Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не могла даже головой пошевелить… она лежит смотрит на меня, улыбается. Я как вспомню слезы наворачиваются…
Да уж... И у меня навернулись, когда я это прочитала, и о своих косяках вспомнила ...
Они не взрослые , они улыбаются нам несмотря ни на что. И стыд от этого больше, чем от любых упреков.
Очень хочется этот стыд и эти моменты забыть и не вспоминать, но забывать нельзя, чтобы не вернуться в это дерьмо.
 
Доча у меня и правда чудо! :) Начала читать дневник Дреки, во многих моментах себя увидела, хорошо написано, подробно и искренне. Сегодня ужасное состояние, болит голова, вчера давление подскакивало с утра, хотя я вообще-то гипотоник. Дыхание сбивается, тошнит периодически. Всю неделю слабость и ломота в теле, мышцы болят. Ничего делать не хочется. Пью только витамины, побольше воды и кушаю хорошо. Не думала что после месяца ЕУ и 1 срывом будут такие отходняки.
 
Еле уснула вчера, все тело ломило, а только засыпать начинаю вздрагиваю. Муж опять напился вчера. А я ведь его просила не пить потому что сегодня с утра надо было в больницу ехать записать ребенка к врачу, а ему пофиг. С утра проснулся попросила печку растопить, ребенок замерз, а ему пофиг. И что дальше?
 
Сижу депрессую 😎 Снова начало сбиваться дыхание, голова кругом…. Когда ж отпустит то 😜
 
Реву не могу успокоиться… 😭 чувств намешалось… и злость, и раздражение, и обида, и разочарование, и даже какое-то отчаяние. Короче депрессуха полная. Обычно в такие моменты и хотелось забухать. Ну ничего, прорвемся.
<
 
Реву не могу успокоиться… 😭 чувств намешалось… и злость, и раздражение, и обида, и разочарование, и даже какое-то отчаяние. Короче депрессуха полная. Обычно в такие моменты и хотелось забухать. Ну ничего, прорвемся.
<

Пташка, возьми себя в руки. Держись. Не поддавайся саморазводу и самоуговорам.
В начала всем сложно. Побольше кушай, отдыхай, попробуй витаминки и что-нибудь успокоительное.
Настройся на то, что нужно переждать первый месяц. Потом будет легче.
 
Депрессуха отступает. К вечеру настроение значительно лучше, и даже с мужем все уладили, извинился за свои косяки, да сам все понимает конечно. Сегодня купил бутылку безалкогольного пива. Настроение в норме, но вот голова раскалывается второй день, выпила аспирин нифига не помогло, дыхание сбивается время от времени, тренировки пропускаю, пока не до них. Мне даже уже интересно стало, когда здоровье наладится как это жить абсолютно трезво? Когда я была беременная я конечно не пила, но там то свои заморочки то токсикоз мучил, то давление, то отеки. Хотелось бы конечно чтобы энергии было побольше, у меня еще столько планов на жизнь, сил нужно много, и в следующем году вторым собираюсь беременеть. Я вообще внутренне сильный человек, да и обычно если чего-то сильно захочу то добиваюсь, но с алкоголем тут какое-то исключение, не так все просто как я думала сначала. Форум очень помогает!
 
Привет! какая ты молодец,что пришла! Меня только на 1.5 года дочкиных торкнуло... Сейчас ей уже будет 6 лет,а я все борюсь... Надеюсь у тебя все получится!!!!!
 
Привет! какая ты молодец,что пришла! Меня только на 1.5 года дочкиных торкнуло... Сейчас ей уже будет 6 лет,а я все борюсь... Надеюсь у тебя все получится!!!!!
Приветик! Меня пугает как быстро растут дети :) Наслаждаюсь каждым моментом, не хочется ничего пропустить :)
 
Какое тяжелое утро 😜 Вчера засыпала, опять всё тело ломило и озноб пробивал. Сегодня с утра тело свинцовое, голова квадратная. Пыталась встать около часа. 😜
 
Какое тяжелое утро 😜 Вчера засыпала, опять всё тело ломило и озноб пробивал. Сегодня с утра тело свинцовое, голова квадратная. Пыталась встать около часа. 😜

Витамины нужно попить. Будет легче. И больше отдыхай.
 
Ну вот она пришла долгожданная. В магазине взгляд сам упал на полку с мартини, меня как током прошибло. Но домой приехала отпустило вроде. Наелась сладкого (
Витамины нужно попить. Будет легче. И больше отдыхай.
Витаминчики пью, каждый день гуляю на свежем воздухе, высыпаюсь в принципе. Тяжелее всего почему то с утра, днем более менее себя чувствую, к вечеру начинает голова болеть и тело ломит.
 
Начиталась вчера ужасов похмелья, потом уснуть не могла долго. Тягу как рукой сняло, но на ночь такое читать больше не буду )))))
 
Сегодня прямо день воспоминаний, чет так нахлынуло. Самое интересное что я не могу вспомнить ничего хорошего что связано с алкоголем. Какие-то непонятные знакомые (собутыльники), клубы, тусовки...нафига спрашивается мне это все нужно было? Однажды пьяная ночью заблудилась почти за городом, выход был ловить тачку, повезло тогда парень хороший попался довез до дому, однажды пьяная шла через лес и упала в канаву чуть ноги не сломала и потеряла ключи от дома, пришлось в таком виде идти к маме просить запасные ключи, как же мне было стыдно, пьяная, зареванная, вся в грязи, еле ногами передвигаю... Короче таких случаев можно бесконечно вспоминать. Вот дура была. Надо было семью заводить, детей рожать...Хотя как говорится всему свое время, наверное была не готова еще для детей, да и глупая была, в голове был полный хаос. Сейчас наверное просто повзрослела :) А пока не родила так вообще не думала что дети это такое счастье, не понимаю даже для чего я раньше жила вообще. Никак не могла себя найти, а вот оказывается все как просто )
 
Голова проясняется наконец-то, начинаю решать накопившиеся проблемы, на которые раньше просто хотелось закрыть глаза. Начала откладывать деньги, чем раньше вообще не занималась никогда! Тяга возникает изредка на доли секунды, а потом понимашь что в общем то и не хочется. Правда вот по утрам сил нет совсем почему то, сегодня с таким трудом себя подняла, не было сил даже ребенка на руки взять, а потом расходилась и нормально, днем вообще отлично себя чувствовала, тело перестало ломить, думаю скоро возобновлю тренировки. Хочется по утрам себя чувствовать бодрой и отдохнувшей, а я себя чувствую как будто марафон пробежала и пару суток не ела, такая сильная слабость.
 
Голова проясняется наконец-то, начинаю решать накопившиеся проблемы, на которые раньше просто хотелось закрыть глаза. Начала откладывать деньги, чем раньше вообще не занималась никогда! Тяга возникает изредка на доли секунды, а потом понимашь что в общем то и не хочется. Правда вот по утрам сил нет совсем почему то, сегодня с таким трудом себя подняла, не было сил даже ребенка на руки взять, а потом расходилась и нормально, днем вообще отлично себя чувствовала, тело перестало ломить, думаю скоро возобновлю тренировки. Хочется по утрам себя чувствовать бодрой и отдохнувшей, а я себя чувствую как будто марафон пробежала и пару суток не ела, такая сильная слабость.
Ничего, ничего востановишся!
Держись давай!
 
Вчера засыпала вроде нормально, а потом озноб напал, одела теплый халат, залезла под одеяло, а озноб какими-то приступами от ног до головы прошибает, причем именно от ног до головы продвигался. Так странно. А потом вздрагивать начала. Всю ночь снилось что я пью водку и никак не могу из запоя выйти, занимаю деньги и все на бухло трачу...бррр...это я наверное ужасов похмелья перечитала )))))))) А утром сегодня слабости нет, но голова какая-то тяжелая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу