Проведу 2016 год трезвой.

Подскажите плиииз, кто какие таблетки пьет для нормализации сна? Я с 20-ых числе декабря вообще спать нормально не могу... 😭 У меня какое-то вечное похмелье...
Для нормализации сна лучше всего помогает молодой и темпераментный муж.)
 
После запоя чет они ваще перестают помогать, какие б они ни были.
Нормализуется сам, со временем.
А до этого сутками бодрствование считал, а не часами.
Кошмар... Решила блин в празднички от работы отдохнуть...
 
Никаких таблеток тебе пока не надо. Организм молодой, алкостаж ещё тоже не огромный. Через неделю абсолютной трезвости засыпать будешь прекрасно.
А вот успокоительный аптечный сбор можешь попить.
Молодец, что в 23 спохватилась! Кто бы мне дал этот форум в 23 года...
Ой, я читала твой дневник. Ты большая молодец! Решила бросить и бросила. А то что мне только 23... Это во мне пока не сознательность говорит, это банальное не желание сдохнуть так рано. Просто есть люди, как мой отец, пьют чуть ли не одеколон и на следующий день вскакивают огурцом и пьют дальше... А я отношусь к категории - выпил и чуть не подох. Ну хотя и дозы у меня тоже не маленькие... Но я буду стараться прекратить это. Я уже многое сделала в своей жизни, проявив силу воли, смогу и с зеленым змием разобраться.
 
Но я буду стараться прекратить это. Я уже многое сделала в своей жизни, проявив силу воли, смогу и с зеленым змием разобраться.
Для закрепления новеньких фотку полагается выслать. Это типа посвящения такого.
 
Для закрепления новеньких фотку полагается выслать. Это типа посвящения такого.

воу воу, а попозжа можно?))) Страшновато как-то, мы ж тут не крестиком вышиваем... ☹️
 
воу воу, а попозжа можно?))) Страшновато как-то, мы ж тут не крестиком вышиваем... ☹️
А ты в личку. Не на общее обозрение ж.
Мне и Скорому.

"я бы вдул или не вдул" 😄
Кста, так никто не скажет. Во всяком случае не видел.
 
А вот уж извиняйте, тут не сайт знакомств, я не хочу чтобы мое фото тут оценивали с позиции "я бы вдул или не вдул" 😄
А как ещё по-другому оценивать? 😲
Ладно, вслух мы об этом говорить не станем.)
 
Ну надо жеж разобраться, че эт такие проблемы в 23 года.

Мне интересно, это само по себе странно что мне только 23 года и я уже спохватилась,что пора прекращать пить или в 23 года по определению не одна девушка столько не пьет? Если второе, то я прям щас задумаюсь о своем незыблемом кошмарном будущем... ☹️
 
Мне интересно, это само по себе странно что мне только 23 года и я уже спохватилась,что пора прекращать пить или в 23 года по определению не одна девушка столько не пьет? Если второе, то я прям щас задумаюсь о своем незыблемом кошмарном будущем... ☹️
От в чем и вопрос. По сути ещё пить и пить. Что я собственно в 23 и успешно делал и душу отводил на полную.
С другой - раньше закончишь, проще вылезти.
 
Привет! Я тож 23-летний алк с родителями-алками)
Сила воли не поможет, поможет перестать видеть в бухле способ решения проблем) тогда и сила воли не нужна будет.
Ну и нужно не откатиться через месяцок в кушничество, решив, что никакой ты и не алк вовсе. Читай инфу в разделе Важно, чтоб это всё не сделать.
 
Да, Анна, знакомься. Andyhaschoice (думаю не откажет чтоб ты обращалась просто Энди)
Ровесница, красавица и вообще, добрейшей души человек.
Общие траблы.
 
Назад
Сверху Снизу