Просто хочу жить трезво

Если пересчитать на этиловыц спирт, то алкоголики на легких напитках не чем не уступают тем кто на крепких. Но мне кажется от водки не так плохо.
Не, ну я с Балтики 9, которую квасил ежедневно в течении нескольких месяцев, по 2-4 банки, ещё посещал работу и даже тренировался умеренно.
Если это запой, то я запойник многомесячный, а так вроде не бывает.
А вот запой у меня случался, когда переберёшь Балтики. Обычно от 11 до 14 банок. Утром встаёшь никакой, а похмелиться нечем. Но есть водка. Часто лежала просто так в морозилке не тронутая. Водкой и похмеляешься. Вот тут то и начинался настоящий, "его величество", запой.
На неделю минимум, не просыхая. Маршрут:
стол с бутылкой - магазин - диван - туалет - стол и дальше по кольцевой
 
Сори, с ребёнком перепутала.
Ну а как безопастно с таким давлением?! Надо пить препараты от давления. И не пить алкоголь на них.
Аптека то есть в деревне?
Да, конечно. И поликлинника и даже больница. Но кардиолога временно перевели в ковид центр. Запись к терапевту на среду, я вчера звонила. А мне до среды нужно уже бросить пить. А вообще за три дня. Тк в понедельник мне нужно сдавать анализы
 
Да, конечно. И поликлинника и даже больница. Но кардиолога временно перевели в ковид центр. Запись к терапевту на среду, я вчера звонила. А мне до среды нужно уже бросить пить. А вообще за три дня. Тк в понедельник мне нужно сдавать анализы
Попробуй купить Гипотиазид, его надо с утра пить. Помогает мягко снизить давление.
 
Не, ну я с Балтики 9, которую квасил ежедневно в течении нескольких месяцев, по 2-4 банки, ещё посещал работу и даже тренировался умеренно.
Если это запой, то я запойник многомесячный, а так вроде не бывает.
А вот запой у меня случался, когда переберёшь Балтики. Обычно от 11 до 14 банок. Утром встаёшь никакой, а похмелиться нечем. Но есть водка. Часто лежала просто так в морозилке не тронутая. Водкой и похмеляешься. Вот тут то и начинался настоящий, "его величество", запой.
На неделю минимум, не просыхая. Маршрут:
стол с бутылкой - магазин - диван - туалет - стол и дальше по кольцевой
Да, так было у моего отца, когда он пил уже с утра. А еду Вы ели в запое?

Я просто искала в интернете разницу между запоем и ЕУ и не нашла четкой разницы в плане прекращения приема
 
Последнее редактирование:
Я не специалист, но мне кажется, это классическое ЕУ. Нужно, чтобы кто-то из ЕУ помог.
 
Попробуй купить Гипотиазид, его надо с утра пить. Помогает мягко снизить давление.
Я боюсь без врача себе таблетки назначать:(
Я за 3 дня нужно снизить дозировку и перестать употреблять. Проблема в том, что я не контролирую употребление, думаю может разбавить вино водой, так обмануть свой мозг.
Вроде чай каркаде снижает давление, думаю его попить. А назначения уже с врачом только
 
Я боюсь без врача себе таблетки назначать:(
Я за 3 дня нужно снизить дозировку и перестать употреблять. Проблема в том, что я не контролирую употребление, думаю может разбавить вино водой, так обмануть свой мозг.
Вроде чай каркаде снижает давление, думаю его попить. А назначения уже с врачом только
Это мягкое мочегонное. За счёт отеков уходит и давление.
 
Да, так было у моего отца, когда он пил уже с утра. А еду Вы ели в запое?

Я просто искала в интернете разницу между запоем и ЕУ и не нашла четкой разницы в плане прекращения приема
Я покупал курицу заранее, когда ещё случалась первая бутылка водки, лапшу домашнюю, солёные помидоры, перец.
Курицу отваривал и потом отдельно от бульона в холодильник.
Первые дни вроде более менее что-то щипал из мяса. Потом просто ставил на плиту бульон, кидал в него лапшу (без картошки) много перца. Это и хлебал хоть раз в день.
Остальное время солёные помидоры (в них ацетил салициловая кислота, хорошо для сосудов)
 
Нарколог, что бы вывести без последствий.
ишь как, без последствий) Был бы запой у тебя - прокапали бы, а от каждодневного употребления таблеток нет. Ложись в реабилитационный центр, если совсем невмоготу. И начинай браться за свою трезвость прям сегодня. Опыта много, читай, изучай, а главное пробуй, применяй.
 
Я покупал курицу заранее, когда ещё случалась первая бутылка водки, лапшу домашнюю, солёные помидоры, перец.
Курицу отваривал и потом отдельно от бульона в холодильник.
Первые дни вроде более менее что-то щипал из мяса. Потом просто ставил на плиту бульон, кидал в него лапшу (без картошки) много перца. Это и хлебал хоть раз в день.
Остальное время солёные помидоры (в них ацетил салициловая кислота, хорошо для сосудов)
Ну да, класический такой запой.

Я завтракаю в обед, обычный легкий завтрак, потом у меня обед ближе к 4 дня, в 6 я делаю перекус, в это время мне уже становится плохо и я выпиваю залпом 2-3 бокала и так до отключки.
 
А если четвертинку лазикса, вкупе с панангином? Я не пью новые лекарства без назначений, мне нельзя
Панангин своего рода витамины, ну или бад. Никому не повредит.
А вот Лазикс препарат более серьезный. Ты его сейчас пьёшь ? Или пила когда- нибудь? И в какой дозе?
 
ишь как, без последствий) Был бы запой у тебя - прокапали бы, а от каждодневного употребления таблеток нет. Ложись в реабилитационный центр, если совсем невмоготу. И начинай браться за свою трезвость прям сегодня. Опыта много, читай, изучай, а главное пробуй, применяй.
Без последствий для здоровья. От алкоголизма вообще нет таблеток, только не пить.
Я должна лечь на следующей неделе в психиатрическую больницу, если все будет хорошо, сейчас очень сложно попасть из-за ковида.
Я читаю каждый день, еще очень много слушаю спикерских. Пока я психически не стабилизируюсь, я буду срываться.
Сейчас я пришла с просьбой о подобном опыте, как бросить пить за три дня, если я не контролирую выпиваемое.
 
Последнее редактирование:
Без последствий для здоровья. От алкоголизма вообще нет таблеток, только не пить.
Я должна лечь на следующей неделе в психиатрическую больницу, если все будет хорошо, сейчас очень сложно попасть из-за ковида.
Я читаю каждый день, еще очень много слушаю спикерских. Пока я психически не стабилизируюсб, я буду срываться.
Сейчас я пришла с просьбой о подобном опыте, как бросить пить за три дня, если я не контролирую выпиваемое.
Первым делом, не покупать и выбросить все, что есть.
Вторым не наливать и не пить!
 
насколько плохо? Это вообще нельзя перетерпеть?
Ну я описала в первом посте, давление для меня огромное, тахикардия за 100, закладывает уши, прям хреновенько...
Потом 2-3 бокала и мне постепенно легче, потом я пьянею и выпиваю сколько выпиваю..
ну вот уже такая, неконтролируемая стадия, или крайне плохо контролируемая.
 
Панангин своего рода витамины, ну или бад. Никому не повредит.
А вот Лазикс препарат более серьезный. Ты его сейчас пьёшь ? Или пила когда- нибудь? И в какой дозе?
Лазикс не пью конечно, но когда то пила несколько раз, полтаблетки или таблетку, разово
 
Назад
Сверху Снизу