Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поздравления всем :IN LOVE: Уже забываю считать месяца....а раньше дни считала))
да более-менее, Анэльчик, временами накатывает, но дочка не дает опускать руки!
 
Спасибо за поздравления всем :IN LOVE: Уже забываю считать месяца....а раньше дни считала))

да более-менее, Анэльчик, временами накатывает, но дочка не дает опускать руки!
Ты может почаще сюда пиши? Да, нужно отвлекаться.... Время лечит.
 
Наташа, может выговоришься?
Вообще я сама такая, мне нужно сначала все в себе переварить, вообще по-началу ни с кем не могу о больном разговаривать, даже в вирте.
Но надо не упустить тот момент, когда захочется боль загнать поглубже и притупить эмоции, этого делать нельзя ни в коем случае. Нужно целиком все это прожить, пережить и идти дальше.
обнимаю 🤗
 
Помадка, как дела? Поздравляю с птицами!
🦢🦢🦢🦢
💥💥💥
 
Сегодня как-то было все по настоящему. Шел дождь, вокруг пахло умопомрачительно и я впервые наверное за все время после отказа от алкоголя почувствовала эту радость в моменте, без притянутости за уши - это чувство пришло само, от этого стало хорошо на душе. Не знаю, может я как-то непонятно выразилась, но пусть это тоже будет тут)
P.S. мужа я простила, наверное в большей степени из-за ребенка, хотя наверное я до сих пор его люблю, но он прекрасно знает меня и понимает, что у него нет больше права на ошибку.
 
Сегодня как-то было все по настоящему. Шел дождь, вокруг пахло умопомрачительно и я впервые наверное за все время после отказа от алкоголя почувствовала эту радость в моменте, без притянутости за уши - это чувство пришло само, от этого стало хорошо на душе. Не знаю, может я как-то непонятно выразилась, но пусть это тоже будет тут)
P.S. мужа я простила, наверное в большей степени из-за ребенка, хотя наверное я до сих пор его люблю, но он прекрасно знает меня и понимает, что у него нет больше права на ошибку.
Все не знаю как к тебе обращаться, то ли Курочка, то ли Помадка)

Запомни это место и примерное время
Приди туда и просто постой, ни о чем не думая
Сделай так несколько раз и заметишь, как это чувство начнет возвращаться
Это может быть некое покалывание, легкий озноб - морозность
Потом, оно станет ярче, и может быть, как в первый раз)
 
Сегодня как-то было все по настоящему. Шел дождь, вокруг пахло умопомрачительно и я впервые наверное за все время после отказа от алкоголя почувствовала эту радость в моменте, без притянутости за уши - это чувство пришло само, от этого стало хорошо на душе. Не знаю, может я как-то непонятно выразилась, но пусть это тоже будет тут)
P.S. мужа я простила, наверное в большей степени из-за ребенка, хотя наверное я до сих пор его люблю, но он прекрасно знает меня и понимает, что у него нет больше права на ошибку.
Привет Наташечка 💞
Прочитала и порадовалась😘
Пусть все будет хорошо ☀️☀️☀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу