Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С забором, Помадка! (и домик в придачу)
i
 
Привет, Наташа!!! 🤗Вот какой ты уже заборище соорудила!!! Поздравляю тебя от всей души!!!😍😘image.jpg
 
Мне не нравятся мои мысли в последнее время, т.е. я периодически ловлю себя на том, что думаю об алкоголе, особенно , например, когда вижу эти летние посиделки с шашлыками и прочим, молодежь с пивком, а я этого не хочу совершенно (( Понимаю, что это проявление тяги , чтение форума помогает, якоря тоже, но все равно очень тревожно, такого никогда раньше не было.
 
Мне не нравятся мои мысли в последнее время, т.е. я периодически ловлю себя на том, что думаю об алкоголе, особенно , например, когда вижу эти летние посиделки с шашлыками и прочим, молодежь с пивком, а я этого не хочу совершенно (( Понимаю, что это проявление тяги , чтение форума помогает, якоря тоже, но все равно очень тревожно, такого никогда раньше не было.
Если мозги не вправлять, станет хуже.
 
Привет. Тебе не алкоголя не хватает. Тебе чего то сопутствующего выпивке хочется. Подумай, чего. Общения с противоположным полом может, или просто веселья с подружками?
 
К двум годам трезвости пройдёт.
Но только в том случае, если научишься не циклиться на алкахе.
:smile:
У меня получается не зацикливаться, меня просто вообще пугают эти мысли, я их не хочу и не планировала как-то, даже вот боялась это озвучивать, чтобы не начать снова думать, но написала и хорошо
 
Привет. Тебе не алкоголя не хватает. Тебе чего то сопутствующего выпивке хочется. Подумай, чего. Общения с противоположным полом может, или просто веселья с подружками?
Естественно, состояния веселья не хватает, хочется как у них - легко и непринужденно, но я понимаю, что будет как у меня - в хлам и все сопутствующее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу