Помогите ...

Ну и? С какого перепугу лично ты употребляешь это словосочетание в отношении приличных алкашей? Ты чё, расистка?:angry:
Мммм... Ясно-понятно :sarcastic: задели приличного алкаша 3 й стадии? :bud:
 
Ты нашла раслабон в алкахе от домашних дел, детей и всего остального. Но только это не расслабление, дальше будет веселей. Жизнь будет серой, все и всё будет подбешивать, плюс сплошной гемор со здоровьем, вес катастрофический, проблемма с мужем и т. д. Пробуй разные методы, или кодировка хотя бы. Жизнь заиграет другими взглядоми и красками. У меня таже проблемма по вечерам. Пока держусь. По началу,когда очень уставала тянула к алкашке пипец как. Сейчас (тьфу тьфу тьфу) норм. Тормознула с начала мая. Удачи
Кодировки у нас нет, город маленький , пока читаю что попить из препаратов для мозгов и для печени )
 
Мммм... Ясно-понятно :sarcastic: задели приличного алкаша 3 й стадии? :bud:
А как же! Я тут понимаешь, карабкаюсь, духовно расту, на работу дворником устроился, букварь штудирую. Захожу форум почитать, а тут прям как штамп на могилу - "Выбраться невозможно, деградация личности". И я сразу в слёзы злобы и ненависти к этому безумному миру.
 
Пока даже думать об этом не хочу, не знаю. День рождения 1 числа, на стол ставить хоть как надо. У мужа в июле тоже , для этого и брала в общем то
Привет! Пока ты так рассуждаешь - дело плохо. Я так давала себе пути к отступлению и барахталась в алкояме еще пол года. Не попью пару недель и снова в этот ад. Это был замкнутый круг. Пока я не осознала,что на первом месте трезвость и я даже думать не смею о застольях с выпивкой, пока я так уязвима.
 
Вес просто катастрофический стал , около 110!!
Кто бы со мной поделился!
Я при росте 179 вешу 70.
И ничего с этим не сделать (да я собственно и не парюсь особо).
Вот можно было бы как-нить у тебя кг 20 забрать - было бы норм.
Привет, кстати.
Мне АА помогли в свое время, но ты, наверное, на них не пойдешь - навряд ли созрела еще.
Могу предложить индивидуальную работу по программе 12 шагов. Со мной. Есть опыт. Если интересно - пиши в личку.
Конечно, лучше, когда это лица одного пола этим занимаются, но можно и так.
У тебя муж - у меня жена - так что все норм.
Смотри сама.
 
Кто бы со мной поделился!
Я при росте 179 вешу 70.
И ничего с этим не сделать (да я собственно и не парюсь особо).
тебе считай повезло, наверно сухой, поджарый, лёгкий на подъём, это лучше, чем когда идёт переваливается какой-нибудь красномордый пузан, пыхтит, и у него зашкаливают давление и сахар)
 
Кто бы со мной поделился!
Я при росте 179 вешу 70.
И ничего с этим не сделать (да я собственно и не парюсь особо).
Вот можно было бы как-нить у тебя кг 20 забрать - было бы норм.
Привет, кстати.
Мне АА помогли в свое время, но ты, наверное, на них не пойдешь - навряд ли созрела еще.
Могу предложить индивидуальную работу по программе 12 шагов. Со мной. Есть опыт. Если интересно - пиши в личку.
Конечно, лучше, когда это лица одного пола этим занимаются, но можно и так.
У тебя муж - у меня жена - так что все норм.
Смотри сама.
Спасибо большое, напишу как освобожусь, надо разобраться ещё на форуме , как это делать 🤗
 
Спасибо, туда бы ещё пару ноликов 😊
Когда я пришел на форум, то даже год трезвости мне казался чем-то нереальным.
Но оказалось все реальным. И год, и три, и пять, и десять.
Главное - особо не циклиться на этом.
У нас есть только один день. Который мы можем осветить своей трезвостью. И не только день, но и своих близких.
Даже если они не знают об этом. :-D
Успехов! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу