Просто хочу жить трезво

Привет! Я думаю этот метод не для нас, зависимых, к сожалению.
Да, было сложно. Я не пью. Чувствую себя плохо и морально и физически. То что с бутылкой не замечала, без нее все видишь проблемы физические и духовные.
 
Да, было сложно. Я не пью. Чувствую себя плохо и морально и физически. То что с бутылкой не замечала, без нее все видишь проблемы физические и духовные.
Это же хорошо. Видишь, чуствуешь, замечаешь. Можешь подкорректировать как то и укрепить, исправить, улучшить, по беречь. А состояние оно меняется постоянно, то хорошо, то плохо.
 
Всем привет!
Я выздоравливаю в АА. Сейчас посещаю собранию в зуме АА, Ал Анон, DRA.
Паралельно лечу в больнице бессоницу, тревогу и перепады настроения. Нас посадили на карантин из-за того что врач контактный с нами заболел ковидом.

Но у меня тут пришла сильная волна одержимости алкоголем. Я просто лежала и мечтала выпить. Желание прям аж жгучее.
Вчера опять почувствовала тягу, заметила, что злоупотребляю кофе и очень хочется покурить (я никогда не курила). Перед сном захожу на собрания. Но вот опять. Во сне пила вино с подругой, которая в АА. Причем понимала, что это срыв🤔🤔
Сны снятся постоянно об алкоголе.

Помолилась. Кстати, сейчас так нравится молиться, прям удовольствие и удовлетворение😌 Хотя я последние годы считаю себя агностиком.
 
Недавно мне такой ужасный сон приснился... Приехала сестра из Питера. У тети дома (дом моих бабушки и дедушки) мы готовились к дню рождения крестной и моей мамы. Я убирала по возможности, готовила. Потом меня попросили что то тяжелое перенести, а мне нельзя (реально сейчас нельзя и помню же во сне🤷‍♀️) и я отказалась. На меня наехала моя сестра поэтому, мы поругались и я начала одеваться уйти от туда. В итоге у нас словестная перепалка, мне очень обидное говорили. Я выхожу из двора и в тот дом идет моя мама. Я прошу маму пойти со мной, но она не слушает и говорит моей сестре, что я такая злая, что не пью (а во сне я действительно сказала, что не пью алкоголь) и они засмеялись. Не было безумно обидно, что они смеются надо мной, особенно мама. Я убегаю и звоню своей подруге, прошу прийти. Чувсвую себя преданной и плачу. Приходит мама и я прошу ее уйти...
И просыпаюсь вся в слезах и соплях...
Оказывается я в палате всех разбудила и во сне плакала и говорила"Уйди уйди уйди..."
Что то так плохо эмоционально стало(( Хоть и сон, но он бьет по больному, то что смеялись надо мной. Я чувствовала обиду, предательство, но они сказали правду(( Вот так😟😟😟😟😟😟😢😟😢😢😢
 
Ой умничка,трезвая и занимаешься,работаешь над собой, молодец.Со снами первое время сложно ,как и с мыслями.Главное сильно не вникать.Не вытягивать в диалог и спор с самим собой, с мыслями.Отвлекаться,отстранятся как то.Я так делаю)Просто вспоминать что это больная голова даёт информацию для продолжения банкета )Сны тоже самое.Куда ночь туда и сон )Спокойствие и позитив наше все )
 
Любая раздражуха или непонятное что-то, сразу внутреннего доктора включать и начинать терапию))Мне проще ,деменция же )))десяток,другой личностей всегда настороже)
 
Назад
Сверху Снизу