Просто пьяница

Может кто подтолкнет к нужной мысли?
Таких мыслей ну очень желательно побольше.
Наконец то ты пришёл к тому, что процесс осознания впускаешь в себя, становишься на путь кажущихся ну вовсе незначительными, но такими потребными на самом деле действиями.
Трезвая жизнь--это как и у самураев тех же --путь, а не цель.
А дорогу осиливает обычно кто?
Верно, именно по ней идущий, а не только на неё смотрящий))), ну или ваще только говорящий))
Именно под ногами идущего и появляется эта самая путь-дорога.
Как то так.
 
Таких мыслей ну очень желательно побольше.
Наконец то ты пришёл к тому, что процесс осознания впускаешь в себя, становишься на путь кажущихся ну вовсе незначительными, но такими потребными на самом деле действиями.
Трезвая жизнь--это как и у самураев тех же --путь, а не цель.
А дорогу осиливает обычно кто?
Верно, именно по ней идущий, а не только на неё смотрящий))), ну или ваще только говорящий))
Именно под ногами идущего и появляется эта самая путь-дорога.
Как то так.
Спасибо.
Про Волков, еще тебе хотел сказать.
Я как постоянный срывник вчера в очередной раз проходил рубеж в 7 дней. Понятно что и качнуло и само разводы и тд. Но самое интересное что пошла ровным пульсом мысль мол рубеж в 7 дней и пришелся на пятницу, а это не удобно и нервно. И что пить надо бросать во вторник или в среду, так удобнее пятницу проходить с выходными.
И знаешь я в текучке событий чуть с этим не согласился. Только потом дошло что разницы когда пить и когда не пить нет. Трезвый всегда не пьет, а пьяница пьет когда вздумается.
 
Спасибо.
Про Волков, еще тебе хотел сказать.
Я как постоянный срывник вчера в очередной раз проходил рубеж в 7 дней. Понятно что и качнуло и само разводы и тд. Но самое интересное что пошла ровным пульсом мысль мол рубеж в 7 дней и пришелся на пятницу, а это не удобно и нервно. И что пить надо бросать во вторник или в среду, так удобнее пятницу проходить с выходными.
И знаешь я в текучке событий чуть с этим не согласился. Только потом дошло что разницы когда пить и когда не пить нет. Трезвый всегда не пьет, а пьяница пьет когда вздумается.
Во первых, скорее всего , не пьяница, а......)))
Разницу улавливаешь?
 
Столько всего сегодня переделал. Вроде все в позитивном ключе. Реально много хороших и полезных дел. Нет дикой усталости при этом. А вот мозг неустанно продолжает разводить. Хоть какую горючку, без разницы, но просит подлить.
 
Столько всего сегодня переделал. Вроде все в позитивном ключе. Реально много хороших и полезных дел. Нет дикой усталости при этом. А вот мозг неустанно продолжает разводить. Хоть какую горючку, без разницы, но просит подлить.
Жаль с 2018 -9 дней ......нет у тебя шансов.....может панкреонекроз вылечит уже навсегда....забей место в тихом месте....и завещание напиши....слабак....
 
Жаль с 2018 -9 дней ......нет у тебя шансов.....может панкреонекроз вылечит уже навсегда....забей место в тихом месте....и завещание напиши....слабак....
Что за утренний высер? Не стой ноги встал, али бухал всю ночь и не ложился еще? :kofe:
 
Что за утренний высер? Не стой ноги встал, али бухал всю ночь и не ложился еще? :kofe:
Да ладно, захотелось человеку гадостей написать, можно даже грамоту выписать за то что внес разнообразие в поросшую мохом тему :-D
 
Вот и я попал на форум НД. Признаюсь честно, н аудиокнига форумах ни когда не бывал в качестве участника и ничего не писал. Заходил наскоками на автомобильные форумы когда что-то ломалось и сразу же оттуда сбегал. Причина проста я не компетентен давать советы на специализированных форумах, а красноречив лишь в устной форме в качестве балабол-теоретика, и то когда под градусом. Поэтому если вы ожидаете что здесь будет текст, подстать которым можно былу встретить на ЛибРуСек, то скорее всего это не так.
Да и шут с ним. Хочу немного рассказать о себе. Мне 29 лет и выпиваю я давно. Лет с 15-16. Видимо такая была компания, а может у компании был такой я. Ведь лет с 18 (я уже тогда, учась в институте, имел доход и ещё умел каждый день хоть 500₽, но подзаработать) я возвращался в родной двор ближе к 9-10 вечера, и вся компания меня радостно встречала. Все потому что у меня всегда были деньги(пусть скромные) и я любил выпить пиво. А так я не мог стоять при друзьях пить пиво(мол я себе купил и вы сходите возьмите, а если нет денег-нет и пива) я как правило поил всю компанию.
Лет с 24 у меня стали проявляться недогоны. И после гулянки, я всегда заходил в магазин за догоном. А последние два года, догоны превратились просто пьянство после пьянки. Проблема стал по проявляться в том, что я не мог проснуться с утра. Сначала я спал до 12 дня, а потом и до 4. И это при условии что мог пить с кем нибудь, даже слабее в алко, на ровне. Человек встаёт утром и идёт на работу, а я просто сплю. Не отвечаю на звонки. Просто сплю.
Не знаю как так вышло но пол года назад я прекратил пить пиво. Это произошло неосознанно, просто перестал и все. Даже жене говорил:"зачем ты меня от пива закодировала?!)))" потом понял что не хочу коньяк и виски. Только вот водка оставалась. И ее я пил, бывало по 2-3 раза за неделю покупал чекушку, выпивал и шёл спать. А в пятницу-субботу стал выпивать бутылку. Потом бутылку с "догоном" в размере чекушки. И вот не успел оглянуться как перед этими выходными, после шашлыков у родителей и выпитых примерно 300 гр., я съездил на такси за догодоном в виде бутылки(не забыв прихватить ещё чекушку). К 5 утра я уже волялся на кухне на полу. Утром проснувшись ещё пьяным, под ругань жены, я понял- я не умею пить. Я вчера выпил достаточно под закуску у родителей, возможно, чекушка бы ныла в теле еще пару дней, но литр водки "на догон" одному это уже не контролируемый процес. И вот тогда-то я и понял смысл слова пьяница. Пьяница может и не пить каждый день, но выпив он всегда напьётся до отказа. Я понял- я ПЬЯНИЦА!!! Такой участи я не хочу. Я не хочу чтобы это касалось мою семью. Лучше вообще не пить, чем знать что если выпью, то напьюсь. И в следующий раз если выпью, то напьюсь еще больше.
В общем я попросил отца отвезти меня на кодировку...
дома я нашёл 2-3 рюмки водки, а по пути выпил еще банку пива и пол бутылки шампанского. А обратно я ехал ужей трезвеющим человеком. Знаю что много букв, но как то так господа алкоголики!
Там если на смертельные дозировки переводить тоже прилично выходит
 
Ну короче я гуглила сколько в промилях выпиваю


Там показало,что от такого количества умереть можно

Вот прочитала про твой литр водки на догон подумала про это
 
Ну короче я гуглила сколько в промилях выпиваю


Там показало,что от такого количества умереть можно

Вот прочитала про твой литр водки на догон подумала про это
Ну да. Чего только не творил…
 
Задержался)
Я обычно на таком сроке успокаиваюсь и ухожу трезветь с форума. Ну либо перебираются в обовсем. Там немного по вечерам сижу. Тут теперь марафон и вроде надо отмечаться и тд.
Но по факту форум затягивает и словно зависимый сижу тут.
Серьезно призадумался
 
С другой стороны, зависание на форуме можно сравнить с посещением групп в само начале 90х90
А ведь почему советуют? ИМХО потому что у человека есть работа, он на нее идет, или делает дела какие либо. А вечером во время когда обычно всем накатывает тяга он дома и либо ему домашние треплят воспаленную ЦНС, либо сам в телек или в новости в интернете втыкает. А тут человек сходил на группу и послушал и высказался и времени 3 часа провел причем с пользой.

Обратил внимание что когда я на форуме я уделяю внимание форуму и не читаю новости, даже какой либо развлекательный контент не смотрю. Работа- домашние- форум. Вот и получается своего рода 90х90
 
С другой стороны, зависание на форуме можно сравнить с посещением групп в само начале 90х90
А ведь почему советуют? ИМХО потому что у человека есть работа, он на нее идет, или делает дела какие либо. А вечером во время когда обычно всем накатывает тяга он дома и либо ему домашние треплят воспаленную ЦНС, либо сам в телек или в новости в интернете втыкает. А тут человек сходил на группу и послушал и высказался и времени 3 часа провел причем с пользой.

Обратил внимание что когда я на форуме я уделяю внимание форуму и не читаю новости, даже какой либо развлекательный контент не смотрю. Работа- домашние- форум. Вот и получается своего рода 90х90
А что читаешь тут? Новые темы? Или конкретно по профилю? Я просто так устал читать по профилю,все одно и тоже,это я понял..захожу грубо говоря фотографии смотреть
 
Назад
Сверху Снизу