Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа, поздравляю с такой важной датой!!! :obnim1: :ax:
Очень за тебя рада!
Расскажи, как ощущения на трёх годах трезвости) 🤗
 
А ощущения.... да вот как Баджо написал - как быстро пролетели три года! Кажется совсем недавно, едва отойдя от ежедневных возлияний , открывала эту тему, с последней надеждой , что мне тут помогут. И помогли же! Кто пинком, кто добрым словом, кто примером, кто антипримером, а может и мои слова кому помогли, ))) Так что всем спасибо за поздравления и за поддержку :IN LOVE: :obnim2:
 
А ощущения.... да вот как Баджо написал - как быстро пролетели три года! Кажется совсем недавно, едва отойдя от ежедневных возлияний , открывала эту тему, с последней надеждой , что мне тут помогут. И помогли же! Кто пинком, кто добрым словом, кто примером, кто антипримером, а может и мои слова кому помогли, ))) Так что всем спасибо за поздравления и за поддержку :IN LOVE: :obnim2:
Курицо! У нас прямо убилей с разницей в один день. Или тебе поздравления!
Так держать, красотка
 
А ощущения.... да вот как Баджо написал - как быстро пролетели три года! Кажется совсем недавно, едва отойдя от ежедневных возлияний , открывала эту тему, с последней надеждой , что мне тут помогут. И помогли же! Кто пинком, кто добрым словом, кто примером, кто антипримером, а может и мои слова кому помогли, ))) Так что всем спасибо за поздравления и за поддержку :IN LOVE: :obnim2:
Наташа, от всего сердца поздравляю с трехлетием настоящей жизни!!! :IN LOVE: :ax: :obnim1:
thumb_l_5855.jpg
 
Мне впервые за долгое время неприятен форум. Равнодушие убивает в человеке человеческое... Не пью, слава Богу, что сделала это довольно давно, так легче переносить все то, о чем у вас нельзя говорить (((
Прошу модераторов закрыть мою тему.
 
Мне впервые за долгое время неприятен форум. Равнодушие убивает в человеке человеческое... Не пью, слава Богу, что сделала это довольно давно, так легче переносить все то, о чем у вас нельзя говорить (((
Прошу модераторов закрыть мою тему.
Если мы сопьемся - лучше от этого никому не станет. Ты то давно не пьешь.
 
Мне впервые за долгое время неприятен форум. Равнодушие убивает в человеке человеческое... Не пью, слава Богу, что сделала это довольно давно, так легче переносить все то, о чем у вас нельзя говорить (((
Прошу модераторов закрыть мою тему.
Курица(((. Ты сказала правильные слова. Но как есть, так есть(. Поддержать добрым словом можно в личке. Спросить номер вотсапа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу