ну ты ведь можешь не попить один денек?
А там, глядишь, и еще один? И читай, лазь по форуму по ходу.
Пока такие мелкие шажочки осиль и выше нос!)
 
Зови Лиана, меня все так зовут.
Заходи и в мою темку... там картинки... может, развлечет немного... Алкаха на самом деле фигня, - вот то, что ее породило, устранить сложнее.

В общем, рассматривай проблему с алкахой, как КВЕСТ.
Зайду обязательно.....
Я вот головой понимаю что у меня проблема с детства идёт но не могу понять причину...Сказать честно я когда по пробывала первый раз алкоголь я сразу напилась но на утро мне было жутко плохо но я уже в тот момент поняла для себя вот оно вот это то что даст мне постоянное расслабления,и первая мысль которая мне пришла в голову в следующий раз я выпью что нибудь другое,что бы мне не было так плохо......

Лиана КВЕСТ ЭТО ЧТО ТАКОЕ.....
 
На данном этапе 35 капель корвалола равносильно опохмелке. Низя!
Зачем ходить окольными путями, ты вон сколько бродила в поиске себя, нашла! надеюсь. Надо потрудиться какое-то время и всё нормально будет.
Меня Сашей зовут 😄
Корвалола низзя?! 😲

Бродила-бродила... и всем советую. Не знаю,чего нашла, но чего-то, да обнаружила, и еще не вечер. 😉
Алкаха-наш Учитель на самом деле. Без нее мы бы,скорее всего, не стали бродить и искать себя. Так к ней и надоть относиться... с уважением. 👼
 
Я вот головой понимаю что у меня проблема с детства идёт но не могу понять причину...Сказать честно я когда по пробывала первый раз алкоголь я сразу напилась но на утро мне было жутко плохо но я уже в тот момент поняла для себя вот оно вот это то что даст мне постоянное расслабления,и первая мысль которая мне пришла в голову в следующий раз я выпью что нибудь другое,что бы мне не было так плохо......
Привет,Лора.Головой понимаешь проблему, причину не можешь...Что пьешь, давно, сколько лет тебе
 
Алкаха-наш Учитель на самом деле. Без нее мы бы,скорее всего, не стали бродить и искать себя. Так к ней и надоть относиться... с уважением. 👼
😁 Ну уж нет, мне она учителем никогда не была. Умный я был с детства, а как начал пить так стал тупеть и заостриться вернее даже заточится как когда то нет уж возможностей ибо полезные нейроны отправлены были утром в унитаз после буйных возлияний.
Нет дорогая уважения она от меня никогда не дождется. 😄
 
Зайду обязательно.....
Я вот головой понимаю что у меня проблема с детства идёт но не могу понять причину...Сказать честно я когда по пробывала первый раз алкоголь я сразу напилась но на утро мне было жутко плохо но я уже в тот момент поняла для себя вот оно вот это то что даст мне постоянное расслабления,и первая мысль которая мне пришла в голову в следующий раз я выпью что нибудь другое,что бы мне не было так плохо......

Лиана КВЕСТ ЭТО ЧТО ТАКОЕ.....

Квест - головоломка.

А "постоянное расслабление"... о да, уже теплее... 😉 Ты правильно нащупываешь волну.

Мне кажется, сейчас не время нащупывать, что было в детстве? Не все сразу, верно?
 
Лора, привет! Раз выглянула из-под одеяла сюда -это уже хорошо! Попробуй, как посоветовал Султан, не пить только сегодня. Хотя бы завтра) если сегодня уже выпила. Только до понедельника "завтра" не откладывай 😜
Ну ты ведь можешь не попить один денек?
А там, глядишь, и еще один? И читай, лазь по форуму по ходу.
Пока такие мелкие шажочки осиль и выше нос!)
Бяка привет дорогая!!!
У тебя такой ник 😁
Ты же в жизни не Бяка.....Ты извини и не обижайся на меня но когда я писала тему у меня в душе была такая пустота,что словами не описать....Но тут такие приятные люди,столько тепла от людей которые меня даже не знают это дорого стоит......Я уверена что с такими людьми гору свернуть можно......
Спасибо тебе дорогая за поддержку я смотрю ты тоже новенькая давай трезветь вместе......
 
😁 Ну уж нет, мне она учителем никогда не была. Умный я был с детства, а как начал пить так стал тупеть и заостриться вернее даже заточится как когда то нет уж возможностей ибо полезные нейроны отправлены были утром в унитаз после буйных возлияний.
Нет дорогая уважения она от меня никогда не дождется. 😄
У нас диаметрально противоположные взгляды на обсуждаемый вопрос.

А топикстартер пускай сама выберет, какой полюс ей ближе. 😄
 
Из моего опыта.
Я первое время все свое свободное время на форуме был. Вот смотри, когда ты тут, правда же бухнуть не тянет? Или это только у меня так?...
 
Пока такие мелкие шажочки осиль и выше нос!)
Согласна на 100%! Каждый день два-три мелких шажочка. Укрупнять не надо. А в году 365 дней. Два мелких шажочка - один крупный шаг. И считаем.

ЗЫ.
Привет, Бяка! Где бы мы еще встретились? 👼
 
У нас диаметрально противоположные взгляды на обсуждаемый вопрос.

А топикстартер пускай сама выберет, какой полюс ей ближе. 😄
Зачем выбирать? Я же не соревнуюсь с тобой. И я не обладаю полюсом, я обладаю опытом, прошел я через это и ты это прекрасно знаешь, потому что не один год мы друг друга знаем. Всё нормально будет я знаю!
 
Из моего опыта.
Я первое время все свое свободное время на форуме был. Вот смотри, когда ты тут, правда же бухнуть не тянет? Или это только у меня так?...
Султан, меня ТЯНУЛО. Особенно когда про "первую рюмку" говорили и "ни капли". Я сидела-сидела, а потом брала, да и капала 96% спиртяги. 35 капель. 😁
 
Но вобщем от полугода до трех лет качелей с депрессией.
Чегой то ты загнул малость Медовух))) То состояние, о котором пишет автор, пройдет максимум через 2 недели, а потом уже трезвые стадии, но это иное. Если решишь совсем бросить,без торговли с собой, вскоре придет совсем другое состояние, совершенно новое, в жизни появятся краски. Будет не легко, но оно того стоит.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу