Дело то житейское

Ну (дословно не помню).
Сп@здить деньги у матери - дно? Хаха.
Валяться в кустах голой дно? Ну да ну да.
Опускаемся глубже. Что-то в таком духе..
Не знаешь как очистить мать? Или не помнишь куда опускаться глубже?
 
А за Вами ктож смотреть будет? Не балуйтесь тут!
Пила 2 недели. Зачем 7 дней только водку без еды. Вот вчера из больнички, а сегодня на работу. Надоело, как это мне всё надоело. Хоть прокапали. Сколько опять прохеренных дел, планов и встреч и денег конечно. Что я за овен
 
Пила 2 недели. Зачем 7 дней только водку без еды. Вот вчера из больнички, а сегодня на работу. Надоело, как это мне всё надоело. Хоть прокапали. Сколько опять прохеренных дел, планов и встреч и денег конечно. Что я за овен
Умеют же пить люди как-то. Но не яяя
 
Умеют же пить люди как-то. Но не яяя
Тю, фсе так умеют, до той поры пока, ненаипн@шся, вопрос только времени и стечении обстоятельств)

hqdefault.jpg
 
Всем привет. Подскажите, как справиться с бессонницей, уже нет сил. Время 2,4,5 часов утра, не могу уснуть и всё. Верчусь. А на работу еле ползу конечно.
Пы. Сы. Это всё равно в сто крат лучше, чем идти после пьянки на работу. Даже мой обострившийся бронхит и температура 39.4 в сто раз лучше. Болею, но счастлива.
И всё же как уснуть ночью? Это невыносимо. Принимаю фенибут.
 
Всем привет. Подскажите, как справиться с бессонницей, уже нет сил. Время 2,4,5 часов утра, не могу уснуть и всё. Верчусь. А на работу еле ползу конечно.
Есть даже цикл лекций "На ночь". 4.5 часа про эволюцию жизни - вполне усыпляюще. И полезно.
 
Всем привет. Подскажите, как справиться с бессонницей, уже нет сил. Время 2,4,5 часов утра, не могу уснуть и всё. Верчусь. А на работу еле ползу конечно.
Пы. Сы. Это всё равно в сто крат лучше, чем идти после пьянки на работу. Даже мой обострившийся бронхит и температура 39.4 в сто раз лучше. Болею, но счастлива.
И всё же как уснуть ночью? Это невыносимо. Принимаю фенибут.
Привет! Вряд ли тебя это утешит... Но у меня до сих пор со сном фигово. Если пропущу время, когда хочется спать, потом до 4-5 утра не могу уснуть. Но уже могу проспать свои 8 часов подряд. Это случилось далеко не сразу. Первые месяца 3-4 сон был прерывистый. На первых порах слушала гипноз Ракицкого. Многие тут хвалят препараты с мелатонином. Бонусом к нему сны красивые дают. Ну и стандартные рекомендации - перед сном без гаджетов, ложиться в одно и тоже время. Кому-то душ теплый перед сном помогает, кому-то прогулки.
 
Всем привет. Подскажите, как справиться с бессонницей, уже нет сил. Время 2,4,5 часов утра, не могу уснуть и всё. Верчусь. А на работу еле ползу конечно.
Пы. Сы. Это всё равно в сто крат лучше, чем идти после пьянки на работу. Даже мой обострившийся бронхит и температура 39.4 в сто раз лучше. Болею, но счастлива.
И всё же как уснуть ночью? Это невыносимо. Принимаю фенибут.
Сон наладился через 3 года.
Что я делал:
- не лежал вечером. ложился только в кровать спать.
- не пил кофе, чай после 14-00.
- пил успокаивающий чай на ночь (курсами)
- лечил алкоголизм (продолжаю)
 
Всем привет. Подскажите, как справиться с бессонницей, уже нет сил. Время 2,4,5 часов утра, не могу уснуть и всё. Верчусь. А на работу еле ползу конечно.
По принципу вытеснения, вставай и делай своё самое не любимое дело, будь то - мыть полы или перебирать фасоль. Можно проще - представь себя бездомной собачкой зимой, съежившуюся от холода калачиком и греющеюся на канализационном люке.
 
Последнее редактирование:
Привет! Вряд ли тебя это утешит... Но у меня до сих пор со сном фигово. Если пропущу время, когда хочется спать, потом до 4-5 утра не могу уснуть. Но уже могу проспать свои 8 часов подряд. Это случилось далеко не сразу. Первые месяца 3-4 сон был прерывистый. На первых порах слушала гипноз Ракицкого. Многие тут хвалят препараты с мелатонином. Бонусом к нему сны красивые дают. Ну и стандартные рекомендации - перед сном без гаджетов, ложиться в одно и тоже время. Кому-то душ теплый перед сном помогает, кому-то прогулки.
Для меня сон раньше был всё. Я могла спать как лошадь. Если не выспалась, была злюка, могла и наорать. До того как бухала так было.
 
Сон наладился через 3 года.
Что я делал:
- не лежал вечером. ложился только в кровать спать.
- не пил кофе, чай после 14-00.
- пил успокаивающий чай на ночь (курсами)
- лечил алкоголизм (продолжаю)
3 нахрен года? Что?
 
По принципу вытеснения, вставай и делай своё самое не любимое дело, будь то - мыть полы или перебирать фасоль. Можно проще - представь себя бездомной собачкой зимой, съежившуюся от холода калачиком и греющеюся на канализационном люке.
Я представляю себя обычно солдатом, типо в лесном таком окопе, сверху ёлки навалены, мимо идут немцы и надо обязательно спать
 
Назад
Сверху Снизу