Дело то житейское

.. потом селёдка.
Точно, вспомнил, что мне не хватает, до полной гармонии со Вселенной :old:
Спасибо))

Слушай, по твоему описанию, ты прям заточена под АА, удивляюсь что ты ещё не там. Мы приходим в свой алкоголизм через общество, через пьющий социум и выходить нужно также, только через общество непьющих, живущих трезво.

Форум и другое онлайн общение, тоже хорошо, но невербалика, живое общение, цепляет на порядок сильнее, ты это сама хорошо описываешь, по своей детоксикации в стационаре.

Такшта, давай навостряй лыжи, а скандинавските палки и направление, куда ехать, тебе там выдадут :obnim1:
 
Точно, вспомнил, что мне не хватает, до полной гармонии со Вселенной :old:
Спасибо))

Слушай, по твоему описанию, ты прям заточена под АА, удивляюсь что ты ещё не там. Мы приходим в свой алкоголизм через общество, через пьющий социум и выходить нужно также, только через общество непьющих, живущих трезво.

Форум и другое онлайн общение, тоже хорошо, но невербалика, живое общение, цепляет на порядок сильнее, ты это сама хорошо описываешь, по своей детоксикации в стационаре.

Такшта, давай навостряй лыжи, а скандинавските палки и направление, куда ехать, тебе там выдадут :obnim1:
Привет.
Я очень болела сильно, не пошла в АА тогда. Но идею не бросила.
Селёдка, да) Я сама цельную покупаю и разделываю.
А почему я заточена на АА, интересно, взгляд со стороны?
 
А почему я заточена на АА, интересно, взгляд со стороны?
Лечение А.jpg
А у тебя больше выбора нет, на этой схеме ты где то на картинке с солнышком, чешешь репу, что дальше делать, к принятию первого шага идешь - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наши жизни стали неуправляемыми.

Это бессилие страшно пугает и все равно к нему придешь, только часто, поздно, когда вследствие органического поражения коры головного мозга, уже перестаешь сопоставлять причинно следственные связи своих злоключений.

Из моделей реабилитации по эффективности - Миннесотская (РЦ), АА, конфессиональная (церковь), трудовые коммуны. В основе всех моделей стоит терапевтическое сообщество, воздействующее на зависимого через КПТ
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) - это психосоциальное вмешательство, направленное на улучшение психического здоровья. КПТ фокусируется на преодолении и изменении когнитивных искажений (например, мыслей, убеждений и установок) и поведения, улучшении эмоциональной регуляции и разработке личных стратегий совладания, направленных на решение текущих проблем.

В РЦ, за счет специалистов, самая эффективная реабилитация, из недостатков - по очевидным причинам, не все могут себе позволить.
АА - бесплатно, доступно, только Мск и обл более 200 групп и на любую можно прийти.
 
Посмотреть вложение 1390571
А у тебя больше выбора нет, на этой схеме ты где то на картинке с солнышком, чешешь репу, что дальше делать, к принятию первого шага идешь - Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наши жизни стали неуправляемыми.

Это бессилие страшно пугает и все равно к нему придешь, только часто, поздно, когда вследствие органического поражения коры головного мозга, уже перестаешь сопоставлять причинно следственные связи своих злоключений.

Из моделей реабилитации по эффективности - Миннесотская (РЦ), АА, конфессиональная (церковь), трудовые коммуны. В основе всех моделей стоит терапевтическое сообщество, воздействующее на зависимого через КПТ
Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) - это психосоциальное вмешательство, направленное на улучшение психического здоровья. КПТ фокусируется на преодолении и изменении когнитивных искажений (например, мыслей, убеждений и установок) и поведения, улучшении эмоциональной регуляции и разработке личных стратегий совладания, направленных на решение текущих проблем.

В РЦ, за счет специалистов, самая эффективная реабилитация, из недостатков - по очевидным причинам, не все могут себе позволить.
АА - бесплатно, доступно, только Мск и обл более 200 групп и на любую можно прийти.
Привет. Поняла и приняла :obnim1:
 
Ну и на заднем где-то фоне начинает этот липкий страх поступать, так, меж строк....
А сейчас заклинило. И эта тоска.
Вот видишь, сама пишешь про это чувство своего бессилия, когда понимаешь что дальше так жить нельзя и не можешь ничего сделать.

Смотри, тут частный фонд есть, они с НИИ Наркологии работают, бесплатно детоксикацию 21 день по ОМС делают, при этом на учет не ставят. У них РЦ где то в районе п. Быково, наверняка психологи и консультанты там есть. Если у тебя есть такая по времени возможность, то это было бы хорошим трамплином с этого РЦ стартануть и потом сразу на АА.
 
Вот видишь, сама пишешь про это чувство своего бессилия, когда понимаешь что дальше так жить нельзя и не можешь ничего сделать.

Смотри, тут частный фонд есть, они с НИИ Наркологии работают, бесплатно детоксикацию 21 день по ОМС делают, при этом на учет не ставят. У них РЦ где то в районе п. Быково, наверняка психологи и консультанты там есть. Если у тебя есть такая по времени возможность, то это было бы хорошим трамплином с этого РЦ стартануть и потом сразу на АА.
А я за 3 дня почти 30 тыс отвалила. -П-это что, посёлок Быково? Я в дороге просто
 
Вот видишь, сама пишешь про это чувство своего бессилия, когда понимаешь что дальше так жить нельзя и не можешь ничего сделать.

Смотри, тут частный фонд есть, они с НИИ Наркологии работают, бесплатно детоксикацию 21 день по ОМС делают, при этом на учет не ставят. У них РЦ где то в районе п. Быково, наверняка психологи и консультанты там есть. Если у тебя есть такая по времени возможность, то это было бы хорошим трамплином с этого РЦ стартануть и потом сразу на АА.
Раменский округ? Ох, как туда добраться, у меня нет руля
 
Ну и всё, на следующий день мама уже с дачи вызвала врачей, эта ночь была адом.
Эти чинные ребята всё мне померяли, прокапали, да прокололи, даже сделали чаю.
Надо ехать сказали, одной мало, сахар твой на грани и вообще хреново всё. Надо ехать, а то продолжишь и не сможешь выйти сама. Я это понимала. Собиралась минут 40, еле еле, скрючившись.
Начиная со слов - мама вызвала врачей, дальше можно было не продолжать, созы это любимая клиентура капельников. В стационаре детоксикацию делают из-за наличия реанимации, для возрастных и у кого есть проблемы с сердцем. Случай с Марьяновым показал, что не везде у частников есть реаниматолог.
Кмк, развели :PARDON:

Ну доктора там, в той больнице, все как на подбор, такие красавцы высокие..
Не об этом..
А я за 3 дня почти 30 тыс отвалила.
Именно - красавцы, они тоже в стоимость входят :-D
 
Начиная со слов - мама вызвала врачей, дальше можно было не продолжать, созы это любимая клиентура капельников. В стационаре детоксикацию делают из-за наличия реанимации, для возрастных и у кого есть проблемы с сердцем. Случай с Марьяновым показал, что не везде у частников есть реаниматолог.
Кмк, развели :PARDON:



Именно - красавцы, они тоже в стоимость входят :-D
Ну, у мамы как бэ особо не было выбора. Так то она со мной никогда не носится. У меня и сил не было что - то искать и звонить кому-то
 
@Hecmeyan_a, как проходит твоя трезвость? Выбрала метод?
Мой метод-Шичко.
Трезвость, как сказать.
Держу эмоции ровненько, тяга была конечно, но я сразу на форум. Обидно, что люди с большими сроками вдруг срываются. Но мой страх всё меньше с каждым днём.
Качельки такие ещё - то эйфория, счастье, то вот плакала пару дней вечером в ванной без причины, бывает совсем всё и все бесят, но я стараюсь выравнивать и не обращать внимание на это всё, знаю, это алкосущность, моя тёмная сторона даёт так о себе знать.
В воскресенье иду на первое АА.
Немного напрягают проблемы со сном, жор всего подряд и вялость, я быстро устаю. Но это пройдёт.
Видишь, даже пишу как-то без эмоций. Странное ощущение такое. Будто поняла всё про себя и дзен постигла.
Всё идёт своим чередом вообщем пока. Спасибо что спросила)
 
Никто - приникто не поздравил с птичками и не подарил ни одного не то что лебедя, но хотя бы гуся :isterika::isterika:
Я вообще никого ни поздравляю, примета плохая, тебе будет исключение, держи родная :-D :ax:

000.gif


Обидно, что люди с большими сроками вдруг срываются.
Большей частью кодированные или реже пп 3, 4 из списка.
Трезвенники.jpg
 
Назад
Сверху Снизу