Дело то житейское

Да я серьезно спросила, чего нервничала-то?
И как это на время пожить раздельно? В чем смысл?
Смысл в том, что он запойный алкоголик, как и я. Там всё серьёзно крайне. Запои по 9 месяцев. Ну я и сбежала к себе. Потому что видеть не могу всё это. Ну и завертелось у самой.
 
Энергии нет. Но и пиво уже ничего не даёт. Ни радости, ничего вообще, только ещё больше и больше депрессии и боли.
Привет! Я бросала как раз на этой стадии: алкоголь ничего не даёт уже, только забирает. Важно, что ты сама это прочувствовала- что реально ни-че-го. И так теперь и будет, всегда🤷. Стадия такая. Так что отказаться самое время.
Будь тут, пиши, читай, общайся. Не покупай, не наливай.
Срыва у тебя никакого не было, пока ты просто продолжила употребление.
Немного перетерпеть - и чувство вины уйдет, вместо него будет очень приятное чувство самоуважения.
 
Запои. Именно запои. Запущенно. Называется, а Вам слабо в день по литру водки выпивать, в течении 9 месяцев. Притом работать на физической работе и не падать. То есть с утра водка, днём водка и вообще все сутки водка. Затем выходит. В этот раз держался полтора года, что рекорд. И вот такой внеплановый штопор. А для меня это значит похоронить человека, с которым жила эти полтора года. Тяжеловато. Хотя он мне сам говорит, чтобы я не пила, мне нельзя даже нюхать водку. И вот я ушла в пиво с какого хрена, нереальными дозами. Оно меня уже и не берёт, оно мне уже ничего и не даёт, кроме депрессняка и серости. Сегодня такой тёплый день, а я вот сижу дома.
 
Запои. Именно запои. Запущенно. Называется, а Вам слабо в день по литру водки выпивать, в течении 9 месяцев. Притом работать на физической работе и не падать. То есть с утра водка, днём водка и вообще все сутки водка. Затем выходит. В этот раз держался полтора года, что рекорд. И вот такой внеплановый штопор. А для меня это значит похоронить человека, с которым жила эти полтора года. Тяжеловато. Хотя он мне сам говорит, чтобы я не пила, мне нельзя даже нюхать водку. И вот я ушла в пиво с какого хрена, нереальными дозами. Оно меня уже и не берёт, оно мне уже ничего и не даёт, кроме депрессняка и серости. Сегодня такой тёплый день, а я вот сижу дома.
У себя дома сидишь или у него? Вы разъехались я не пойму для того чтоб ты пить перестала, а потом съехаться?
 
Привет! Я бросала как раз на этой стадии: алкоголь ничего не даёт уже, только забирает. Важно, что ты сама это прочувствовала- что реально ни-че-го. И так теперь и будет, всегда🤷. Стадия такая. Так что отказаться самое время.
Будь тут, пиши, читай, общайся. Не покупай, не наливай.
Срыва у тебя никакого не было, пока ты просто продолжила употребление.
Немного перетерпеть - и чувство вины уйдет, вместо него будет очень приятное чувство самоуважения.
Да дни совершенно спутанны. Вот вчера сижу и думаю что я делала позавчера? Могла только по банкам посчитать. Вышла вчера - кончилась паста, сигареты. Ну и думаю, пойду схожу. Очухалась на лавке с пивом. Его было много, но не легче, вообще не легче. Только вся в поту, мокрая проснулась. И та же тоска. Я начинаю забывать, какая я была раньше, как я жила без этого всего. Это всё начинает постепенно стираться.
 
И ещё эти мысли, что к маме приеду, она начнёт. Оля, ты же работала, а где денежки то. Эх, сколько я пропила, почти всё. Такого страшного запоя у меня никогда не было, я думаю. Такого беспросветного. Энергии нет. Но и пиво уже ничего не даёт. Ни радости, ничего вообще, только ещё больше и больше депрессии и боли. Сижу дома, ни с кем не общаюсь. В пятницу на работу. Сколько можно себя так сжирать, я не могу отпустить эту ситуацию. Ну бухают люди, но у них нет такого стремного чувства вины. Нужно время. Время.
привет! поддержка. и тем не менее, несмотря на весь пипец, начинай снова, сопли на кулак намотав, как тот кролик: пищит, но лезет. терпи, будет легче потом. самое главное сейчас не покупать, не наливать, не пить.
 
Нужно не просто время, а не пить. Если бухать, время не поможет и даже наоборот. Чем дольше бухаешь, тем больше чувство вины и прочая дрянь.
А какое отношение мама имеет к твоим деньгам?
Я даю ей деньги, помогаю. Можно было то, можно было сё купить, а не выссать в унитаз. Вот так я каждый день думала, а ноги несли в КБ. Был скромный план сходить подстричься и положить хоть на телефон, план провалился. Не думала, что в 37 лет я буду вести себя как ребёнок.
 
Привет всем. У меня был срыв. Всё заново начинаю, что конечно сложнее. Короче зря я посчитала, что так быстро смогу выйти. Ведь всё - таки месяц. Ехала с работы, решила что заберу часть вещей из квартиры (я живу с алкоголиком). Но мы на это время разошлись. Это была моя ошибка ведь я нестабильна эмоционально. Нервяк и вот мы уже квасим вместе. Потом отдельно. Заново всё вообщем.
Привет, ты с воскресенья еще что ли бухаешь? Сейчас тоже? Пиво?
 
Привет Несмеяна.
Кроме тебя решать твою проблему с алкодемоном не кому!
И отмазки не сработают.
На форуме не мало трезвых людей, которые над твоей алкоисторией могут только посмеяться!
Но к сожалению, были здесь и такие, кто уже посмеяться не сможет.
Лови поддержку.
 
У себя дома сидишь или у него? Вы разъехались я не пойму для того чтоб ты пить перестала, а потом съехаться?

У себя дома сидишь или у него? Вы разъехались я не пойму для того чтоб ты пить перестала, а потом съехаться?
Я сижу у себя дома. Мы разъехались, потому что не хочу видеть всего этого писдеца, чтобы не жалеть. Он же не спит ночами даже. Я не хочу это наблюдать. Прежде мне о своей зависимости надо думать. У меня нет в планах съезжаться
 
я буду вести себя как ребёнок.
Ты алкоголик, а не ребенок. Ну блин,. Такое чувство, что ты не хочешь этого понимать(((((
Давай настраивайся заново, не опускай лапки. И не езди к этому гражданину, ты один хрен туда едешь, чтобы нажраться. Вряд ли у тебя там последний и нужный именно в этот момент предмет остался, что ты полетела его забирать.
Знаю, сама такая же.
Когда из горящего дома бегут, паспорт и доки на квартиру схватил и хватит, какие там вещи.
 
Последнее редактирование:
Я сижу у себя дома. Мы разъехались, потому что не хочу видеть всего этого писдеца, чтобы не жалеть. Он же не спит ночами даже. Я не хочу это наблюдать. Прежде мне о своей зависимости надо думать. У меня нет в планах съезжаться
Понятно теперь. Просто ты так написала 'разошлись на это время"
 
Ты алкоголик, а не ребенок. Ну блин,. Такое чувство, что ты не хочешь этого понимать(((((
Давай настраивайся заново, не опускай лапки. И не езди к этому гражданину, ты один хрен туда едешь, чтобы нажраться. Вряд ли у тебя там последний и нужный именно в этот момент предмет там остался, что ты полетела его забирать.
Знаю, сама такая же.
Когда из горящего дома бегут, паспорт и доки на квартиру схватил и хватит, какие там вещи.
Да мы живём через дом. Было огромный ошибкой человеку, у которого тогда уже были проблемы с алкоголем связаться с запойным. Ну наверное самым самым запойным. Но я и не лучше. Я не лучше.
 
Да мы живём через дом. Было огромный ошибкой человеку, у которого тогда уже были проблемы с алкоголем связаться с запойным. Ну наверное самым самым запойным. Но я и не лучше. Я не лучше.
Надо как то выходить из этого состояния. Посмотри какой то Фильм 🎥, чай ☕️ попей. Займи себя чем то. Держись Оля 🤗
 
Да мы живём через дом. Было огромный ошибкой человеку, у которого тогда уже были проблемы с алкоголем связаться с запойным. Ну наверное самым самым запойным. Но я и не лучше. Я не лучше.
Ну не в одной же квартире. Пусть живет себе как хочет. Он не твоя забота, нечего тебе у него делать. Я думаю, ты и сама это понимаешь. Разве стоила эта романтическая встреча того, что с тобой сейчас происходит? Конечно, нет.
 
Назад
Сверху Снизу