Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно, состояния веселья не хватает, хочется как у них - легко и непринужденно, но я понимаю, что будет как у меня - в хлам и все сопутствующее...
#состояние веселья и легко и непринужденно# это не с алкоголем же
в кредит там всё)
 
А вот мне непонятно.
Объясни.
Что непонятно? Если я все это так оставлю как есть, то сама себя приведу к срыву, надо срочно принимать меры.
Ладно, пойду Важно перечитаю для начала.
 
У меня получается не зацикливаться, меня просто вообще пугают эти мысли, я их не хочу и не планировала как-то, даже вот боялась это озвучивать, чтобы не начать снова думать, но написала и хорошо
Почему пугают? Это же просто мысли и ты их контролируешь?
 
Почему пугают? Это же просто мысли и ты их контролируешь?
Потому что раньше такого не было, я не хочу их постоянно контролировать, у меня наверное первый раз за все время трезвости возникло такое чувство, мне было очень легко трезветь.
 
Потому что раньше такого не было, я не хочу их постоянно контролировать, у меня наверное первый раз за все время трезвости возникло такое чувство, мне было очень легко трезветь.
А что-то менялось в жизни? Перемены? Сложности?
 
Знаешь, @курица_помада, это же и хорошо, что у тебя такие мыслишки... Ты к нам вернулась!
Не побежала их реализовывать, а пришла поработать над собой... Значит, ты прокачана нормально 💪
 
Вот про меры мне и непонятно.
Чем ты конкретно себе вправляешь мозг?
Слушай, ну написала же до этого, что я делаю - читаю форум, якоря у меня стоят на определенные моменты, отрезвляет, поставить мои мысли на место хватает, но они меня все равно напрягают
 
Слушай, ну написала же до этого, что я делаю - читаю форум, якоря у меня стоят на определенные моменты, отрезвляет, поставить мои мысли на место хватает, но они меня все равно напрягают
Ну вот, значит немного не то делаешь.
Не,ты не подумай чего,я для себя интересуюсь.
А то мне показалось ты как то в штыки мои сообщения начала воспринимать)))
Показалось?)
 
Ну вот, значит немного не то делаешь.
Не,ты не подумай чего,я для себя интересуюсь.
А то мне показалось ты как то в штыки мои сообщения начала воспринимать)))
Показалось?)
Да потому что ты всегда доколупываешься )))) Написала , надо ж вот еще и разжевать))))
Значит наверное не то делаю, надо еще чего поделать
 
Написала , надо ж вот еще и разжевать))))
Ну как иначе то???
Меня уже потряхивать начинает,когда ( особенно новичкам) начинают писать работай над мышлением,меняй мировоззрение, у меня перед глазами прям красные транспаранты с белыми буквами всплывают))
Хня полная эти общие фразы.
Просто когда ты что то не можешь объяснить в двух словах,значит ты сам этого не понимаешь( если чо, я опять про себя))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу