Просто выговориться

Сейчас приоритетно- твоя безопасность и ребёнка. Стыдно, спрячусь дома-то это всё тебе не поможет.
Есть ли кто то, кто может пойти с тобой домой? Подруга, знакомая, соседка выйти встретить?
Если нет-иди аккуратно, не заходи одна в подъезд, подожди кого нибудь. Иди пешком, не на лифте- так можно развернуться и убежать. Купи хоть перца молотого по дороге.
Когда ты будешь дома-можно вызывать полицию, уже проще.
Если ты не рассматриваешь вариант уехать на какое то время-то иди-пиши в полицию заявление. Ты ж не думаешь что он завтра станет пушистым зайкой?
Может быть действительно посидеть пару дней дома с ребёнком.
 
Сейчас приоритетно- твоя безопасность и ребёнка. Стыдно, спрячусь дома-то это всё тебе не поможет.
Есть ли кто то, кто может пойти с тобой домой? Подруга, знакомая, соседка выйти встретить?
Если нет-иди аккуратно, не заходи одна в подъезд, подожди кого нибудь. Иди пешком, не на лифте- так можно развернуться и убежать. Купи хоть перца молотого по дороге.
Когда ты будешь дома-можно вызывать полицию, уже проще.
Если ты не рассматриваешь вариант уехать на какое то время-то иди-пиши в полицию заявление. Ты ж не думаешь что он завтра станет пушистым зайкой?
Может быть действительно посидеть пару дней дома с ребёнком.
Встретить некому, пойду одна, но очень-очень быстро.
Если придет, вызову наряд, мы же в разводе, значит чужие люди, на семейные разборки не должны списать. Я же правильно понимаю?
У меня штамп о разводе в паспорте есть, у него нет, он не ездил ставить штамп так как считал это формальностью.
 
а вот предложили уже, может все же в полицию написать? Сейчас вроде на фоне трагедий, на которые не реагировали, может построже?
 
Последнее редактирование:
Встретить некому, пойду одна, но очень-очень быстро.
Если придет, вызову наряд, мы же в разводе, значит чужие люди, на семейные разборки не должны списать. Я же правильно понимаю?
У меня штамп о разводе в паспорте есть, у него нет, он не ездил ставить штамп так как считал это формальностью.
Плевать, что он там считает. Развод оформлен и полиция обязана помочь избавиться от агрессивного чужого мужика, который угрожает расправой.
 
У тебя случайно может домофон с видеонаблюдением? Можно с телефона посмотреть не заходил ли он в подъезд до тебя.
Домофон обычный, без видеонаблюдения. Буду стоять возле подъезда, пока кто-нибудь не зайдет, на улице, надеюсь, не тронет. Вообще лучше было бы если б вообще не пришел, напился и забыл.
 
Домофон обычный, без видеонаблюдения. Буду стоять возле подъезда, пока кто-нибудь не зайдет, на улице, надеюсь, не тронет. Вообще лучше было бы если б вообще не пришел, напился и забыл.
Сейчас зима, может холод отпугнёт. Он далеко живет от тебя?
 
Сейчас зима, может холод отпугнёт. Он далеко живет от тебя?
Нет, недалеко, 5 мин пешком. Через 10 мин заканчивается рабочий день, настраиваюсь домой ехать
 
Нет, недалеко, 5 мин пешком. Через 10 мин заканчивается рабочий день, настраиваюсь домой ехать
Вот и у меня близко(( но если сильно нажрется, не доползет! Удачи дойти домой! Фраза конечно абсурдная, но актуальная((
 
Нет, недалеко, 5 мин пешком. Через 10 мин заканчивается рабочий день, настраиваюсь домой ехать
Очень рядом((( напиши в полицию. Если дойдет до его визитов, при вызове сможешь упомянуть, что заявление на угрозы написано и подано. Может оперативнее приедут, если вдруг эта гадость закрутится
 
Отпишись нам как дома будешь, мы тут все зажавши кулаки сидим.
У меня вот так каждый день, когда иду вынести помойку))) господи, во что мы ввязались по незнанию и вопрос как выпутаться .... пока открыт(((
 
Просить помощи не стыдно. Обращаться в полицию не стыдно, упырь напугал ребенка, были угрозы, они должны реагировать.
Не только не стыдно, а обязательно! Чтобы упырь не убедился в своей безнаказанности!
 
Я уже дома. На улице скользко, шла не быстро, хорошо, что люди есть на улице. В подъезде уже бегом, возле двери пустая бутылка водки, ребенок сказал, что не приходил никто. Закрылась на замки.
 
Я уже дома. На улице скользко, шла не быстро, хорошо, что люди есть на улице. В подъезде уже бегом, возле двери пустая бутылка водки, ребенок сказал, что не приходил никто. Закрылась на замки.
Раз бутылка стоит, значит приходил. Ну может уже куда завалился и сегодня будет тихо.
 
Назад
Сверху Снизу