Просто хочу жить трезво

В посте вроде я о другом спрашивала:)
Не надо себя обманывать.
Так не получится.
Ну разбавишь ты водой, и что. Так и будешь сидеть разбавлять пока не ужрешься. Растянешь процесс.Тут или пить, как пьёшь, или не пить вообще.
 
А надо, начни тогда с 1/2
А зачем в больницу ложиться? У тебя какое то заболевание?
У меня БАР1, ПТСР.
Я с зимы алкоголем "лечилась", тк на один из препаратов началась непереносимость и я бросила таблетки. И вот сейчас у меня обострение началось, нужно подбирать новую схему
 
У меня БАР1, ПТСР.
Я с зимы алкоголем "лечилась", тк на один из препаратов началась непереносимость и я бросила таблетки. И вот сейчас у меня обострение началось, нужно подбирать новую схему
Тебе только алкоголем и лечиться! :an:
Не жалко тебе себя?
 
Тебе только алкоголем и лечиться! :an:
Не жалко тебе себя?
Я же алкоголик. Аддикция у меня такая.
Очень распрастраненная к слову, среди моих "коллег по здоровью".
Если я занимаюсь саморазрушением, то наверно не жалко. Но жизни себе такой я не желаю. Хочу долгую, трезвую жизнь.
 
Я же алкоголик. Аддикция у меня такая.
Очень распрастраненная к слову, среди моих "коллег по здоровью".
Если я занимаюсь саморазрушением, то наверно не жалко. Но жизни себе такой я не желаю. Хочу долгую, трезвую жизнь.
Раз так, тогда не покупать, не наливать, не пить и все, что есть вылить. Переломайся вечерок, полежи, почитай . Погулять сходи, не в сторону ларька.
 
Интернет есть. Попробуй аа скайп группы начать посещать, может зайдёт и поддержит тебя это. Удачи.
Спасибо🌹 Я посещала скайп группы, срок трезвости набрала около 9ти месяцев. Брала служения ведущей. Прям перед служением мне стало дико плохо в плане психики, перед последним служением))

Потом я узнала о группах двойного выздоравления, недавно. Тоже 12ти шаговая программа. Хожу в АА в зуме. Каждый день😁
Я для себя решила последовательность действий. Прекратить пить за 3 дня, подобрать схему по психиатрии, ходить на собрания. С собраниями у меня не все так гладко пока.
 
Ну я описала в первом посте, давление для меня огромное, тахикардия за 100, закладывает уши, прям хреновенько...
Потом 2-3 бокала и мне постепенно легче, потом я пьянею и выпиваю сколько выпиваю..
ну вот уже такая, неконтролируемая стадия, или крайне плохо контролируемая.
У меня тоже давление и тахикардия за 100 бывает по несколько дней подряд. Мне выписали таблетки, за неделю все прошло и пока не возвращалось. Я бы пить в таком состоянии не решилась, да даже и не вспоминаешь, лежишь помираешь.
 
Если я занимаюсь саморазрушением, то наверно не жалко. Но жизни себе такой я не желаю. Хочу долгую, трезвую жизнь.
Вот именно этим ты и занимаешься! С твоим анамнезом, не то что бухать, а смотреть на синьку небезопасно. Если ты думаешь, что беда может случиться с кем угодно кроме тебя, разочарую. Ты в первых рядах группы риска. Делай выводы, а еще лучше делай реальные действия, которые позволят прожить "долгую, трезвую жизнь". И не надо говорить, что ты не такая как все. Уникальная. Твоя уникальность только в том, что ты реально, а не гипотетически, можешь раньше отведенного срока отправиться на свидание к Богу. Подумай об этом. Жизнь - неплохая альтернатива тому, к чему ты идешь.
 
На этом форуме в основном сидят выздоравливающие в АА?
Думаю что большинство выздоравливающих, так или иначе с программой аа знакомы. Просто она простая и везде есть. В каждой семье есть минимум один спикер))) просто он ещё пока об этом не знает)
 
Да тут стена! Глухая и высокая.
Хочу трезво жить и буду разбавлять вино водой. У меня давление от алко, но я пью алко, когда давление, чтобы было лучше. На «не покупать, не наливать...»- я не о том спросила. Реально путь в реб центр, может там хоть не попьёт какое то время. Хотя и там умудряются.
 
Вот именно этим ты и занимаешься! С твоим анамнезом, не то что бухать, а смотреть на синьку небезопасно. Если ты думаешь, что беда может случиться с кем угодно кроме тебя, разочарую. Ты в первых рядах группы риска. Делай выводы, а еще лучше делай реальные действия, которые позволят прожить "долгую, трезвую жизнь". И не надо говорить, что ты не такая как все. Уникальная. Твоя уникальность только в том, что ты реально, а не гипотетически, можешь раньше отведенного срока отправиться на свидание к Богу. Подумай об этом. Жизнь - неплохая альтернатива тому, к чему ты идешь.
Сколько раз я это слышала) "И не надо говорить, что ты не такая как все. Уникальная", при чем в АА, практически от одного члена к другому:)
Ну я во-первых так еще не говорила.
Ну а во-вторых да, Каждый человек уникален.
А на счет "С моим анамнезом не то что бухать, даже смотреть на синьку нельзя" - я это знаю прекрасно.
Ну видите, пью уже 7 месяцев каждый день, знания не помогают.
 
Последнее редактирование:
Сколько раз я это слышала) "И не надо говорить, что ты не такая как все. Уникальная", при чем в АА, практически от кадого члена к другому:)
Ну я во-первых так еще не говорила.
Ну а во-вторых да, Каждый человек уникален.
А на счет "С моим анамнезом не то что бухать, даже смотреть на синьку нельзя" - я это знаю прекрасно.
Ну видите, пью уже 7 месяцев каждый день, знания не помогают.
Член к члену, братство торжествуя
Чего то нам передаёт
 
Я пришла на форум поддержки за конкретным опытом. С конкретным вопросом. Уже несколько раз сказала, что резко бросить пить - не безопасно мне. Нужно снижать постепенно.
 
Назад
Сверху Снизу