Дело то житейское

Обьясни мне пожалуйста тогда одну весчь. Как люди пьют в 50. Много пьют. И помнят всё. Что с моей головой? Как это возможно? Разговор 6 минут, а я вообще не помню что звонила
У меня тоже была амнезия, она начиналась с определенного градуса, очень резко, как по щелчку. Пара часов, которые начисто выжигались из памяти и в которые я была ОЧЕНЬ деятельна=-O:WALL:
 
Обьясни мне пожалуйста тогда одну весчь. Как люди пьют в 50. Много пьют. И помнят всё. Что с моей головой? Как это возможно? Разговор 6 минут, а я вообще не помню что звонила
Как можно за 2 часа так нажраться. Чтобы ничего ничего не помнить..
Элементарно.
Вполне вероятно, что в следующем акте Марлезонского балета ты вырубишься не через два часа, а моментально.
У тебя алкогольная амнезия.
Натворить можешь всё что угодно, и дичь и хуже, помнить не будешь.
Ты - алкоголичка.
Но , похоже, этого не признаёшь.
 
Мне-то неважно, конечно. Просто тогда неудивительно, что ты ничего не помнишь - только и всего. Побочный эффект:DONT_KNOW:
Аж счетчик заодно с хозяйкой забыл, сколько на нем дней :-D :-D :-D
 
Встаю. Но это не я, это зомби. Что я вижу в зеркале, уже не стыдно. Душ, трясясь. Зажевать. Вперёд. Мне уже даже не страшно, что кто-то увидит. Я ползу, я змея. Вокруг чёрная, неприглядная тьма, на душе чернь и я еле поднимаюсь по лестнице, чтобы сесть на электричку до работы,отдышка. Хуль Вы смотрите, я убью, не видите, человеку плохо.
Вползаю на работу (господи, хоть бы никто не звонил), хотя раньше я любила эту работу. Ещё в зеркало (млять, что за призрак). Звонки, дрожащим голосом пытаешься отвечать. Памяти нет. Отупение. Звонки начальника, паника. Выпить. Выпить. Все же пьют. Быстрее. Быстрее
. Нет, нельзя, можно, нельзя , можно, нельзя, можно. Сдаюсь..
Ой, спасибочки, живо вспомнила. Не хочу туда.
 
Обьясни мне пожалуйста тогда одну весчь. Как люди пьют в 50. Много пьют. И помнят всё. Что с моей головой? Как это возможно? Разговор 6 минут, а я вообще не помню что звонила
У всех ресурс свой. Есть более крепкие организмы, свой ты ушатала уже. Все по разному и со своей скоростью, но все же приходят к амнезиям и вырубонам. Ещё многие раньше допиваются до цирроза, моя подруга умерла не дожив до 40, хотя пить начала лет на 10 позже меня. Нечему удивляться, так то( алкоголь эликсир смерти.
 
Мне про работу интересно. Какие это ощущения, если ты понимаешь, что все понимаю, что ты с бодунища. И это не первый раз и ты не подросток- тусовщик.
 
Что там такого отличного от других тем интересно.
Тоже ищу на всякий случай
Ну (дословно не помню).
Сп@здить деньги у матери - дно? Хаха.
Валяться в кустах голой дно? Ну да ну да.
Опускаемся глубже. Что-то в таком духе..
 
ну во-первых есть у браузера история, и ты там например можешь отфильтровать по сайту и приблизительным датам и словам. Провайдеры в личных кабинетах порой дают возможность еще траффик свой посмотреть и поудобнее пофильтровать. А на форуме есть расширенный поиск там можно даты указывать например или авторов и тд
 
Назад
Сверху Снизу