Просто выговориться

Мне же на работу пришло письмо с просьбой дать мне характеристику, вызывали в детский сад на беседу. Вот и выходит, что обращаться в милицию себе дороже.
а что тебе на беседе в детском саду сказали? что спрашивали?
 
ты знаешь расценки на такие услуги?
ты холодильник купила себе, нанимательница телохранителей?
Без понятия. Но не думаю, что это сверхъестественно дорого. Тыщ в 200-300 можно уложиться.
 
Без понятия. Но не думаю, что это сверхъестественно дорого. Тыщ в 200-300 можно уложиться.
Наивняк прям ты,девочка ромашка)
У всех прям 200 -300 тыщ просто так валяются на телохранителей в загашнике :-Dу тя есть 300 тыс?)
 
Наивняк прям ты,девочка ромашка)
У всех прям 200 -300 тыщ просто так валяются на телохранителей в загашнике :-Dу тя есть 300 тыс?)
Есть. Я только на благотворительность потратила порядка 300 тысяч, на зубы - где-то 800 тысяч, на пластику и уход за собой - 500 тысяч. Все платья и сумки у меня стоят от 8 до 30 тысяч. Просто не надо тратить деньги на алков, да и вообще на мужиков. Тут иные созы на своих алков по несколько лямов потратили (за все годы в сумме).
 
Тыщ в 200-300 можно уложиться.
да я смотрю ты разбогатела. даже странно, почему ты до сих пор без холодильника и стираться к маме ездишь. купи уже себе стиралку и холодильник.
 
Я только на благотворительность потратила порядка 300 тысяч, на зубы - где-то 800 тысяч, на пластику и уход за собой - 500 тысяч. Все платья и сумки у меня стоят от 8 до 30 тысяч
ну надо же...у нас тут своя Корейко обнаружилась.:cleanglasses:
 
да я смотрю ты разбогатела. даже странно, почему ты до сих пор без холодильника и стираться к маме ездишь. купи уже себе стиралку и холодильник.
Ты прям о моём холодильнике переживаешь :) чтобы купить новый, нужно сначала нанять машину и отвезти старый в переработку, а мне лень, руки не доходят. Продукты я храню между рамами, там холодно. В сумме в 300 тыщ нет ничего сверхъестественного. Навскидку вспоминаются Аллена, которой неработающий 7 лет алк ляма в 3-4 обошёлся, Счастливая Женщина и Косуля, у которых мужья пару лет не работали и, думаю, тоже где-то в лям им встали. Просто не надо тратить деньги не в то место :)
 
Ты прям о моём холодильнике переживаешь :) чтобы купить новый, нужно сначала нанять машину и отвезти старый в переработку, а мне лень, руки не доходят.
есть бесплатный вывоз неисправной техники из дома. (холодильники, плиты, ванны). надо просто позвонить и назначить время. к тебе приедут и бесплатно вынесут и увезут твой холодильник.
 
ну надо же...у нас тут своя Корейко обнаружилась.:cleanglasses:
Никаких особых богатств тут нет. Куча созов могли бы иметь на счету лишних 1-3-5 ляма, если бы не тратились на содержание и лечение безработных алкомужей и алкосыновей.
ты живёшь в памятнике архитектуры в котором запрещено менять окна?
Нет, в хрущобе :) а зачем их менять на пластиковую дичь? Мне старые окна нравятся.
 
ты живёшь в памятнике архитектуры в котором запрещено менять окна?
Для чела важнее пластика и шмотки, чем вкладываться в окна и холодильник.
Ну вот такоэ.
 
Есть. Я только на благотворительность потратила порядка 300 тысяч, на зубы - где-то 800 тысяч, на пластику и уход за собой - 500 тысяч. Все платья и сумки у меня стоят от 8 до 30 тысяч. Просто не надо тратить деньги на алков, да и вообще на мужиков. Тут иные созы на своих алков по несколько лямов потратили (за все годы в сумме).
Это подсчёты за 2022 год?
 
Нет, в хрущобе :) а зачем их менять на пластиковую дичь? Мне старые окна нравятся.
ты можешь себе позволить снять квартиру получше. зачем ты сняла эту халупу без холодильника и стиралки?
 
ты можешь себе позволить снять квартиру получше. зачем ты сняла эту халупу без холодильника и стиралки?
Чтоб мужики туда харчеваться не перлись. И вообще матраса достаточно. Пусть обставляют и ремонт делают ибо некуй просто ходить пол топтать.)
 
ты можешь себе позволить снять квартиру получше. зачем ты сняла эту халупу без холодильника и стиралки?
Вот я тоже удивлена) сейчас все квартиры сдаются с минимальным набор техники, сама сдаю. Никто не снимет без холодильника и стиралки, какие рамы?! И в хрущевке обычной между рамами ничего не засунуть, места нет! Это уже тогда сталинка быть должна
 
Вот я тоже удивлена) сейчас все квартиры сдаются с минимальным набор техники, сама сдаю. Никто не снимет без холодильника и стиралки, какие рамы?! И в хрущевке обычной между рамами ничего не засунуть, места нет! Это уже тогда сталинка быть должна
Может она одной петрушкой питается. Весьма здорОво и с заботой о фигуре. И не готовит на ораву борщи.
 
А зачем выкинуть кучу денег на пластиковое нечто и чем они лучше? А двойные рамы - это солидно. Между ними можно класть что-нибудь. На ширину консервной банки.
Это подсчёты за 2022 год?
Нет, это за разные периоды. Пластику и эпиляцию, например, ещё в 2011 году делала.
ты можешь себе позволить снять квартиру получше. зачем ты сняла эту халупу без холодильника и стиралки?
Это моя квартира. Когда-то отец купил её для меня за свои деньги, но мать зажала её себе, а мне отдала только в прошлом году.
 
Назад
Сверху Снизу