Дело то житейское

Вложения

  • Sedobnyj-buket-64.-Buket-iz-konfet-i-sladostej.-Sladkij-podarok-devushke.jpg
    Sedobnyj-buket-64.-Buket-iz-konfet-i-sladostej.-Sladkij-podarok-devushke.jpg
    252 KB · Просмотры: 8
Давай, держись. Я тоже, можно сказать, в самом начале пути. Как тут пишут, ударная доза сладкого помогает, пару дней продержаться и будет получше. Мне еще помогало пару таблеток корвалола на ночь. А через неделю так вообще жить можно будет.
 
Думала похвастаться двумя трезвыми днями. Не вышло.
Всё было хорошо, пока мне не позвонил бывший мч.
Без всяких торгов я рванула за водкой.
0,5. Собственно. Собственно. Что собственно.. НИКУА не помню, что было вчера. 7! Вызовов от меня на телефоне. Я вообще не помню, что звонила. Диван. На нём блеать бычок. Прожженый. Могла умереть, сгореть. Проснулась в одежде. Бутылки нет пустой, хз где она, куда я её дела.
Страх, просто страх. А всё так хорошо начиналось. Сварила щавелевый суп и гречку с белыми грибами приготовила. Нахуа, спрашивается, кто это будет есть теперь.
Как можно за 2 часа так нажраться. Чтобы ничего ничего не помнить..
 
Ну чай не юный организм уже. Все быстрее происходит (
Обьясни мне пожалуйста тогда одну весчь. Как люди пьют в 50. Много пьют. И помнят всё. Что с моей головой? Как это возможно? Разговор 6 минут, а я вообще не помню что звонила
 
Обьясни мне пожалуйста тогда одну весчь. Как люди пьют в 50. Много пьют. И помнят всё. Что с моей головой? Как это возможно? Разговор 6 минут, а я вообще не помню что звонила
Грант, я хочу тебя. Ты мне снился, извини, но это правда
 
Думала похвастаться двумя трезвыми днями. Не вышло.
Так когда срыв то был? А суп когда? Ты счетчик ставила 28 октября, так? Ничего не поняла.
Сколько дней трезвых было по факту? До двух часов, за которые все забылось?
 
ТаЦк когда срыв то был? А суп когда? Ты счетчик ставила 28 октября, так? Ничего не поняла.
Сколько дней трезвых было по факту? До двух часов, за которые все забылось?
Счётчик врёт. Разве это важно
 
Назад
Сверху Снизу