Пташкино гнёздышко

Ptashka

Жизнь прекрасна!
Не пьет 5 месяцев 19 дней
Всем добрый вечер! И снова я здесь. Всегда в жизни думала, что всё могу сама.... а сейчас меня словно бьют головой об кафельный пол, а я ничего не могу с этим сделать... да, так крепко держит алкоголь, и лупит пока последние мозги не повылетают....
Сейчас я каждый день рано утром встаю на работу, работаю, всё вроде бы неплохо... но вечером приходя домой... это словно какое-то наваждение.... да и когда я не работала было то же самое, хотя и не так часто... сейчас в кучу еще добавляется стресс и ощущение, что я просто себе не принадлежу
Я не хочу пить.. и я не хочу даже немного выпивать, но "он" словно владеет мной и просто не хватает сил сопротивляться
В общем... вот такой сумбурный крик души...

Непьюшка

Неугомонищще)
Всем добрый вечер! И снова я здесь. Всегда в жизни думала, что всё могу сама.... а сейчас меня словно бьют головой об кафельный пол, а я ничего не могу с этим сделать... да, так крепко держит алкоголь, и лупит пока последние мозги не повылетают....
Сейчас я каждый день рано утром встаю на работу, работаю, всё вроде бы неплохо... но вечером приходя домой... это словно какое-то наваждение.... да и когда я не работала было то же самое, хотя и не так часто... сейчас в кучу еще добавляется стресс и ощущение, что я просто себе не принадлежу
Я не хочу пить.. и я не хочу даже немного выпивать, но "он" словно владеет мной и просто не хватает сил сопротивляться
Привет, Пташечка
! Хорошо, что пришла! Не обижайся за следующее: Ты сейчас трезва?

Dangira

teetotaller
Забаненный
Не пьет 10 лет 3 месяца 4 дня
Можно купить колме и принимать каждый день. Просохнешь, успокоишься - будешь решать, что и как дальше делать.

Life is good

A State Of Trance
Не пьет 4 года 2 месяца 26 дней
Привет. Один-в-один - мои ощущения 3 недели назад. Есть один способ, чтобы разорвать эти путы: тупонепить. Спустя неделю уже значительно проще.
Тяга конечно будет временами (у меня пока нет, но это не показатель совсем), но тяга спустя несколько недель пития - это совсем не то, что тяга в активном употреблении. В активном употреблении она физиологична. Порой ощущения, что кто-то силой за глотку держит и не отпускает, пока не выпьешь. Но, повторюсь, это проходит, стоит только переломаться: "не пью только сегодня...". Не первый день на форуме, думаю, и так в курсе дел))

Натка

Все хорошо
Не пьет 4 года 8 месяцев 27 дней
Привет. Один-в-один - мои ощущения 3 недели назад.
Вот! И у меня была такая-же печенька. Просто ужас, каждую минуту почти мысли о спиртном. Ощущение... недохвата что-ли. Из рук все валилось, делать ничего не хотелось, это при том, что как назло сейчас что ни день, то соленья-варенья надо закатывать. Эйфории не было, "сухое похмелье" -было, благо на форуме прочитала, что это такое. Мне помогли очень вот эти слова (у Шкипера вычитала):
Прежде всего принцип: "Сегодня я не пью!". Затем я старался не быть голодным, усталым, злым и одиноким.
С погодой повезло, при любой возможности на улицу с детьми, чтение форума тоже помогает. А сначала испугалась сильно - тяга казалась неодолимой. Аватарку хотела поставить, где за ежиком в тумане сова с распахнутыми крыльями шагает, передумала потом, чего депрессуху нагнетать.

Elvirka

Активный участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 2 дня
РОДНАЯ!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Elvirka

Активный участник
Я первые дни с форума не слезала, запоем читала всё. До трех, четырех часов ночи, а потом засыпать. Так и продержалась первую, вторую неделю. Да, про меня ты знаешь, два раза по два месяца, а потом опять в запой. Помогло что пошла на АА, там ничего волшебного не было, и программу я не делала, а просто почему-то сам этот рубеж перешагнулся, и я до сих пор трезвая. Так что иди. Тебе живые люди нужны.

Chelovek22

Активный участник
Не пьет - 1 год 10 месяцев 13 дней
А ведь у меня такой же срок на счетчике

Жаль, но пока живы все и это главное! Справишься , тк матчасть ты уже знаешь, а этого никто не отнимет! Удачи (?)
да не нужна здесь удача, глупо это, но почему-то здесь все ее друг-другу желают.

Elvirka

Активный участник
А ведь у меня такой же срок на счетчике

Жаль, но пока живы все и это главное! Справишься , тк матчасть ты уже знаешь, а этого никто не отнимет! Удачи (?)
да не нужна здесь удача, глупо это, но почему-то здесь все ее друг-другу желают.
А что, "Удачно бросил пить")) ничё так)))

Веня

гүзәллек
Не пьет 2 года 8 месяцев 11 дней
Тем не менее пили вы сами...добровольно и осознанно...как и все тут