Просто выговориться

Афобазол хоть немного сможет помочь?
только если 5 таблеток на голодный желудок. немного успокоят. на сытый желудок вообще не подействует.
сейчас тебе напишут, что Афобазол имеет накопительный эффект и начинает действовать только через месяц ежедневного употребления. но лично мне он помогал и в единоразовых применениях. но только если на голодный желудок и 5-7 таблеток за раз.
 
Афобазол хоть немного сможет помочь? Валерьянка не помогла, сигареты тоже. Чувствую себя загнанным зверьком, все трясет, руки трясутся, хочется реветь и спрятаться. Работа не идет совсем.
Не поможет.
Дыши медленно, с полным и длинным выдохом.
 
только если 5 таблеток на голодный желудок. немного успокоят. на сытый желудок вообще не подействует.
сейчас тебе напишут, что Афобазол имеет накопительный эффект и начинает действовать только через месяц ежедневного употребления. но лично мне он помогал и в единоразовых применениях. но только если на голодный желудок и 5-7 таблеток за раз.
Таблетки дома, сегодня еще не ела ничего, много кофе и сигарет, еда не лезет
 
Чувствую себя загнанным зверьком, все трясет, руки трясутся, хочется реветь и спрятаться.
ни в коем случае не показывай упырю свой страх! это его только раззадорит и пробудит желание тебя поймать и добить. вступать в переписки категорически запрещено! максимум, что можно написать "отвали" или "заколебал" одно слово. только одно слово. и сразу заблокировать.
 
Не поможет.
Дыши медленно, с полным и длинным выдохом.
Не могу. Сын позвонил, ревет, сказал, что позвонил папа и сказал, что завтра устроит мне подарок на день рождения. Сказал, чтоб хорошо поздравил маму, т.к. мама завтра умрет. Чуть успокоила. Мой отец говорил, сейчас ты будешь умирать и бил. Накрыл меня страх совсем
 
Не могу. Сын позвонил, ревет, сказал, что позвонил папа и сказал, что завтра устроит мне подарок на день рождения. Сказал, чтоб хорошо поздравил маму, т.к. мама завтра умрет. Чуть успокоила. Мой отец говорил, сейчас ты будешь умирать и бил. Накрыл меня страх совсем
Вот чертова дрянь! Ребёнка так пугает, идиот! Объясни , что это пьяный бред и чтобы трубку не брал!
 
исключи кофе полностью! это же подстёгивает нервную систему. у меня после 3 чашек кофе подряд тоже руки тряслись. с кофеином не стоит перебарщивать. от передоза кофеином реально может трясти и ощущение тревоги нарастает.
зайди в большой магазин купи травяной чай: мята, ромашка, вечерний сбор, седативный сбор. в аптеке можно купить такие сборы.
 
Он с какой-то дамой живет, что от нас ему надо???
поиздеваться, нервы попортить, потроллить, подпитаться твоим страхом и истерикой. развлечься твоими реакциями зашуганной забитой Жертвы. садистов забавляют муки и страх жертвы.
 
Простит меня бог, но я желаю зла вот таким уродам! Зачем они живут среди нас и мучают нормальных людей?!
 
исключи кофе полностью! это же подстёгивает нервную систему. у меня после 3 чашек кофе подряд тоже руки тряслись. с кофеином не стоит перебарщивать. от передоза кофеином реально может трясти и ощущение тревоги нарастает.
зайди в большой магазин купи травяной чай: мята, ромашка, вечерний сбор, седативный сбор. в аптеке можно купить такие сборы.
Я пила «дивный вечер», очень быстро засыпаешь от этого сбора. И эглонил , эффект сразу с первой таблетки
 
Не могу. Сын позвонил, ревет, сказал, что позвонил папа и сказал, что завтра устроит мне подарок на день рождения. Сказал, чтоб хорошо поздравил маму, т.к. мама завтра умрет. Чуть успокоила. Мой отец говорил, сейчас ты будешь умирать и бил. Накрыл меня страх совсем
Забирай дитя и уезжайте на какое-то время.
По другому не успокоишься.
Не будешь ведь на себе проверять его угрозы. А разговоры разговаривать - толку мало. Надо что-то делать.

Бей или беги.
Что на уме у безумного человека - ему самому неведомо.
 
Можешь этой даме позвонить и попросить унять кавалера?
Я ее не знаю и знать не хочу. Пусть сама со своим мужиком разбирается.
Мы с ребенком жили спокойно до этого дня, вот надо было ему объявится
 
поиздеваться, нервы попортить, потроллить, подпитаться твоим страхом и истерикой. развлечься твоими реакциями зашуганной забитой Жертвы. садистов забавляют муки и страх жертвы.
Отца я боялась и ненавидела, к БМ ненависти нет, а страх какой-то двойной. Почему так?
 
Отца я боялась и ненавидела, к БМ ненависти нет, а страх какой-то двойной. Почему так?
потому что ты Жертва. а у вас психика перекособоченная и шкала нормальности поставлена с ног на голову. не воспринимай себя как обычного здорового человека. ты психически покалечена с детства. ты травматик. все твои реакции и представления--больные, инвалидизированные. ты обожглась горячей водой и решила, что горячее молоко нужно пить залпом или лить себе на голову--так будет правильнее. примерно так работает твоя голова раненная.
 
Я ее не знаю и знать не хочу. Пусть сама со своим мужиком разбирается.
Мы с ребенком жили спокойно до этого дня, вот надо было ему объявится
Так вот и пусть разбирается! Стопорит его. Он же лезет к тебе и мешает жить, уродец
 
Назад
Сверху Снизу