Просто пьяница

Да всё ты можешь, и бахнуть, и не бахнуть тоже можешь, но это твоя жизнь, только твоя, думай о том, чего в итоге хочешь ты.
Хочу чтобы не триггерило…
И тяги не было…
Что-то на пределе сегодня
 
Иногда хочется некоего понимания что ли… но всё уже сделано, жене давно сказал что хвалить меня за трезвость не нужно, и что делаю это только для себя. И ведь ни кто от сердца не скажет - молодец, не бухаешь.
 
Хочу чтобы не триггерило…
И тяги не было…
Что-то на пределе сегодня
Мне помогало перестать думать о себе - шла в новичковые темы и заставляла себя читать и писать.
 
Ну бахнешь ты и что? Чтобы что?
Временно снимется напряженность. Временно уйду от всего этого. Сам же понимаешь.
Про последствия помню. И в последствия скатываться совершенно не хочу
 
Мне помогало перестать думать о себе - шла в новичковые темы и заставляла себя читать и писать.
Да не заходят уже, или пока новичковые темы. Уже столько там написал, фейки, то ли мерещатся, то ли мелькают и напрягая сбивают с толку. А у соз сидеть нервов не хватает
 
Да не заходят уже, или пока новичковые темы. Уже столько там написал, фейки, то ли мерещатся, то ли мелькают и напрягая сбивают с толку. А у соз сидеть нервов не хватает
Какие созы :facepalm:
Новички да, залетают, пропадают, но это неважно. Важно не думать о том, что сейчас с тобой, не вариться в своей голове, не крутить эти мысли, переключиться на других. Ну пусть это будут не новички, ты и сам не новичок, несмотря на счётчик. Никто не обещал, что будет легко.
 
Какие созы :facepalm:
Новички да, залетают, пропадают, но это неважно. Важно не думать о том, что сейчас с тобой, не вариться в своей голове, не крутить эти мысли, переключиться на других. Ну пусть это будут не новички, ты и сам не новичок, несмотря на счётчик. Никто не обещал, что будет легко.
Да уже вроде попустило. Но всё равно что-то есть еще. Как в анекдоте с вилками.
Вот у некоторых, нашел виноватого, обвинил во всех грехах и на душе спокойно)
 
Что-то не пойму, то ли я себя накручиваю, то ли реально жена иногда неосознанно созит против. Или просто нервы так проявляются на саморазвод через реакцию на других…
 
Прочитал на форуме что есть группы подобные АА, только по Шичко. Решил проверить в своем городе, не нашел. Но вот что нашел. С десяток сайтов частных наркологий монетизируют шаги
 

Вложения

  • IMG_2286.jpeg
    IMG_2286.jpeg
    23.1 KB · Просмотры: 3
Если нервы, то пропей успокоительные, вроде атаракса
Да не пойму, может просто накручиваю себя? Я ведь много по профилю знаю, много отработано, а тут мозг новый путь/сценарий для срыва ищет. У меня как раз первый рубеж.
 
Что-то не пойму, то ли я себя накручиваю, то ли реально жена иногда неосознанно созит против. Или просто нервы так проявляются на саморазвод через реакцию на других…
У меня было нечто подобное. Писал об этом, с бывшей женой я бы пить никогда не бросил, она именно неосознанно провоцировала. Но тут можно понять - за столько лет мы создаём около себя радиус поражения.

А бывает и совершенно осознанно. Читал историю одного чувака, ему тёща всё время выпивку приносила, уговаривала. Потому как пока человек пьёт - более сговорчивый, вечно виноватый. Тут уже не соз, а совершенно осознанный провокатор.

Рад что ты пережил этот саморазвод. Рыбуля совершенно верно пишет, старайся переключаться с себя на что угодно. Главное не копайся в эти моменты в себе и своих ощущениях, будет только хуже.
 
У меня было нечто подобное. Писал об этом, с бывшей женой я бы пить никогда не бросил, она именно неосознанно провоцировала. Но тут можно понять - за столько лет мы создаём около себя радиус поражения.

А бывает и совершенно осознанно. Читал историю одного чувака, ему тёща всё время выпивку приносила, уговаривала. Потому как пока человек пьёт - более сговорчивый, вечно виноватый. Тут уже не соз, а совершенно осознанный провокатор.

Рад что ты пережил этот саморазвод. Рыбуля совершенно верно пишет, старайся переключаться с себя на что угодно. Главное не копайся в эти моменты в себе и своих ощущениях, будет только хуже.
Да, надо отпустить. Думаю просто гон. Сам себе придумал, сам себе обиделся
 
Да не пойму, может просто накручиваю себя? Я ведь много по профилю знаю, много отработано, а тут мозг новый путь/сценарий для срыва ищет. У меня как раз первый рубеж.
Я говорю, ты сходи к неврологу, попроси чего-нибудь от нервов, от бессонницы, и успокоишься и спать будешь хорошо
 
Я говорю, ты сходи к неврологу, попроси чего-нибудь от нервов, от бессонницы, и успокоишься и спать будешь хорошо
Да у меня есть мексидол и танотен. Они по показаниям прям под меня написаны исходя из анамнеза и врожденной патологии. Как раз где-то месяц назад с них слез. Стало слишком ровно и к вечеру уже ни на что сил нет, тупо спать ложишься.
Мне все же энергия нужна. Не могу я без нее, и работать не могу в ровном состоянии. Специфика работы такая, нужно думать, принимать решения и действовать, нужна экспрессия и креатив иногда.

Вообще у меня нет сейчас такого состояния натянутой или сжатой пружины, нет дерганности, неврастении. С виду я вообще спокоен и стоек. Но есть нечто что мысли скатывает.
Может это весеннее или ПАС так проявляется, или, как писал выше, поиск новой формы саморазвода хз
 
Мексидол - хоть и не совсем пустышка, но никаких доказательств своего действия не имеет.

Мексидол (Астрокс/Мексиприм/Мексикор/Медомекси/Мексидант/Нейрокс/Mexidol/Neurox/Этилметилгидроксипиридина сукцинат/ethylmethylhydroxypyridine succinate): антиоксидант-мембранопротектор, который назначается при черепно-мозговых травмах, энцефалопатии, ВСД, тревожном расстройстве, астении, ИБС и многих других состояниях. За основу взята модифицированная молекула витамина B6; однако обоснования механизма действия нет, нормальных исследований нет, на Pubmed есть 20 работ-описаний всего от токсического гепатита, до рассеянного склероза.

Тенотен - вообще кусочек сахара, там ничего нет.

Хорошо бы иметь в аптечке что-то из работающих лекарств при бессоннице. Тот же фенибут - слабенький, но помогает. Ну и да, сходить к врачу совершенно бы не повредило.
 
Мексидол - хоть и не совсем пустышка, но никаких доказательств своего действия не имеет.



Тенотен - вообще кусочек сахара, там ничего нет.

Хорошо бы иметь в аптечке что-то из работающих лекарств при бессоннице. Тот же фенибут - слабенький, но помогает. Ну и да, сходить к врачу совершенно бы не повредило.
Он может быть пустышкой на здорового человека, у меня врожденная аспастическая кривошея и отток крови от мозга. Поэтому разовый прием вызывает реакцию, кровь ходит, состояние меняется в лучшую сторону. Но как и говорил наступает ровное состояние. Как линия пульса.
 
Назад
Сверху Снизу