Просто выговориться

Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
 
Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
Асти , не плачь. Еще же ничего не ясно. Соберись и проходи нужные обследования.
Помни , ты у себя одна. Настрой очень важен.
Обнимаю. Делай что дОлжно и все будет хорошо.
 
Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
Рано руки опускать! Все можно вылечить, если не запускать и иметь хороший настрой! Держись, все будет хорошо! Удачи ,спокойствия, терпения
 
Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
Асти, держись!
 
Практики откладываю на неопределенный период.
Значит это пока не горит. Не думай об этом сейчас. Можно читать потихоньку литературу. Её много.

Пришло время обратить внимание на себя и заняться вплотную своим здоровьем и научиться заботиться о себе.
Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям.
На мой взгляд всё сложилось хорошо.

1. Обнаружили, это уже хорошо. Это возможность получить лечение вовремя.
2. Отпуск, а это значит есть время спокойно пройти обследование. Получишь больничный и твой отпуск продлиться на время больничного.

Я думала, что отпуск провести по-другому.
Значит не в этот раз. Будет следующий отпуск.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет
Это от того, что свалилось всё как снег на голову неожиданно. И такой диагноз никого не порадует. Нормальная реакция. С учётом, того что ты уже прошла до этого.

Когда будут пройдены анализы и картина проясниться, появиться определённость и дальнейший план действий.

Береги себя сейчас особенно.
 
Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
Держись, дорогая! Вера в лучшее творить чудеса! Впереди шикарная жизнь и так оно и будет!
 
Практики откладываю на неопределенный период. Обнаружили опухоль, весь отпуск буду ездить по обследованиям. Вот ведь действительно хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Я думала, что отпуск провести по-другому.
Совсем руки опустились, не плачу, слез уже нет.
Привет! Обнимаю тебя и поддерживаю! Пусть все будет хорошо!
 
привет! Как ты?
Привет! Нормально. Пока прохожу необходимые обследования. Точных прогнозов пока нет, будет известно по результатам обследований.
Меня мама поддерживает, друзья. БМ сказал, что готов помогать и могу к нему обращаться.
У меня сначала руки опустились, потом собралась, немного успокоилась, мысли плохие отгоняю. Все у меня будет хорошо.
 
Привет! Нормально. Пока прохожу необходимые обследования. Точных прогнозов пока нет, будет известно по результатам обследований.
Меня мама поддерживает, друзья. БМ сказал, что готов помогать и могу к нему обращаться.
У меня сначала руки опустились, потом собралась, немного успокоилась, мысли плохие отгоняю. Все у меня будет хорошо.
Да, все будет хорошо, не унывай! Я за тебя тоже переживаю и хочется тебя поддержать. Обнимаю :kiss2:
 
Привет! Жду результаты обследований (на этой неделе должны быть готовы) и вердикт. Слабость очень сильная, пока в отпуске отлеживаюсь, а дальше видно будет
 
ТС, привет. Ты - золушка, настоящая добродетель и хороший человек с золотым сердцем.
Читая твою историю, такое ощущение, что у тебя идут одни черные полосы друг за другом. Я полностью уверен, что за черными полосами обязательно придет белая. Не может человек всю жизнь страдать свою. Правда, это несправедливо. Я верю,что у тебя все будет хорошо и ты будешь улыбаться, радоваться жизни, сможешь почувствовать себя настоящей женщиной и воспитать отличного сына. Я в этом разделе человек посторонний,иногда почитываю,не пишу тут ничего никогда, но твоя история нашла отклик в моем сердце и в сердах многих из тех,кто ее прочитал, и мы все желаем тебе только всего самого хорошего и искренне верим в этом.
 
Всем привет! Сегодня получила документы о разводе, штамп поставила, вообщем теперь действительно я свободен словно птица в небесах :dance:
Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и пинки. Без этого всего я бы не завершила начатое, до сих пор бы жалела и верила ему, строила в своей голове идеальные картинки. Спасибо, что помогли вылезти из этого болота, в одиночку точно бы не справилась.
 
Назад
Сверху Снизу