Просто выговориться

Всем привет! Сегодня получила документы о разводе, штамп поставила, вообщем теперь действительно я свободен словно птица в небесах :dance:
Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и пинки. Без этого всего я бы не завершила начатое, до сих пор бы жалела и верила ему, строила в своей голове идеальные картинки. Спасибо, что помогли вылезти из этого болота, в одиночку точно бы не справилась.
Поздравляю! Пусть дальше будет все только хорошо!!!
 
Всем привет! Сегодня получила документы о разводе, штамп поставила, вообщем теперь действительно я свободен словно птица в небесах :dance:
Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и пинки. Без этого всего я бы не завершила начатое, до сих пор бы жалела и верила ему, строила в своей голове идеальные картинки. Спасибо, что помогли вылезти из этого болота, в одиночку точно бы не справилась.
Асти, читаю тебя давно.
Рада поздравить тебя со свободой! Вот это, я понимаю, праздник!!! Желаю сил и здоровья! Как, кстати, самочувствие?
 
Всем привет! Вчера сделали операцию, опухоль удалили, к счастью, она доброкачественная (так врач сказала). Сегодня уже вставала и хожу по-тихоньку. Вообщем, жизнь продолжается;-)
 
Всем привет! Вчера сделали операцию, опухоль удалили, к счастью, она доброкачественная (так врач сказала). Сегодня уже вставала и хожу по-тихоньку. Вообщем, жизнь продолжается;-)
Молодчина! Рада за тебя :leaving:
 
Всем привет! Вчера сделали операцию, опухоль удалили, к счастью, она доброкачественная (так врач сказала). Сегодня уже вставала и хожу по-тихоньку. Вообщем, жизнь продолжается;-)
Как хорошо, скорейшего тебе восстановления! Все будет хорошо!
 
Умничка!
А ведь продолжала бы жить с алком, пасла бы его, а свою болячку могла бы вовремя и не заметить. На себя-то ни сил, ни внимания не оставалось...
Выздоравливай!
 
Всем привет! Вчера сделали операцию, опухоль удалили, к счастью, она доброкачественная (так врач сказала). Сегодня уже вставала и хожу по-тихоньку. Вообщем, жизнь продолжается;-)
Супер! Точно продолжается и становится все лучше!
 
Всем привет! Вчера сделали операцию, опухоль удалили, к счастью, она доброкачественная (так врач сказала). Сегодня уже вставала и хожу по-тихоньку. Вообщем, жизнь продолжается;-)
Вот и хорошо. Если финансы позволяют, после больничного иди в отпуск. И время получше отдохнуть, и, отпуск таки:)
 
Всем привет! Сегодня выписали из больницы, но на больничном до среды, в среду швы снимать и дальше долгий путь. В эпикризе мне написали предраковое состояние, необходимо наблюдение онколога. Мне страшно. Мне всего лишь 37 лет, а я и не жила нормальной жизнью.
В своем спасательстве БМ я совершенно забила на себя, на свое здоровье вот и результат. Очень надеюсь, что у меня все будет хорошо и я еще дождусь внуков. Теперь у меня борьба за себя, за свою жизнь и здоровье.
Девочки, кто еще в поисках волшебной таблетки от алкоголизма, кто еще играет в спасателя, хочу сказать не забывайте про себя в этих играх. Берегите и любите себя!
 
Алексей - а какой то женщине пару пьянок было бы достаточно - чтоб выставить с вещами за дверь.

Степень погруженности - она разная, к сожалению.

Тут да - ТС - лечиться, лечиться и лечиться...
Я выставила бывшего давно МЧ. Пока раздельно жили все не так виделось. Стали жить - через пару буквально загулов - с вещами за дверь. ... Руки, правда, тряслись, ибо идти ему некуда было. Я это знала. Чувство вины было кое-какое. Но он второй раз уговор нарушил - вон. Соз из меня никакой...
 
Я выставила бывшего давно МЧ. Пока раздельно жили все не так виделось. Стали жить - через пару буквально загулов - с вещами за дверь. ... Руки, правда, тряслись, ибо идти ему некуда было. Я это знала. Чувство вины было кое-какое. Но он второй раз уговор нарушил - вон. Соз из меня никакой...
Мужик без угла? Голокуйник
 
Всем привет! Закончилось мое время тишины и спокойствия. БМ сорвал кодировку спустя 4 месяца, пьет неделю уже, пишет, звонит, шлет голосовые сообщения, я не отвечала, т.к. уже ничего не дергает внутри.
А сегодня вообще жесть: с 4 утра пишет то, люблю и ты самая лучшая, до не моя, значит ничья. Говорил, что приходила мама его (покойная) и кормила его. Не отвечаю. Последнее, что он прислал, что повеситься возле моей двери, но меня заберет с собой. Я привыкла за это время, что спокойно иду домой, а теперь мне страшно. Вернулся страх, когда идешь домой и не знаешь, что там ждет. Ребенок со школы идет сам, боюсь, чтоб не подкараулил. Сижу на работе, но работать не могу, внутри все трясется, руки трясутся, голова разболелась.
Валерьянку выпила, но не помогает, 4 сигареты за час, а все равно не могу успокоится.
 
Назад
Сверху Снизу