Просто о сложном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый раз проработка тяги - это как серфенгисту взять новую волну, и за ней стоит всегда энергия, как Силу свою себе возвращаешь.
Господи, я так рада, что вчера осталась трезвой, на сегодня такой же план)

Вчера купила себе подарок
Просто так и в том числе в честь этой небольшой, но значимой Победы
Кошелёк брендовый, то что часто перед глазами.
Это важно иметь классные вещи, не запертыми по шкафам.
А именно то, чем пользуешься ежедневно и на что взгляд попадает.
Сумка, кольцо.
Маникюр красивый
Это расширяет.
Ну и эстетка важна💍
Потом заказала вкусный лимонад манго/маракуйя и цезарь с сёмгой.
И я была в потоке уже к этому моменту
И все сложилось оч удачно.
Хорошее обслуживание
Еда оч вкусная.
Все так мило.
Воистину своим состоянием мы формируем событийность.
Не иначе

Потом поехала гулять.
Вышла на Баррикадной и прошлась по набережной до сити.
Просто лучший вид.
И меня там накрыло.
Вернее накрыло чуть раньше.

Я много попадала в аварии, кома была и много всего.
Я видела смерть.
Но.
Вчера случилось глубже
Прям каждой клеткой я это прожила, как эти вот минуты последние в этом воплощении.

Тут нахлынули ощущения и инсайты.

Все важное - стало мелким.
Все мелкое - важным.

Все конфликты, заморочки, якобы проблемы перестали существовать, как листья опали поздней осенью, обнажив Суть.

И стало иметь значение вот это.
То, что сейчас окружает
Ветерок, касающийся кожи, как будто тебе 15, ты влюблена и вокруг большие деревья и звёзды и весь мир сосредоточился в эту точку.

Ничего больше нет.
Все «маленькое» стало важным.

Эта обувь, в которой ножкам уютно.
Эта сумка в руках.
Волосы, развевающиеся на ветру.
Ничего больше нет.
Такая ценность этого всего пришла, как никогда.

Вкусная еда.
Родные люди.

Когда ты живешь свои последние минуты - оживает твоё ожерелье из моментов ощущений этого мира.
Ничего больше нет.
Ничего не важно.
Ты со слезами на глазах сливаешься с этим всем.
Звёзды
Тёплая вуаль вечера
Огни в реке…

Дальше я пошла в сторону Сити
И тут мой мозг окончательно остановился.
Пришло очень четкое дежавю, вернее воспоминание,
Какой-то космический Пантеон, вот точно такой, как этот город, и ты возвращаешься в него.
Домой.
Я шла по ночной набережной со слезами на глазах и одно яркое чувство пронизало все тело - Я ДОМА.
 
Тот случай, когда не ты занимаешься медитацией, а она тобой😄

Просто это происходит.
Как правило «вдруг».
Ты идёшь или едешь куда-то, и тебя накрывает.

Мне дано сверхчувствительное тело, которое все даже ментальные процессы пропускает через себя и выдаёт всякие интересные реакции, не говоря уже о медитативных и иных альтернативных состояниях.

Мне сложно сказать, что первично в этом случае.

Ощущения энергии на уровне тела. Или процессы ума либо «его остановки».

Это все неразделимо.

Сегодня сначала папу раз было такое «сквозное» растождествление, когда это не глубокий опыт, а скользящее мимолетное.

Потом на уровне тела началось. Последнее время очень активизировались ноги.
Особенно правая ступня.
Сложно передать, как я чувствую энергию.
Вроде того, если смешать свежий родник и потоки тёплого воздуха.
Примерно так.
Причём это не визуализация.
А конкретное физическое ощущение. Это реальное.
Без ухода куда-то.
Сначала это ощущается на поверхности тела, будто ты опускаешь ноги в такой эфирно-бурлящий бассейн.
Потом начинается расширение.
Изнутри идёт мягкое распирание, а потоки что были на коже - начинают становится плотнее и плотнее.
Каждый вздох - и эта невидимая, но четко физически ощутимая штука (не знаю как это назвать) она вместе с воздухом в легких тебя будто надувает и ты увеличиваешься в размерах.
С выдохом - чуть меньше становишься.
Потом в руках начинаются вихри, ну это давно.
Но сегодня между руками возникла чёткая объёмная штуковина, как тор или рулет, и если одной рукой делаешь хотя бы миллиметровое движение - тут же это ощущается на второй руке. Хотя они раскинуты вдоль тела на большом расстоянии.
Потом много всего.
Большой тёплый шар в животе.
Распирание во лбу.
Одновременно тело большое и тяжелое.
И одновременно миллион маленьких ручейков энергии по телу и за его пределы.
Периодически ощущения тела пропадают совсем.
Сердцебиение бывает замедляется на этом.
А бывает наоборот учащается.
Тут я обычно притормаживаю процесс.
Ибо ум бьет тревоги.


Самое замечательное.
Что в таких «хаотичных» случаях, все само случается.
Тебя затягивает туда.
Вне твоих усилий.
Не нужно контролировать внутренний диалог. Рассредотачиваться и тп
Будто бонус с небес)
 
Одновременно тело большое и тяжелое.
И одновременно миллион маленьких ручейков энергии по телу и за его пределы.
Периодически ощущения тела пропадают совсем.
Люди всегда пытались понять, как устроен мир. Описания устройства мира посредством ума всегда либо неполны, либо искажены. Для прямого восприятия не существует языка описания. Умом можно выделить отдельные структурные компоненты в человеке, и даже миллионы связей между ними, и вся эта фантастически сложная энергетическая структура преломляется в виде мегапроекции в физическом теле и, изменившись, отражается обратно.
А для человека это не сложно, у него есть язык высокого уровня, посредством которого он управляет всей этой системой.
 
Люди всегда пытались понять, как устроен мир. Описания устройства мира посредством ума всегда либо неполны, либо искажены. Для прямого восприятия не существует языка описания. Умом можно выделить отдельные структурные компоненты в человеке, и даже миллионы связей между ними, и вся эта фантастически сложная энергетическая структура преломляется в виде мегапроекции в физическом теле и, изменившись, отражается обратно.
А для человека это не сложно, у него есть язык высокого уровня, посредством которого он управляет всей этой системой.

Вот-вот, недавно тоже наблюдала, как ум описывает отдельные факты, обьясняет их, такой конструктор-Лего получается.
А чувствованием мы охватываем целостную картину.
Конечно, оптимально сначала из чувствования воспринимать цельно, а потом уже пусть ум детализирует и раскладывает на пазлы, если это нужно в данном моменте.
 
Все чаще пространство фонит всевозможными теориями о том, что эта планета - ловушка/тюрьма для душ, здесь прям ужас ужасный, либо иллюзия и виртуальная реальность, о том, что мы ограничены в своих возможностях и лишены Силы наших предшественников в виде высокоразвитых цивилизаций, с возможностями типа левитации и телепортации и многих других.

Что имею я сказать в эту тему.

Это личный мой опыт и только мое мнение.

С детства меня посещали обрывки воспоминаний и множество реалистичных повторяющихся снов, которые спустя десятилетия помню в деталях.

Это были очень разные миры и пространства.

Были тёмные, полные страха и страдания.
Это были и подземные многоэтажные тёмные камеры, в которых гнили веками люди, уже и почти не люди, у них отсутствовали части тел, кругом было зловоние и грязь. Это было ужасно.
К счастью, я там была как наблюдатель, а не участник этих подземелий.

Я помню себя в теле животных, например нечто подобное мыши, кроме омерзения тоже сложно другие ощущения вспомнить.

Какие-то старинные напоминающие китайские нищие кварталы с циновками и скудной едой.

Были высокие миры, полные света и чистоты. Это необыкновенной красоты города и ландшафты, небесного цвета океаны, окружённые величественными горами, неземной красоты архитектура и свет, все залито необыкновенным светом.

Были миры просто из энергий либо из знаний и информации.

Были высшие школы, хрустальные башни, где обучение было телепатическим и высокотехнологичным.

Были космические сюжеты, много спецопераций и заданий, я была и учёным, создающим миры и отчаянным солдатом, я помню в деталях, как это умирать в бою, когда идёшь с открытыми глазами на оружие, направленное на тебя и страха нет.

Я помню битвы высокого уровня, у меня были активные руки и из них выходили огненные мечи и вихри, я сражалась против тварей-роботов, как могла до последнего боролась, но их было слишком много…
Так много смертей в боях…

Я помню, какое бывает небо.
Это не наши даже самые прекрасные закаты.
Это удивительные краски и соцветие планет, огромных комет и звёзд, это сложно описать. Миллион оттенков и форм,
И вот это воспоминание - в нашем линейном времени по моим ощущениям это не прошлое, а будущее, причём весьма скорее, небо однозначно будет другим)

Какой итог этого всего, вернувшись в начало поста?

Я видела разные жизни. Красивые. И не очень. Полные ужаса. Либо мужества и волшебства.

То, что видим сейчас мы - это уже Дар, есть миллион вариантов в тысячу раз более наполненных страданием и болью.

Здесь некий санаторий Зоренька, я бы сказала)
Да, с ограниченными опциями.
Но они все же доступны при некоторых вводных.
И вообще, сам факт существования - это уже Дар.
Есть небытие.
Есть пустота и темнота.

• Мы имеем Божественную искру в виде Духа. Это не данность. Это Дар,
• Душу, как его проводник в этот мир.
• Самосознание себя как человека
• Разум, творящий реальность
• Ум, прогружающий внимание, познающий и анализирующий
• Тело, божественный сосуд, чувствующий и воспринимающий жизнь
• Опыт - наше индивидуальное ожерелье из ощущений, эмоций, копилка из навыков, знаний и умений
• Любовь - это то основное, что наполняет эту жизнь и благодаря чему этот мир ЕСТЬ
• Родные души рядом
• Энергия / Жива - это что объединяет все тела человека от физического до всех тонких, незримое электричество, что пронзает всю Вселенную

Вы понимаете, сколько всего у нас есть?
Слишком многое мы воспринимаем, как нечто обычное и ежедневное, не удивляясь уже ни чему.

Да, мы пока в большинстве не летаем и не телепортируемся пока)

Но мы уже там, где все очень изобильно и благополучно🙏

Мы уникальны и чудесны по факту рождения.

Человек - это Чудо.

Поверьте, есть миллион мест, где совсем не так, от слова совсем)
 
Хороший признак, когда даже в обычных снах помню, что я не пью
Зафиксирую этот момент
Радостно
Сегодня был сон, где вначале 3 пива оказались в сумке
Потом я рассуждала - отдать их родителям, но в им сне мы жили вместе, и типа правило чистого дома, была мысль одну выпить сначала, потом я такая - ты че мать

Это прям показатель для меня
Когда была осознанно долго трезва - блюла даже в самых смутных снах

Так что я трезв и оч рад
Ура, молодец Я
 
Свои выборы и реакции я соотношу с:

- своей Трезвостью

- Духовной эволюцией

- Ментальным, Эмоциональным и Физическим здоровьем




Сегодня в инсте много рассуждала на тему санации и гигиены пространства

Ибо бОльшая часть мыслеформ - не наши

А мысли это оч важно

Часто мы гоняем херню в голове, которая выстраивает нашу жизнь в итоге

90% которой не имеет отношения ни лично к нам, ни к реальности вообще

Пылесборник из чужих беспокойств, опасений, тревог и негатива

Поэтому помимо медитаций и очищения своего Ума, важно анализировать все что попадает в твоё поле

Ибо есть ум созидающий, который творит и создаёт, есть оперативный, который решает задачи бытовые

А есть мыслемашалка, которую часто мы не контролируем и она болтает всякую херь и это именно она потребляет услышанное/ увиденное где-то и когда-то и на этом строит свой дурдом из осуждений/ сожалений /обид/ бесконечного перемалывания того чего или уже нет или никогда не будет, или происходит где то в отдалённых районах Африки)
 
Представьте себе чистый белый пол, натёртый до блеска.
Заметите ли вы на нем брошенный огрызок яблока?
Конечно, да.

А теперь представьте, будет ли бросаться в глаза этот огрызок, но уже лежащий в мусорном баке, наполненный мусором.

Вероятно, что нет.

8 утра. Воскресенье.

Я почему-то не могу никак проснуться, и это весьма не типично для меня, ибо я могу спать по 3-4 часа и легко при этом вставать в любое время суток.
На 10 часов у меня запись на маникюр.

Первая мысль - отменить запись, заварить имбирный чай и сладко поспать ещё, под уже почти осеннюю пасмурность

Мозг отвергает эту даже и не мысль, а сиюминутную картинку, которая возникла ПЕРВАЯ при пробуждении.

Ну знаете, бывает часто этот первый импульс, который мозг, как голодная собака кость обгладывает и, как правило, принимает иное, более «рациональное» и понятное ему
решение.
Ибо этот импульс не всегда вписывается в привычную логику.

Ну не логично же, запись назначена заранее, студия хорошая и вообще-то маникюр мне очень нужен.
Ок.

Я с трудом встаю и несу своё тело в мир.
Внутри скребут кошки, я стараюсь их приласкать и задобрить матчей и фисташковым эклером. Немного лучше.

Маникюр.
Если коротко, это было очень долго и больно.

Ещё было ощущение, что я побывала на жёстком массаже рук с правкой суставов, так как мои руки крутили и вертели в разные стороны🙈

Да, у меня чувствительная нежная кожа, но это не норм, когда на каждом этапе больно. Я конечно, не молчала, но общую картину это не особо исправило.

Ну в общем, эта пытка длилась почти 3 часа, вместо обычных полутора.

Сейчас я нанесла кило миндального масло на свои ручки и вот о чем думаю.

Во-первых, я имею доступ к пространству вариантов и моя интуиция - это чистейшей поток, но я ее проигнорировала.

Я заранее всегда чувствую, куда мне надо, а куда нет.

Какой был иной вариант событий этого воскресного утра?

Я бы отменила запись, поспала ещё пару часов, выпила бы неспешно кофэ и записалась бы в другое место. Фсе)

Насчёт мастера излишне комментировать, я всегда говорю, что в любой сфере конкуренция есть лишь среди криворуких и ограниченных, ибо их большинство.

Которые не способны, к примеру, определить тип кожи клиента, хотя ежедневно через них проходят десятки разных людей с разными руками, как в случае с маникюром, и выбрать хотя бы силу воздействия и метод, чтобы, как минимум не доставлять неприятных ощущений.

Это роботы. Там нет творчества и изюма. Их невозможно этому научить.

Среди реально МАСТЕРОВ нет и не может быть конкуренции, ибо они на вес золота. Абсолютно в любой сфере.
Лет с 25 до 35 я жила в обмороке, почти без связи со своей Сутью, энергия вся была в голове, я не чувствовала ни своё тело, ни свои желания, ничего вообще.
Это была очень сложная жизнь, наполненная напряжением и страданием.
Но мастером хорошим, к слову, я была в любом деле, даже тогда)

Я забросила свои юношеские опыты медитаций, я перестала рисовать, танцевать. Жить… Я просто перестала жить. Фак.

На тонком плане я выглядела вероятно, как та помойка из начала поста, я не делала никаких практик, не очищала ни тело, ни ментал, ни психику, ни энергетику.

Поэтому, наверное и внимание не обратила бы тогда на сегодняшний сюр с маникюром.

Меня сложно было «испачкать», ибо я было по уши в грязи.

Сейчас мне не все равно, кто делает мне маникюр, красит волосы, мне не все равно у кого купить фрукты и кто делает мне кофе.

Несколько часов эти люди трогают меня и находятся рядом, как я могу игнорировать их состояние и посыл.

Их руки готовят мою еду, мы становимся единым, когда взаимодействуем даже пару минут.

Мы всегда покупаем настроение и атмосферу. Это уже факт и основа маркетинга, поэтому сервис зачастую сейчас это очень тёплая friendly история.

Я стараюсь окружать себя творческими людьми, или как минимум просто позитивным.

Ибо сейчас мое Поле, как тот чистейший пол.
И на нем очевиден даже самый маленький огрызок)

Мне было интересно получить этот опыт.

И осознать ещё раз Силу своей интуиции и необходимость не просто ее слушать чаще, а ЖИТЬ ПО НЕЙ,
ЭТО МОЯ БИБЛИЯ💫

Всех тепло обняла, слушайте себя🖤
 
Если человеку гадко, плохо на душе, есть чувство вины после употребления - это основное, а дозы не всегда определяют степень зависимости, могут быть вариации и чередование типов употребления.
Не всегда это однозначное прогрессирование.

Скажу за себя
К моменту первой продолжительной трезвости я была весьма в плачевном состоянии, употребление было слабо контролируемо и почти ежедневно.
Здоровье, состояние сознания, ментал и тп, я была развалиной

После осознанной трезвости в 4 года - срыв.
Потом 3 с лишним года - употребление, но я не вернулась к прежнему режиму

Последние два года редко пила больше двух бокалов вина.
Просто не хотелось. Были конечно и несколько нажоров, но это не сравнится с тем многолетним пике.
Бывали и полностью трезвые месяцы

Но
Мне очень стало плохо во всех смыслах и от этих двух бокалов и иллюзий культурного употребления
Внешне никаких потерь и деградации не было
Напротив, я постоянно развивалась, обучалась и тп

Но
Алкоголизм никуда не делся
Неалкоголик и алкоголик могут выпить одинаково, но разница будет пропасть между ними.

Неалкоголик отнесется к своему бокалу, как к салату с тунцом за обедом, ну нет такого салата - ок. я съем греческий

Он не расстроится от отсутствия алко в жизни, и алкоголь не является смысловым аспектом и не определяет и не влияет на его выборы в других сферах

Я считаю это ключевым


Мои бокалы строили все бытие вокруг них
Выбор ресторана
Выбор еды
Досуг
Некая лампочка в голове, которая подсвечивает тебе твои ориентиры и весь твой путь
Ты не напиваешься
Но ты полностью под контролем этой дряни
Ты не свободен
Эта мысль о вечернем охлаждённом Пино тебя поглощает

Твой демон также жрет тебя, но аккуратно и дозированно, он становится очень хитрым и еле уловимым, но его зловонное амбрэ ни с чем не спутаешь.

И ты страдаешь
Ты не свободен, повторюсь

И соскочить ещё сложнее, чем когда есть ощутимые потери.

Поэтому я сейчас трезва, чему безумно рада.
 
Я рисую без изначальных идей и образов, просто бывает состояние, в котором краски ложатся сами и уже ближе к концу вырисовывается сюжет, который я уже детализирую.
Так было и с этой работой.

Ближе к концу возник образ древнего существа, я увидела в нем гибрида Дракона, Орла и Дельфина, что связалось со стихиями Огня, Воздуха и Воды.
И сюжет был о некой энергетической алхимии.

На следующий день мне попала в руки книга Пелевина «Священная Книга Оборотня», я ее читала и одновременно смотрела на свою работу, в которой как-будто сюжет Пелевина разворачивался в красках, меня это поразило до глубины души.

Вкратце.

Суть книги о радужном Потоке и теле Света, как его называют, о неком освобождении Сознания, как там сказано «Природа Радужного потока такова, что любые описания только помешают, создав о нем ложные представления», поэтому конечно мои слова полны искажений и тесноты слов. Мне оч бы хотелось передать эту идею моментально, без слов, это очень красиво. Но да ладно, будем оперировать буквами.

Ключевой фигурой там выступает СВЕРХОБОРОТЕНЬ, в лице лисы, которая наводила морок на людей тысячи лет.

«СВЕРХОБОРОТЕНЬ по очереди становится тобой, мной, этим пакетом яблок, этой чашкой, этим ящиком - всем на что смотришь».

«Радужный Поток - это просто мир вокруг, видишь эти цвета - синий, красный, зелёный, они появляются и исчезают в твоём уме. Это и есть радужный поток.

Каждый из нас - это СВЕРХОБОРОТЕНЬ в радужном потоке»

Конечно, надо понимать метафоричность Пелевина и что под образом этого зверя он имел в виду определённое Состояние.

«Я и мир - одно и тоже… Что же я внушаю себе своим ХВОСТОМ? Я поняла за ослепительную секунду - Я ВНУШАЮ СЕБЕ ЭТОТ МИР».

ЛЮБОВЬ - КЛЮЧ - это то, что поняла Лиса, супероборотень, по имени А. Хули.

На этом месте ее настигло Сияние между глаз, заливая все вокруг.

«ЧТОБЫ РАДУЖНОЕ СИЯНИЕ затопило все вокруг - СЛЕДОВАЛО ОПУСТИТЬ СИЯЩИЙ ШАР ЛЮБВИ ЕЩЁ НИЖЕ, за точку, ниже на три дюйма от основания ХВОСТА»
И это была алхимия сознания.

Это все и нарисовано в моей работе.
И движение Кундалини, и оборотень, и Хвост, «которым создаётся этот мир» и сам переход в Радужный поток.

Для полного понимания, надо прочесть книгу
 

Вложения

  • AA340838-2074-48C3-B9C1-74C8322017CC.jpeg
    AA340838-2074-48C3-B9C1-74C8322017CC.jpeg
    42.6 KB · Просмотры: 7
  • 63716EE0-62C1-45C5-BF25-D8B116003FD3.jpeg
    63716EE0-62C1-45C5-BF25-D8B116003FD3.jpeg
    41.3 KB · Просмотры: 7
  • B60DB248-42A4-4D26-8906-7862B8ECFD44.jpeg
    B60DB248-42A4-4D26-8906-7862B8ECFD44.jpeg
    39 KB · Просмотры: 7
  • 140CA969-B519-4904-A752-A04DB496396E.jpeg
    140CA969-B519-4904-A752-A04DB496396E.jpeg
    37.9 KB · Просмотры: 7
  • 099A3E58-5626-468D-AD3B-A4D94356BF59.jpeg
    099A3E58-5626-468D-AD3B-A4D94356BF59.jpeg
    33.5 KB · Просмотры: 7
Вчера дочь пригласила на тусу
Интересно было посмотреть
Ну ничего нового, кроме того, что все дуют какие-то шары, и вообще пьяных не много, сейчас видимо иные темы в тренде, золотая молодёжь алкоголь считает «пойлом нищеебов», если коротко.
Я еда, пила лимонады и купила кальян

Наблюдала
Новый уровень
Когда ты безоценочно наблюдаешь
Без осуждения
И находишь везде красоту
Вчера был Баттл, было несколько проф танцоров, очень люблю красоту движения
И тебе не нужна тишина для поддержания дзена
Ты нигде не теряешь свой центр
Крутые ощущения

Клубы с их бешенством меня не триггерят, в первую трезвость специально ходила проверить свои ощущения и способность танцевать до утра без алко
На самом большинство под алкоголем совсем не весёлые, очень быстро теряют энергию, вялые и апатичные к концу вечера
А ко мне все подходили и спрашивали «ты под чем»))
Ибо я веселилась больше всех
Последнее время вообще блоки по ПРОЯВЛЕНИЮ снялись окончательно
Я могу танцевать на улице, ТЦ, если хочу снять сториз прикольное и просто для настроения)

Моя ахиллесова пята была иная- атмосферные рестораны с из неспешными винными посиделками, тонкостью стёкла бокалов, белыми скатертями и эстетикой
И домашние вечера под сыр и закат
Это да

Сейчас мотивация основная - мне так нравится состояние трезвого и чистого сознания, что это не сравнится ни на йоту с этим всем иллюзорным эстетством винопития

Только так есть возможность видеть все таким, как есть

Без шелухи и масок

За это время было разное
Тяга была пару раз
Я ее осознанно проработала
Выявила причины
Банально ела и пила лимонады в острые моменты
Качели - тоже были
И слёзы, и радости
Всяко разно

Быть трезвым - это норма
Это фундамент
 
Один из ключей - сон и еда
Менять правила на максималках - тропа на выход
С детства любила не спать до 3-4 ночи
Самые яркие инсайты и глубина мыслей была эти часы
И дело не в том, кто сова или жаворонок, это такая же тупая концепция, как и остальные

Как часто вы перед сном полны идей и классных состояний?
А с утра будто все забыли и выжаты как засохший лимон?
Будто за ночь вас обнулили
И проснувшись вы такой - кто я, где я, зачем я
И так сука каждую ночь
Кое-как добытое днём - все обнуляется ночью
По факту так оно и происходит
Основная дойка идёт по ночам
Это удобно
Экономично
Просто
Это цикл
Зашивается программа - ложись с закатом, просыпайся на рассвете
Это такое наебалово, на самом деле
Поэтому не спать когда все спят - даёт массу плюшек
Это не всем подходит
Не всем нужно
И конечно не всем понятно
Но если есть желание выхода из пищевой цепочки, где ты просто бургер - это ключ
У меня как обычно все на интуиции
Дробный сон для меня самое то
Не более 2-3 часов за раз
В идеале - по 15-30 минут спать и то это нужно не телу и психике, если она структурирована и прокачена
Это нужно для обучения в ос, выходам в параллельные жизни и измерения, типа как в кино сходить
И главное в этом случае - ты не впадаешь в беспамятство
Ты в сознании все время
Очень много сил и энергии
И твои сутки не 24 часа
Они могут быть сколько угодно
Это иное восприятие времени
С едой тоже самое
Выход из максимального количества алгоритмов и повторяющихся действий
Это самое эффективное
Менять все возможные правила и установки
Бухалово - тоже цикл и максимальная дойка
Бухать - тупо
Трезвым быть - это норма
 
Тот самый Ангел??? Спортсменка-сыроедка??? :))
Лови поддержку!
Ты зачем такой большой счётчик похерила?? - вернись немедленно!! ;D
И спать обязательно надо... и на тусы разные лучше не ходить... Это здоровым людям можно ловить креатив по ночам и экспериментировать. Наше дело соблюдать режим и предписания врача: плотно есть, больше спать, не перегружаться, не раздражаться...
Рисуешь классно! Мне очень понравилось :THUMBS UP:
 
Ты зачем такой большой счётчик похерила?? - вернись немедленно!! ;D

Дааа, почти уже 4 года как тот приличный счётчик был сброшен, такие вот дела
А кажется, что прошло всего то ничего)
Время в трезвости течёт иначе, однозначно.
Употребление, даже не трешовое, подмыливает восприятие, не успел оглянуться - а годы намотались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу