Просто выговориться

Отца я боялась и ненавидела, к БМ ненависти нет, а страх какой-то двойной. Почему так?
В травму сваливаешься. Слова мужа как триггер - отбрасывает в прошлое и поднимаются те эмоции и страхи к сегодняшним, травматик ты(((.
Подумай, как можешь защититься, и сама и вместе с ребенком. Что предпринять для защиты. Пьяные непредсказуемы.
 
нейролептик? любой терапевт?? а ты на скольких терапевтах это опробовала?
На двух в Московской поликлинике, самой обычной! Я о нем знать не знала, но пришла и сказала, что в последнее время много нервничаю. Мне терапевт сам выписал рецепт. Я не очень разбираюсь в таблетках, но этот эффективный и стоит копейки. Привыкания не было. Пропила наверно недели две и потом надобность отпала.
 
Последнее редактирование:
В травму сваливаешься. Слова мужа как триггер - отбрасывает в прошлое и поднимаются те эмоции и страхи к сегодняшним, травматик ты(((.
Подумай, как можешь защититься, и сама и вместе с ребенком. Что предпринять для защиты. Пьяные непредсказуемы.
Я сейчас не могу думать, мозг не работает, только страх страх и трясучка.
Он сказал, что заберет меня с собой пьяным голосом и этого меня накрыло. Сразу вспомнился отец со своими выходками и мозг выдает картинки того времени. Все что мне сейчас приходит на ум, это быстро забежать домой, закрыться и не включать свет, чтоб он не увидел, что мы дома и у ребенка в телефоне его заблокировать.
 
Все что мне сейчас приходит на ум, это быстро забежать домой, закрыться и не включать свет, чтоб он не увидел, что мы дома
главное--дверь не открывать. ребёнка уже предупредила, чтобы дверь не открывал никому и сам не выходил гулять?
а даже если и придёт на свет и чо? начнёт долбиться. а ты полицию вызовешь да и всё. заодно и про угрозы расскажешь, когда они приедут часов через пять. дверной звонок у тебя отключается звук?
 
Я сейчас не могу думать, мозг не работает, только страх страх и трясучка.
Он сказал, что заберет меня с собой пьяным голосом и этого меня накрыло. Сразу вспомнился отец со своими выходками и мозг выдает картинки того времени. Все что мне сейчас приходит на ум, это быстро забежать домой, закрыться и не включать свет, чтоб он не увидел, что мы дома и у ребенка в телефоне его заблокировать.
:obnim1:
Продумать защиту. Может в полицию обратиться, заявление написать об угрозах. Не знаю есть ли у тебя какие то доказательства, но вот просто успокоительные и не предпринять действий для защиты всё же как то не то.
Может и пару дней дома побыть, отпросившись на работе и предупредив в школе что сын не придет день-два на уроки. Мужику конечно не открывать. Или может уехать куда то на время.

Конечно то что он говорит может быть и просто словами, но это не повод игнорировать угрозы.
 
Я ее не знаю и знать не хочу. Пусть сама со своим мужиком разбирается.
Мы с ребенком жили спокойно до этого дня, вот надо было ему объявится
Меня прямо удивляет, насколько у нас бабы не брезгливые)) подбирают любой шлак! Пьяное деградировавшее существо, которое ещё к бывшей жене цепляется! Ну фуууу....
 
Потому что здесь - элита алкомира. Это всё равно как список Форбса почитать, и думать - вот же настоящих мужиков сколько на самом деле, но почему же вокруг одни голокуйники?
А как звучит)) элита алкомира! Нам повезло пообщаться)) как бы я хотела вообще забыть о существовании этого алкомира со всеми ее представителями!
 
Есть ли возможность позвонить другу или родственнику, чтобы помог?
Есть ли возможность уехать с сыном в отель, посуточную квартиру, в гости? Хотя бы на пару дней.
 
главное--дверь не открывать. ребёнка уже предупредила, чтобы дверь не открывал никому и сам не выходил гулять?
а даже если и придёт на свет и чо? начнёт долбиться. а ты полицию вызовешь да и всё. заодно и про угрозы расскажешь, когда они приедут часов через пять. дверной звонок у тебя отключается звук?
Ребенка предупредила, чтоб никому не открывал, на звонки не отвечал.
Один раз вызывала на него, забрали на сутки, дали штраф, а мне прислали письмо на работу с просьбой дать мне характеристику и вызывали на беседу в детском саду. Мне тогда было очень стыдно за это все. Больше я не вызывала и тогда решила, что надо из этого всего сваливать
 
Есть ли возможность позвонить другу или родственнику, чтобы помог?
Есть ли возможность уехать с сыном в отель, посуточную квартиру, в гости? Хотя бы на пару дней.
Было бы хорошо, чтобы ему открыл дверь мужик! Алкаши трусливы, а тут он знает, что мужика на защиту нет. А если бы он подумал, что появился новый муж, отвалил бы быстро!
 
Один раз вызывала на него, забрали на сутки, дали штраф, а мне прислали письмо на работу с просьбой дать мне характеристику и вызывали на беседу в детском саду.
значит он в полиции наплёл, что ты пьющая, гулящая, водишь мужиков при ребёнке к себе каждую ночь новых, бьёшь ребёнка, не кормишь. и вот он приехал на просьбу ребёнка помочь ему и проверить как ты его кормишь.
 
Есть ли возможность позвонить другу или родственнику, чтобы помог?
Есть ли возможность уехать с сыном в отель, посуточную квартиру, в гости? Хотя бы на пару дней.
Уехать к маме, но она не в курсе событий, я не рассказываю. Постараюсь хоть как-то успокоится и позвоню подруге, крестной моего малого, может у нее переночуем. Больше никому сказать не могу, стыдно про это рассказывать, подруга хотя бы в курсе какой он.
Обидно из своего же дома, где все хорошо и спокойно, убегать и прятаться
 
может у нее переночуем
а смысл? потом будешь думать-гадать приходил он или нет. а если останешься дома, то хотя бы узнаешь пришёл или не пришёл. главное--двери не открывать.
 
Уехать к маме, но она не в курсе событий, я не рассказываю. Постараюсь хоть как-то успокоится и позвоню подруге, крестной моего малого, может у нее переночуем. Больше никому сказать не могу, стыдно про это рассказывать, подруга хотя бы в курсе какой он.
Обидно из своего же дома, где все хорошо и спокойно, убегать и прятаться
Сама об Этом постоянно думаю. Вот есть у меня шикарная квартира, сделан ремонт, куплена мебель и все на мои деньги, а вот около мусоропровода сидит существо и мешает мне всем этим наслаждаться(( но вот так! Элита алкомира рядом и отравляет жизнь(( лучше реально на время уехать, если есть возможность
 
Сама об Этом постоянно думаю. Вот есть у меня шикарная квартира, сделан ремонт, куплена мебель и все на мои деньги, а вот около мусоропровода сидит существо и мешает мне всем этим наслаждаться(( но вот так! Элита алкомира рядом и отравляет жизнь(( лучше реально на время уехать, если есть возможность
Я не хочу уезжать. У мамы и у подруги будет не то. Буду переживать пришел или нет, накручивать еще больше. Дома должно быть легче морально. Вот сижу на работе как на иголках, а дома закроюсь, спрячусь.
 
Уехать к маме, но она не в курсе событий, я не рассказываю. Постараюсь хоть как-то успокоится и позвоню подруге, крестной моего малого, может у нее переночуем. Больше никому сказать не могу, стыдно про это рассказывать, подруга хотя бы в курсе какой он.
Обидно из своего же дома, где все хорошо и спокойно, убегать и прятаться
Это не стыдно. Это делает он а не ты, и чем больше людей будет в курсе тем легче тебе будет. Кто то помочь сможет, кто то в полиции сможет подтвердить что события такие и угрозы от него были, проще будет оградить себя.
 
Я не хочу уезжать. У мамы и у подруги будет не то. Буду переживать пришел или нет, накручивать еще больше. Дома должно быть легче морально. Вот сижу на работе как на иголках, а дома закроюсь, спрячусь.
Я вот тоже не хочу бросать свой дом! Но тут вопрос степени нападения. Тут вопрос надо решать в любом случае, он же все больше деградирует и если почувствует страх твой и безнаказанность, будет регулярно дебоширить. Его надо наказать и отвадить
 
Назад
Сверху Снизу