Просто выговориться

Ну да, все эти получения справок мутотень, зато дело сделано. ) У тебя счас как и большинства отпуск две недели? А куда съездить с сынулей тебе не хочется, не хотелось? Ну хоть какое путешествие. Как у тебя с финансами?
С финансами напряг, очень много проблем по здоровью вылезло, обследования/лекарства дорого стоят.

Сегодня директор предложил мне повышение в должности с повышением зп соответственно. Еще с двух организаций предложили работу с зп в 2,5 раза больше, чем сейчас. Надеюсь, к следующему лету подкоплю денег и поедем с сыном на море, давно там не были.
 
Ну это фигово, не успокоилась , получается еще. Гони его в шею, тебе ж хорошо , и сыну сейчас гораздо спокойнее, чем с этим недоотцом. И не надо разговаривать, пресекай просто его болтовню. " Мне, нам хорошо, все что было быльем поросло" Все. А то из дома еще бегать из-за него.
С ним общаюсь очень мало, можно сказать, что практически не общаюсь. Звонит и пишет только пьяный и всё одно и тоже: то ты самая лучшая, то ты мне жизнь испортила, пью из-за тебя. Конечно, внутренняя реакция у меня осталась на такое, но уже умею себя сдерживать, не отвечать, а удалять сообщения, либо бросаю трубку. Для себя решила, что все слова уже сказаны, поступки сделаны, а объяснять одно и тоже по миллионному кругу бесполезно и не трачу на это свое время.
 
Сегодня директор предложил мне повышение в должности с повышением зп соответственно. Еще с двух организаций предложили работу с зп в 2,5 раза больше, чем сейчас. Надеюсь, к следующему лету подкоплю денег и поедем с сыном на море, давно там не были.
Отлично, ты только не надрывайся очень. Море хорошо, но и пансионат с сыном вдвоем тоже неплохо. Вернее, что это тоже очень хорошо.
И вообще, чой ты пропадаешь так надолго, пиши, делись впечатлениями, успехами сынули пусть хоть маленькими, но радостями. ) А то ишь надумала виноватиться. Выбрось из головы напрочь, ты не в ответе за поступки другого взрослого человека, да кем бы он тебе не доводился.
 
Конечно, внутренняя реакция у меня осталась на такое, но уже умею себя сдерживать, не отвечать, а удалять сообщения, либо бросаю трубку. Для себя решила, что все слова уже сказаны, поступки сделаны, а объяснять одно и тоже по миллионному кругу бесполезно и не трачу на это свое время.
Молодец! С одним но. Бросаю трубку это, имхо, про раздражение. Оно тебе надо? Раздражаться на него ж бестолку, аутотренинг )), я спокойна и спокойно трубочку положила. Пофиг тебе на его хотелки.
 
Последние несколько дней была большая загрузка на работе и мне казалось, что опять вошла в свою безэмоциональную сторону. А вчера не касающаяся меня ситуация все изменила. Вечер просидела в тревоге и трясучке, прислушивалась к шагам за дверью. Вообщем моё прежнее состояние возвращается

С финансами напряг, очень много проблем по здоровью вылезло, обследования/лекарства дорого стоят.
Ну при повышенной тревожности всякие напряги дополнительные сказываются ведь на состоянии, а здоровье и финансы это значимые сферы.
Склонность к невротическому реагированию вылезает в стрессовые периоды даже если прорабатывать свои реакции оно всё равно вибрирует при определённом устройстве психики. А если не прорабатывать так будет сильнее вылезать.
Это не уходит совсем само по себе
Сегодня директор предложил мне повышение в должности с повышением зп соответственно. Еще с двух организаций предложили работу с зп в 2,5 раза больше, чем сейчас.
Ты сейчас в стадии принятия решения или приняла уже решение?
 
Ты сейчас в стадии принятия решения или приняла уже решение?
Я в стадии принятия. На нынешней работе совмещать 2 должности разного направления, объёмы вырастут, думаю, что не потяну такое совмещение. Предлагаемая работа рядом с домом, зп в два раза выше, чем здесь. На нынешней работе коллектив преимущественно мужской, они мне помогают починить, что дома ломается, по машине хорошо помогают, подсказывают да и привыкла к ним уже.
 
Предлагаемая работа рядом с домом, зп в два раза выше, чем здесь. На нынешней работе коллектив преимущественно мужской, они мне помогают починить, что дома ломается
Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это просто расходы.
ломается не каждый день
 
Назад
Сверху Снизу