Просто выговориться

Да может общие интересы))) пьют и довольны жизнью. Тебе какое дело? Главное, чтобы тебе жить не мешали, а там как хотят))
Мой бм нашёл пьющую. Со второй или третьей попытки.
Они пьють, ейная мамо обслуживает их и внуков. Все довольны.
 
а она прям живёт у него?
Я не знаю. В своих сегодняшних посланиях он говорил, что она не заботиться о нем и ему секса не хватает.
Предыдущая была соседка, хватило ее до похода голым в подъезд.
 
у алкашей много знакомых-собутыльников. и среди них обязательно найдутся и менты и сидельцы. есть рычаги. и у меня были, в прошлой жизни, пока я не сменила номер телефона.
Ну поэтому пьющих баб и не доканывают сожители алкаши)) боятся наверно. Они ведь трусливые и нападают только на слабых
 
у алкашей много знакомых-собутыльников. и среди них обязательно найдутся и менты и сидельцы. есть рычаги. и у меня были, в прошлой жизни, пока я не сменила номер телефона.
Один сиделец в друзьях есть. После их попойки он и сказал, что жалеет, что меня не пи...л
 
Мой бм нашёл пьющую. Со второй или третьей попытки.
Они пьють, ейная мамо обслуживает их и внуков. Все довольны.
Ну и отлично, клуб по интересам))) я вообще считаю, что алкаши должны между собой пары образовывать и не мешать обычным людям!
 
Я не знаю. В своих сегодняшних посланиях он говорил, что она не заботиться о нем и ему секса не хватает.
Предыдущая была соседка, хватило ее до похода голым в подъезд.
Соседка слабая оказалась)))) а раз эта не заботится, значит точно алкашка и сюсюкать не станет)) нашёл хороший для себя вариант))
 
Соседка слабая оказалась)))) а раз эта не заботится, значит точно алкашка и сюсюкать не станет)) нашёл хороший для себя вариант))
Вот бы и жил с этим хорошим вариантом, пусть бы она его при себе держала, а к нам не лез, но нет же(((
 
Вот бы и жил с этим хорошим вариантом, пусть бы она его при себе держала, а к нам не лез, но нет же(((
Надо сливать дерьмо своё!!! Ты удобный для этого вариант! Дома наверно реально сковородкой огребет! А у тебя безнаказанность((
 
В своих сегодняшних посланиях он говорил, что она не заботиться о нем и ему секса не хватает.
я представляю, как удовлетворённо рыгнуло твоё Эго на этих словах. но рано радоваться. если новая Ж его бросит, то он все силы бросит на возвращение тебя. нервы потреплет. слишком близко он живёт.
я поэтому никогда не связываюсь с мужиками-соседями. у палки два конца. удобство близости однажды станет отравлять жизнь.
 
Алкаши люди мерзкие. Злости в них много. И они должны кого-то доводить, вот без этого им жизни нет(( и если баба дома не разрешает измываться над собой, то они травят бывших((
 
я представляю, как удовлетворённо рыгнуло твоё Эго на этих словах. но рано радоваться. если новая Ж его бросит, то он все силы бросит на возвращение тебя. нервы потреплет. слишком близко он живёт.
я поэтому никогда не связываюсь с мужиками-соседями. у палки два конца. удобство близости однажды станет отравлять жизнь.
От этих слов мне стало противно потому, что до этого он прислал свое фото в запое. Я мысленно сказала, что какое счастье, что я этого не вижу. После слов про повешусь и заберу с собой-страх и трясучка. Руки уже не трясутся, а внутри еще да.
 
А зачем ты вообще это слушаешь? Разговор ведь был не на три минуты! Он успел и про бабу рассказать и про недостаток секса и про повешение! Услышала пьяный голос и трубку сразу положила.
 
А зачем ты вообще это слушаешь? Разговор ведь был не на три минуты! Он успел и про бабу рассказать и про недостаток секса и про повешение! Услышала пьяный голос и трубку сразу положила.
Он не звонил, слал голосовые. Говорил, что отходняк, трясет и про приходящую покойную мать. Зачем слушала? Не знаю, отвыкла, наверное, от пьяного бреда
 
Зачем слушала? Не знаю, отвыкла, наверное, от пьяного бреда
Пьяный бред, который вываливается уже и на ребенка - надо бы передать полиции, я считаю.
В идеале, конечно, ещё бы съехать, как советует Кошка, но это уже может быть гораздо сложнее, понятное дело.
 
Он не звонил, слал голосовые. Говорил, что отходняк, трясет и про приходящую покойную мать. Зачем слушала? Не знаю, отвыкла, наверное, от пьяного бреда
Вот сама себе правильный вопрос задала) зачем слушать? Первое услышала и потом не открываешь эти сообщения. Ты надеешься, что он исправится и захочет вернуть семью? Ну так он бы не по соседкам ходил и пил, а работал бы над собой(( но ведь нет...
 
Вот бы и жил с этим хорошим вариантом, пусть бы она его при себе держала, а к нам не лез, но нет же(((
Асти - у тебя к нему нездоровый интерес.... Я бы присмотрелась к себе, а не к нему. Зачем то уже в голову к его теткам полезла...
 
Вот сама себе правильный вопрос задала) зачем слушать? Первое услышала и потом не открываешь эти сообщения. Ты надеешься, что он исправится и захочет вернуть семью? Ну так он бы не по соседкам ходил и пил, а работал бы над собой(( но ведь нет...
Пока он не пил и с ребенком нормально общался у меня были мысли, что поспешила с разводом, что можно было жить на расстоянии, но в браке. Были мысли, что исправиться, сам говорил, что цели другие в жизни появились, что пьянка не интересна, говорил, что всегда будет помогать мне. Денег подкидывал помимо алиментов. А теперь не знаю, будут ли вообще эти алименты. Ему на работе сказали, чтоб 1 декабря был на работе, вроде взял пару дней за свой счет, чтоб оклематься. Сегодня 1 число, он пьет, на работе грозили увольнением.
У меня не получится нормально жить, наверное. Сама себе картинку красивую нарисую в голове, а потом вот так лицом в грязь.
 
Назад
Сверху Снизу