Дело то житейское

Ну и пусть лежат, завтра выкинешь. У тебя завтра ещё выходной?
Ещё выходной. В пятницу на работу. Так вот. В офисе лежит моя скромная зарплата. И страх взять свою зарплату, докатилась
 
Ещё выходной. В пятницу на работу. Так вот. В офисе лежит моя скромная зарплата. И страх взять свою зарплату, докатилась
Тебе наверняка есть на что её потратить помимо бухла. Составь список и закажи доставку.
 
Ещё выходной. В пятницу на работу. Так вот. В офисе лежит моя скромная зарплата. И страх взять свою зарплату, докатилась
А было всё это время так. Бумажка за бумажкой, ух как деньги улетают. Потянешь одну и понеслась, даже не считала. Если ты это сделаешь, говорю я себе, то ты безвольное гавно. Вечер - сижу и пью, я безвольное гавно, ну что ж..Если ты это сделаешь, то у тебя не будет денег уже на еду. Сижу, пью. Ну, ещё не все же продукты кончились, ещё что-то осталось, проживу как-то.
Если ты это сделаешь, ты не отдашь гребаный кредит никогда. Сижу пью. И так вот так весь месяц, уже даже больше наверное
 
Я пила с субботы. Сейчас я пью чай. Дома нет алкоголя. Только пустые банки, которые надо идти выкинуть, а страх открыть дверь в коридор)
Забей на банки, пей чай, может поспишь, есть успокоительное попить? И давай выгребай потихонечку, завтра уже полегче будет, не мешай все в кучу, не вини себя, в этом нет никакого смысла, ясное дело что не надо было, но что уже теперь, выползай и начинай сначала. Тут все такие. Ну или почти все.
 
Тебе наверняка есть на что её потратить помимо бухла. Составь список и закажи доставку.
Да я их уже готова отдать все матери, чтобы их не было у меня вообще. Но это самообман. Может мне в дурку уже пора
 
Да я к тому, что после таких фестивалей мозг еще долго не в себе, а ты вообще только закончила. Я не чтоб обидеть :obnim1:
Это точно !!! Правильно сказано. Мне все в черно сером свете виделось.
 
Я прочитала твою тему. Вот ты умничка!!! Из такого вылезти …. Жесть !!!
Ну и я сорвалась, а так в ноябре год был бы. Эх, обидно, черт возьми, но что уж теперь. В конце концов цифры не так уж важны.
Вообще тут немного людей, которые не срывались, хотя есть.
 
Значит осознанно пришла
Я закончила феерически бухать вроде 23 или 22 ноября. 25-го прокапалась. Месяц курила форум, потом зарегилась. Ну и вот. Летом трезво отметила свой ДР и йуууху, выжрала бутылку водки и чуть не сдохла. Печально, конечно.
 
Ну и я сорвалась, а так в ноябре год был бы. Эх, обидно, черт возьми, но что уж теперь. В конце концов цифры не так уж важны.
Вообще тут немного людей, которые не срывались, хотя есть.
:girl_dance::curtsy:
 
Я закончила феерически бухать вроде 23 или 22 ноября. 25-го прокапалась. Месяц курила форум, потом зарегилась. Ну и вот. Летом трезво отметила свой ДР и йуууху, выжрала бутылку водки и чуть не сдохла. Печально, конечно.
С твоего позволения, я ознакомлюсь с твоей темой, как только приду в себя. Мне сейчас нельзя нервничать)
 
Назад
Сверху Снизу