Проведу 2016 год трезвой.

А ты в личку. Не на общее обозрение ж.
Мне и Скорому.


Кста, так никто не скажет. Во всяком случае не видел.



f1c3e0480f2fc289d18da1494fa76d94.jpg


Да ну ладно уж,держите. и каков диагноз,доктор? 😁
 
и каков диагноз,доктор? 😁
Что у тебя два выхода. Либо гулять, пока есть здоровье и годы.
<

Либо прекращать. Как Энди, вон выше. Насовсем. 😎

____
Кста, фотку при желании можешь грохнуть потом.
 
Привет! Я тож 23-летний алк с родителями-алками)
Сила воли не поможет, поможет перестать видеть в бухле способ решения проблем) тогда и сила воли не нужна будет.
Ну и нужно не откатиться через месяцок в кушничество, решив, что никакой ты и не алк вовсе. Читай инфу в разделе Важно, чтоб это всё не сделать.

Привет! Уф, а я уж так поняла, что я и не алкаш...Мне положено бухать еще лет 20-ать, прежде чем с кучей неизличимых болячек, медленно начинать ползти в сторону кладбища... Форум читаю, спасибо.
Моя проблема напоминает мне чем-то проблему с лишним весом... Когда мне было лет 19, я весила очень много, но отказывать себе во вкусняхах не хотелось, я рассуждала так. Вот поем до 30-ти все что мне хочется, а после 30-ти начну худеть. 😁 Но потом мой вес стал приближаться к 75...И я поняла что если не возьму себя в руки,то в 30 буду весить примерно 90 кг. Вот с алкоголем так же... Если не остановлюсь сейчас, потом может быть уже поздно...
 
Мне интересно, это само по себе странно что мне только 23 года и я уже спохватилась,что пора прекращать пить или в 23 года по определению не одна девушка столько не пьет? Если второе, то я прям щас задумаюсь о своем незыблемом кошмарном будущем... ☹️
Привет.
Не странно. Я в 20 спохватился. Пьет, и не одна. Тут мало таких просто. Многие скрывают.
 
Что у тебя два выхода. Либо гулять, пока есть здоровье и годы.
<

Либо прекращать. Как Энди, вон выше. Насовсем. 😎

____
Кста, фотку при желании можешь грохнуть потом.
Да ладно, это старая фотка. Мож никто меня на ней щас и не узнает. 😁 Прекращать надо, прекращать.
Да и здоровье так себе,хиленькое...
 
Диагноз простой - надо срочно непьющего мужа искать. 😉
Что вы всё меня замуж то выдаете))) Я не ищу в этом панацею. И я не из тех девушек,которые стремятся поскорее выскочить замуж и родить. Да и потом,какой приличный мужчина захочет жениться на алкоголичке? 😄 Или я встречу прекрасного принца и тут же излечусь? Что-то сомнительно.
 
А потом бросил бы, когда б она постарела?
Никаких соцгарантий(
Вначале бы я загнулся, уж немолод уже. 😋 А молодая жена-алкоголица слёзно 😭 поклялась
<
бы над гробом мужа, что бросит пить.)
 
Если уж в 23 алкаши... Че нам то делать? Девушка, прекращай дурью маяться ) тебя в сорок уже не будет на этом свете а то и раньше...
 
тебя в сорок уже не будет на этом свете а то и раньше...
А чего это вдруг ? Кто его знает сколько тот или иной человек проживет. Тебя может и завтра не стать.
Аня не слушай такую ерунду.
 
А чего это вдруг ? Кто его знает сколько тот или иной человек проживет. Тебя может и завтра не стать.
Аня не слушай такую ерунду.
Да дело не в смерти вовсе, а в том, что последствий в будущем, если не прекратить употреб, не избежать. Капитан Очевидность.
 
Ну, я бы, например, женился на молодой 👩 алкоголичке.)

не сомневаюсь)) Но я не за женихами сюда пришла)) А за поддержкой, моральной) У нас вот уже четвертый час... А меня с ног в сон валит...А ночью буду сидеть, грызть ногти и думать о бутылке. ☹️
 
А чего это вдруг ? Кто его знает сколько тот или иной человек проживет. Тебя может и завтра не стать.
Аня не слушай такую ерунду.

Да моему отцу 60)) Он пьет лет с 17-ти. И полон бодрости и сил. И все его знакомые алкаши, ночующие под забором тоже... Странная такая вот статистика.
 
Да моему отцу 60)) Он пьет лет с 17-ти. И полон бодрости и сил.
Он-то наверняка бодр и даже не помышляет о завязывании, ибо и так супер. А ты, видимо, не оч бодра) Так что "были люди в наше врем, не то, что нынешнее племя". Вряд ли мы так героично дотянем до старости: здоровье, гены, мозг не те.
 
Назад
Сверху Снизу