Дело то житейское

Ну и я сорвалась, а так в ноябре год был бы. Эх, обидно, черт возьми, но что уж теперь. В конце концов цифры не так уж важны.
Вообще тут немного людей, которые не срывались, хотя есть.
Это мой 4й заход. К слову.
 
Я закончила феерически бухать вроде 23 или 22 ноября. 25-го прокапалась. Месяц курила форум, потом зарегилась. Ну и вот. Летом трезво отметила свой ДР и йуууху, выжрала бутылку водки и чуть не сдохла. Печально, конечно.
Я, кстати так много кого обвиняла раньше в своём пьянстве, но только в этот раз я пришла к выводу, что никто вообще не виноват. Злость, которая была раньше ушла. Я вообще последнее время была злюкой. А кроме меня никто в том, что в моей жизни происходило не виноват. Простила всех и себя приняла такой вот как есть.
 
Привет всем. У меня был срыв. Всё заново начинаю, что конечно сложнее. Короче зря я посчитала, что так быстро смогу выйти. Ведь всё - таки месяц. Ехала с работы, решила что заберу часть вещей из квартиры (я живу с алкоголиком). Но мы на это время разошлись. Это была моя ошибка ведь я нестабильна эмоционально. Нервяк и вот мы уже квасим вместе. Потом отдельно. Заново всё вообщем.
Сейчас то не с ним уже? Больше не планируешь за вещами?
 
Ну @Гуннхильд говорила, что есть некоторые форумчане, которые не срываются. Я точно знаю, если (не приведи Господь произойдет срыв) я уйду в подполье, никакой форум на несколько лет для меня не будет открыт, я себя знаю, страшная алконаркоманка. Просто попить и опять прибежать трезветь не для меня, поэтому я туда не хочу возвращаться, откуда возврата нет.
 
Ну @Гуннхильд говорила, что есть некоторые форумчане, которые не срываются. Я точно знаю, если (не приведи Господь произойдет срыв) я уйду в подполье, никакой форум на несколько лет для меня не будет открыт, я себя знаю, страшная алконаркоманка. Просто попить и опять прибежать трезветь не для меня, поэтому я туда не хочу возвращаться, откуда возврата нет.
Привет. А я не бегу сюда трезветь. Просто мысли встали на место. Наверное ты зашла гораздо дальше чем я. Моё уважение тебе.
 
Привет. А я не бегу сюда трезветь. Просто мысли встали на место. Наверное ты зашла гораздо дальше чем я. Моё уважение тебе.
Я зашла сюда после 10 летнего ЕУ с перерывами на ремиссии. Это такая страшная форма алкоголизма, самая настоящая наркомания. Выйти из замкнутого цикла крайне сложно, потому что годами организм отравлен этанолом, он встраивается во все жизненные системы. Вот как наркомана ломает при отказе от наркотика, так и мы еушники себя чувствуем при отказе от алкоголя. Он уже нам необходим на уровне дозы. Долгое и мучительное восстановление, много много месяцев и каждый день ценный, потому что, чем он дальше от первого тем легче.
 
Да я помню))) У меня такого не было, но я на форум пришла, когда месяц была сухая уже.
А я в 7 дней. Но уже с пониманием, что само и от ляля на форуме не пройдёт. Поэтому сразу начал работать по Шичко. И вот, почти три года трезвый.
ТС, @Hecmeyan_a , крайне рекомендую не терять время, а использовать метод трезвения. Не Шичко, так в АА иди на живые группы.
 
А я в 7 дней. Но уже с пониманием, что само и от ляля на форуме не пройдёт. Поэтому сразу начал работать по Шичко. И вот, почти три года трезвый.
ТС, @Hecmeyan_a , крайне рекомендую не терять время, а использовать метод трезвения. Не Шичко, так в АА иди на живые группы.
Ну так я ж туда же по твоим стопам)
 
То же. Только не помню, чтобы у меня были особенные ремиссии...(((
У меня они были особенные в том смысле; что я каким то непонятным образом решала, что вот именно сейчас я уже нормальный здоровый человек, все нет никакой зависимости.
 
Посмотреть вложение 1283861Держи! Целую кучу, даже открыла уже!
Молодец, что пишешь про свои чувства и состояние, так и делай. Это очень помогает. Я ЕУ, пила крепкое, выхода не видела. Счётчик с первого дня на форуме. Желаю, чтобы все у тебя получилось. :obnim1:
Я бы тоже от таких медалек не отказалась бы :malevolent: :homka:
 
Назад
Сверху Снизу