Просто выговориться

Угрозы записывай. К участковому. Если нормальный- побеседует с болезным, может проймет.
Сообщения не удалила, но очень хочется, чтоб не слышать всю эту гадость. Больше трясусь, чтоб малой нормально домой пришел и самой вечером без проблем домой попасть.
 
Привет! Очень конечно тяжело так, когда не знаешь что ожидать от человека и невозможно на него воздействовать. мне кажется только пугает тебя, ничего плохого не сделает, если бы хотел, то молча сделал, а не предупреждал. Успокоиться наверное будет сложно, сколько нервничали из-за этих пьянок, уже просто триггер. Вы общались, когда он не пил 4 месяца?
 
Привет! Очень конечно тяжело так, когда не знаешь что ожидать от человека и невозможно на него воздействовать. мне кажется только пугает тебя, ничего плохого не сделает, если бы хотел, то молча сделал, а не предупреждал. Успокоиться наверное будет сложно, сколько нервничали из-за этих пьянок, уже просто триггер. Вы общались, когда он не пил 4 месяца?
Общались только по поводу ребенка и то, он сам первый начинал диалог, а я, как дура, радовалась, что с сыном сам стал налаживать общение.
 
Общались только по поводу ребенка и то, он сам первый начинал диалог, а я, как дура, радовалась, что с сыном сам стал налаживать общение.
да уж, не надолго его хватило, ну а ты не как дура конечно, действительно это радостно же, если отец ребенка хочет общения. Ты сейчас с сыном на связи?
 
да уж, не надолго его хватило, ну а ты не как дура конечно, действительно это радостно же, если отец ребенка хочет общения. Ты сейчас с сыном на связи?
Сейчас урок идет, в 12.45 заканчивается. У нас с ним договоренность, что приходит домой и мне звонит. В школе запрещены телефоны у нас.
 
Всем привет! Закончилось мое время тишины и спокойствия. БМ сорвал кодировку спустя 4 месяца, пьет неделю уже, пишет, звонит, шлет голосовые сообщения, я не отвечала, т.к. уже ничего не дергает внутри.
А сегодня вообще жесть: с 4 утра пишет то, люблю и ты самая лучшая, до не моя, значит ничья. Говорил, что приходила мама его (покойная) и кормила его. Не отвечаю. Последнее, что он прислал, что повеситься возле моей двери, но меня заберет с собой. Я привыкла за это время, что спокойно иду домой, а теперь мне страшно. Вернулся страх, когда идешь домой и не знаешь, что там ждет. Ребенок со школы идет сам, боюсь, чтоб не подкараулил. Сижу на работе, но работать не могу, внутри все трясется, руки трясутся, голова разболелась.
Валерьянку выпила, но не помогает, 4 сигареты за час, а все равно не могу успокоится.
Да уж, к сожалению с алкашами просто разводом дело не заканчивается(( мой бм такой же, как нажрется так отравляет жизнь(( что могу посоветовать? Оставляй все смс его, потом в полицию с ними и участкового прислать ему. Алкаши трусливый народец, они вот такие кухонные бойцы! Припугнуть его надо, чтобы дорогу забыл. Ребёнку такой папаша в любом случае ничего хорошего не даст. В идеале место жительства сменить, но тут советовать легко, а сделать сложно
 
Привет! А почему ты его не заблокируешь временно? Понятно, что в таком состоянии ничего умного не услышишь.
 
Привет! А почему ты его не заблокируешь временно? Понятно, что в таком состоянии ничего умного не услышишь.
Я его только сейчас заблокировала. Ребенок отзвонился, что дома уже и у него все норм. Все равно трясучка не проходит. Надеюсь, домой вечером без проблем домой попаду т.к. БМ продолжает пить, присылал фото с бутылкой водки в руке и улыбающийся смайлик
 
Я его только сейчас заблокировала. Ребенок отзвонился, что дома уже и у него все норм. Все равно трясучка не проходит. Надеюсь, домой вечером без проблем домой попаду т.к. БМ продолжает пить, присылал фото с бутылкой водки в руке и улыбающийся смайлик
У бм на аватарке прям его любовь. Он на скамеечке с пивом в руке. Заблокирован везде.
 
Я его только сейчас заблокировала. Ребенок отзвонился, что дома уже и у него все норм. Все равно трясучка не проходит. Надеюсь, домой вечером без проблем домой попаду
Есть кому проводить?
 
Я его только сейчас заблокировала. Ребенок отзвонился, что дома уже и у него все норм. Все равно трясучка не проходит. Надеюсь, домой вечером без проблем домой попаду т.к. БМ продолжает пить, присылал фото с бутылкой водки в руке и улыбающийся смайлик
А я не блокирую, хочу знать планы врага))) хотя конечно дурдом, какой-то алкаш отравляет жизнь нормальным людям и ещё попробуй его запоясать(( надеюсь только на время, может ходить уже не сможет или найдёт другую жертву для себя!
 
Есть кому проводить?
Проводить некому, поэтому сама. Возвращаюсь около 6 вечера, на улице люди есть всегда. У меня маленькая надежда, что напьется и уснет к тому времени. Крыша у него поехала совсем, сказал, что это я подослала к нему его покойную мать, я же умею общаться с покойниками и просить у них помощь))
 
Проводить некому, поэтому сама. Возвращаюсь около 6 вечера, на улице люди есть всегда. У меня маленькая надежда, что напьется и уснет к тому времени. Крыша у него поехала совсем, сказал, что это я подослала к нему его покойную мать, я же умею общаться с покойниками и просить у них помощь))
Ты не анализируй бред, но руку на пульсе держать придется(( с алкаши не расслабишься(( мой меня обвинял, что я к нему убийц подослала и он сейчас пули руками ловит, которыми они в него стреляют)) вот как тебе? Есть о чем с такими разговаривать?!
 
Что я ещё заметила, может это только мое мнение. На этом сайте алкаши какие-то нормальные, с юмором, мозгами. Я даже читала темы, думала понять, как мне мирно выйти из этого всего треша. А в реальной жизни все совсем иначе)) неадекватные упыри просто. Вот почему так?)
 
Что я ещё заметила, может это только мое мнение. На этом сайте алкаши какие-то нормальные, с юмором, мозгами. Я даже читала темы, думала понять, как мне мирно выйти из этого всего треша. А в реальной жизни все совсем иначе)) неадекватные упыри просто. Вот почему так?)
Потому что здесь - элита алкомира. Это всё равно как список Форбса почитать, и думать - вот же настоящих мужиков сколько на самом деле, но почему же вокруг одни голокуйники?
 
Ты не анализируй бред, но руку на пульсе держать придется(( с алкаши не расслабишься(( мой меня обвинял, что я к нему убийц подослала и он сейчас пули руками ловит, которыми они в него стреляют)) вот как тебе? Есть о чем с такими разговаривать?!
Слова я не анализирую, за многие годы привыкла уже к пьяным бредням отца и БМ, а вот страх и трясучка внутри снова появилась. Первое время после того как разошлась с БМ, это режим ожидания был включен, только пару месяцев улеглось это все внутри. И вот опять. У меня уже как условный рефлекс, услышала пьяный голос и вся трясусь.
 
Что я ещё заметила, может это только мое мнение. На этом сайте алкаши какие-то нормальные, с юмором, мозгами. Я даже читала темы, думала понять, как мне мирно выйти из этого всего треша. А в реальной жизни все совсем иначе)) неадекватные упыри просто. Вот почему так?)
кто сюда НЕ приходит или приходит, но не остаётся, у тех уже мозг атрофировался. Пропитому мозгу тяжело учить новые знания, а трезвление это большая умственная работа по самообразованию, самообучению. Нужно самостоятельно выучить себя на среднего нарколога.
на НД остаются те люди, у которых мозг ещё имеет потенциал к самообучению, к рефлексии.
НО..не стоит обольщаться...даже те, кто тут остаётся, даже они имеют в ядре своей личности задатки психопата и способны на самые ужасные и омерзительные деяния попьяне.
 
это не просто рефлекс. это уже на ПТСР тянет или на невроз.
Афобазол хоть немного сможет помочь? Валерьянка не помогла, сигареты тоже. Чувствую себя загнанным зверьком, все трясет, руки трясутся, хочется реветь и спрятаться. Работа не идет совсем.
 
Назад
Сверху Снизу