Просто выговориться

Вот мне честно больше никого из алкашей не жаль! Начиталась историй и своего понаблюдала. И они заслуживают всего того дерьма, что с ними происходит. А вот родственники точно жертвы их произвола. Избавляться и забывать. И пусть сами копаются в своей помойке, в которую превратили свою жизнь.
 
да, приходил. из чего делаю вывод, что угрозы были не пустыми пугалками.
Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
 
Нет, ничего этого нет.
а нафига нужен этот видео-глазок? обычного что ли нету? просто двери никому не открывать даифсё. звонок отключить.
ну и предлагаю стандартный для такой ситуации совет: эту квартиру сдать, а самой снять возле работы. новый адрес никому не говорить. ребёнку наказать, чтобы тоже не проболтался про адрес никому.
то, что упырь живёт в 5 минутах--очень чревато.
 
Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
Зачем лезть в чужую больную голову? Один хрен нам их не понять, ибо психи.
 
Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
Потому что вампир, ему по кайфу это, плюс ещё мстит тебе за то, что ушла.
 
поиздеваться, нервы попортить, потроллить, подпитаться твоим страхом и истерикой. развлечься твоими реакциями зашуганной забитой Жертвы. садистов забавляют муки и страх жертвы.

Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
скорее всего, новая соза не Жертва. с неЖертвами кайфа особого не получишь, скорее, по башке сковородкой получишь, а не кайф от страха жертвы.
 
Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
Да чего там понимать, психический же, ты при всем желании не поймёшь. Просто выхлоп больного мозга.
Пиши на него заяву в полицию, иначе он начнет вас пугать, ребенку тяжелейшие травмы наносить постоянно. Тебе щас страшно? А ребу страшнее раз в десять.
Скрины приложи.
Ему яйцы подприжмут, потише станет.

Если кто-то из вас общается с ним по телефону, записывайте разговор.
Иногда оповещение о записи уже отрезвляет угрожающего.
 
Да чего там понимать, психический же, ты при всем желании не поймёшь. Просто выхлоп больного мозга.
Пиши на него заяву в полицию, иначе он начнет вас пугать, ребенку тяжелейшие травмы наносить постоянно. Тебе щас страшно? А ребу страшнее раз в десять.
Скрины приложи.
Ему яйцы подприжмут, потише станет.

Если кто-то из вас общается с ним по телефону, записывайте разговор.
Иногда оповещение о записи уже отрезвляет угрожающего.
У ребенка я его тоже заблокировала. Втихаря прослушала голосовое, которое он ему отправил, это просто кошмар. Сын сказал, что если он придет, то он его бить будет (малому 9 лет). Не хотела я ребенка втягивать в это все д...мо, а вышло по-другому. Сообщение удалила, чтоб больше никогда не слышал. Опять нам предстоит работа с психологом.
Да, мне страшно, но себя не жалко, вот малого жалко. Он же не виноват, что такой отец, это я ошиблась в выборе.
 
Втихаря прослушала голосовое, которое он ему отправил, это просто кошмар. Сын сказал, что если он придет, то он его бить будет (малому 9 лет). Не хотела я ребенка втягивать в это все д...мо, а вышло по-другому. Сообщение удалила,
очень очень зря. не надо было удалять. надо было у себя оставить. для полиции.
 
очень очень зря. не надо было удалять. надо было у себя оставить. для полиции.
Не сообразила у себя сохранить. Того, что есть в моем телефоне должно хватить.
 
Вот если честно, не понимаю зачем ко мне цепляться? Есть новая женщина, живи и радуйся или кошмарь ее. Или это по старой памяти? Или без разницы кого кошмарить? Ребенку зачем всякую фигню говорить?
Ну уж явно не от большой любви цепляется(( он привык так относиться и это прокатывало, ему за это ничего не было. А своё дерьмо алкашам сливать на кого-то надо, их злоба прямо распирает. Вот он и нашёл место , где можно безнаказанно хулиганить. А новая баба видно себя иначе поставила и на неё не получается нападать. Хотя какая нормальная баба могла с таким связаться?!
 
Может она с ним из-за квартиры. Хотя там ребенок прописан и документы все у меня, но в жизни всякое бывает.
 
пьющая. и стерва. алкашки как правило знатные стервы. и даже абьюзерши.
Тоже так думаю и наверно считаю их поведение правильным. Зато их никто не гнобит и не запугивает! Сами кого хочешь запугают. Алкашам надо жить с алкашами, там они не сильно смогут распоясаться.
 
Может она с ним из-за квартиры. Хотя там ребенок прописан и документы все у меня, но в жизни всякое бывает.
Да может общие интересы))) пьют и довольны жизнью. Тебе какое дело? Главное, чтобы тебе жить не мешали, а там как хотят))
 
Зато их никто не гнобит и не запугивает! Сами кого хочешь запугают.
у алкашей много знакомых-собутыльников. и среди них обязательно найдутся и менты и сидельцы. есть рычаги. и у меня были, в прошлой жизни, пока я не сменила номер телефона.
 
Назад
Сверху Снизу