Просто о сложном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты просто берёшь вишню с тарелки.
Смотришь на свои руки.
И оно тебя накрывает.
Все практики и работу, которую ты вёл до этого моментально раскрываются единством смысла.
Это неожиданно, как летняя гроза в жаркий день.
Ты не теряешь ощущения реальности, но ты и не ты одновременно.

Ты будто смотришь на себя со стороны, оставаясь в теле, но смотришь из чего-то большего.
Ты расширяешься.
И небо становится другим…
 
Читаю и немного завидую, когда живешь в такой осознанности и гармонии с собой

Спасибо

Гармония относительна
Мой путь, как и у всех, тернист

Чем глубже внутрь себя идёшь - тем больнее от малейшей лжи себе, многое из того, что раньше было нормой - теперь становится невыносимым.

Невозможно всегда быть на высоких вибрациях, но познав некие степени свободы сознания и иные ощущения - погружения в более плотную мерность переносятся, как острое страдание.

Это и темная ночь души и потеря всех смыслов, что были ранее.
Полное разрушение старых концепций и догм. Включая понятия о себе. Это подобно смерти.
Как в Матрице - «Иллюзия прекрасна» и многие предпочитают оставаться в понятной и известной им парадигме бытия, правда она зачастую далека от мира розовых пони.


Поэтому, по всякому бывает
И у каждой медали 2 стороны
 
Спасибо

Гармония относительна
Мой путь, как и у всех, тернист

Чем глубже внутрь себя идёшь - тем больнее от малейшей лжи себе, многое из того, что раньше было нормой - теперь становится невыносимым.

Невозможно всегда быть на высоких вибрациях, но познав некие степени свободы сознания и иные ощущения - погружения в более плотную мерность переносятся, как острое страдание.

Это и темная ночь души и потеря всех смыслов, что были ранее.
Полное разрушение старых концепций и догм. Включая понятия о себе. Это подобно смерти.
Как в Матрице - «Иллюзия прекрасна» и многие предпочитают оставаться в понятной и известной им парадигме бытия, правда она зачастую далека от мира розовых пони.


Поэтому, по всякому бывает
И у каждой медали 2 стороны
Честно говоря, иногда страшно внутрь себя заглядывать. И такая чернота внутри и пустота. Но порой вытаскиваешь из себя ответы на некоторые вопросы
 
Все, что поступает извне - так или иначе меняет нашу энергетику и поле.
Еда, вода, воздух - это материальные субстанции, которые оказываясь в нас или вокруг нас ведут к изменениям в нашем организме на всех планах.

Общение, разговоры, фильмы, переписки и тп - это не материальные субстанции, но тоже имеющие прямое воздействие на нас.

Есть то, что влияет «положительно», есть то, что - «отрицательно».

Мы делим еду на «правильную» и не очень, воздух на чистый и грязный, фильмы на хорошие и дрянные.

Все вышеназванное мне видится в широком смысле, как ИНФОРМАЦИЯ или некие коды.

Ключевая мысль на сегодня в том, что изменения в здоровье / настроении / самочувствии вызывают не сами продукты/воздух/общение и тп - а то, что происходит в САМОМ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА в результате.

Продукт - является лишь катализатором внутренней АЛХИМИИ.

Есть продукты, которые в моменте могут дать скачок энергии (кофе, алкоголь, энергетики) - но потом наступает откат, нам становился плохо.

Т.е. данный продукт распечатал наш собственный энергозапас, вызвал приток сил, но потом возникла компенсация в виде симптомов усталости, к примеру, или головной боли.

Сам продукт не содержал этой энергии, он лишь запустил процесс рокировки энергии в поле, порция энергии была взята из запасных резервов.

Так во всем.

Чем более сильный энергетически человек, чем плотнее его поле - тем меньше он склонен к воздействию стимуляторов, и тем быстрее он восстанавливает свой баланс, более того, они ему и нужны то в меньшей степени.

Чем человек слабее, тем более косная его энергоструктура и тем менее она способна к автономии.

Тем чаще ему нужны сторонние активаторы его энергии, но и тем сильнее «откаты» и последствия.

Есть откровенные дестабилизаторы Поля.

По этой причине я отказалась совсем, к примеру, от алкоголя, ибо даже бокал вина моментально изменяет энергостуруктуру и цена за это очень велика (даже если нет похмелья и опьянения), но на восстановление ЦЕЛОСТНОСТИ уйдут дни, а на это все время человек становится уязвимым и не защищённым на тонком плане.
Он становится более ведомым, снижается критичность и самостоятельность мышления, возникает анестезия, под которой стирается кристальная чистота восприятия.
 
О концентрации и внутреннем диалоге✨

Повторяться не буду, пост о медитации уже был, и для меня это не слушание специальных звуковых рядов или визуализаций, вернее медитативное состояние может случится и во время вышесказанного, но это все же СОСТОЯНИЕ, которое может придти когда угодно, в него можно войти сознательно или это может быть спонтанный выход. Это состояние тишины ума.

Так или иначе до определённого момента мы живем бессознательно. Что-то делаем, что-то говорим, что-то испытываем, при этом не контролируя эти процессы и не задумываясь о причинно-следственных связях событийного ряда, мы идём по алгоритму повторяющихся действий, не задавая себе лишних вопросов. Большинство действий и мыслей доведены до автоматизма.
Мы не обращаем внимания на мыслемешалку, которая у нас в голове все время что-то пережевывает. Со временем ее голос становится громче. Замечали людей, которые идут и сами с собой бормочут, у них уже продвинутый уровень мыслемешалки, она проявляется уже и в речи.
Она затихает, когда мы чем-то увлечены, это или любимое дело или нечто новое и увлекательное, когда мы влюблены или смотрим на потрясающий закат, там нет мыслей, есть лишь созерцание и ВОСПРИЯТИЕ.
Есть продуктивная часть мышления, когда нам нужно выполнить конкретную задачу или придумать решение из ситуации, его тоже несколько видов, не буду углубляться.

Живя механистически особо не замечаешь этого внутреннего диалога.
У меня очень четко он отследился, когда я начала практиковать молитвы, я заметила, что через пару минут у меня начинают сами по себе мелькать всякие левые мысли, не относящиеся к делу из серии «надо погладить рубашку и написать маме», фак, тогда я осознала, что вообще не контролирую этот процесс. Это какая-то каша, которая живет сама по себе в моей башке. А на тот момент я уже была достаточно давно в теме развития и практик. Это было очень отрезвляющее наблюдение. Я стала наблюдать свои мысли и контролировать их, что оказалось весьма непросто.
Концентрация на одном объекте оказалась не простой задачей.
Я поняла, что мой уровень никакой, ибо я не могла даже несколько минут провести в молитве без того, чтобы хоть одна мыслишка да не пробежала.
Продолжение ниже
 
С последующей практикой концентрации внимания углубилась и медитация, подчеркну еще раз, это разные практики. Медитация - отсутствие концентрации на чем-либо вообще, это вакуум и пустота ума. Но которая качественно меняется, если ты способен концентрироваться. Сейчас конечно грустная картина с концентраций в следствие обилия информационного шума, иногда люди не способны осилить текст, или видео длинней минуты, да и сториз в 15 секунд уже стали утомляющими, их просто листают, в поиске яркой картинки. Высокая Концентрация позволят иметь иное качество жизни и восприятия, она позволяет выйти из автоматизма реакций, взять паузу и принять нужное ТЕБЕ решение, она помогает повысить качество коммуникаций и переговоров. Это начальный уровень. Далее она перепрошивает всю твою «матрицу». Ты видишь глубже, чувствуешь больше, краски ярче, оттенков больше, ты начинаешь видеть СУТЬ вещей и Суть людей и их мотивы. Тебе начинает открывается этот мир с новых граней. И это тоже только начало.
 
100828F8-C45F-4F9A-8619-71EB58BEDA68.jpeg
 

Вложения

  • C831D6D7-3FED-4E4F-94E8-2D38644F053D.jpeg
    C831D6D7-3FED-4E4F-94E8-2D38644F053D.jpeg
    37.7 KB · Просмотры: 9
  • 2F5CBAD2-A483-4848-9112-6AB625CA2EA7.jpeg
    2F5CBAD2-A483-4848-9112-6AB625CA2EA7.jpeg
    55.3 KB · Просмотры: 7
  • D0377C7D-5130-4AE3-84A8-91131899FC64.jpeg
    D0377C7D-5130-4AE3-84A8-91131899FC64.jpeg
    35.2 KB · Просмотры: 7
  • 81FBD028-72FC-4A37-9A8D-66B205FCEE04.jpeg
    81FBD028-72FC-4A37-9A8D-66B205FCEE04.jpeg
    36.1 KB · Просмотры: 8
  • 0C3867BF-7173-4F7E-B49A-B5AC07DF1A33.jpeg
    0C3867BF-7173-4F7E-B49A-B5AC07DF1A33.jpeg
    51.4 KB · Просмотры: 8
  • C0D42DD2-68E0-4A48-AFB2-F07AF850F21A.jpeg
    C0D42DD2-68E0-4A48-AFB2-F07AF850F21A.jpeg
    34.2 KB · Просмотры: 9
  • 71DA9CB7-B86F-4048-A804-D0AE27594C88.jpeg
    71DA9CB7-B86F-4048-A804-D0AE27594C88.jpeg
    60.2 KB · Просмотры: 9
  • 990EED14-CDDD-4B06-935A-4830D99E2225.jpeg
    990EED14-CDDD-4B06-935A-4830D99E2225.jpeg
    38.1 KB · Просмотры: 9
  • 203679E4-64A7-457B-8ED1-A1DECC0FDAB2.jpeg
    203679E4-64A7-457B-8ED1-A1DECC0FDAB2.jpeg
    56 KB · Просмотры: 9
  • 5708B740-018B-47E2-B569-C7D96C943218.jpeg
    5708B740-018B-47E2-B569-C7D96C943218.jpeg
    43.6 KB · Просмотры: 7
КОНКРЕТНОСТЬ В ГЛОБАЛЬНОМ И СПОНТАННОСТЬ В МОМЕНТЕ✨

Есть вектор в жизни, определяющий общее направление жизни каждого, кто-то называет это целями, кто-то - мечтами, кто-то - миссией или предназначением.

Этот вектор может видоизменяться кардинально или частично с годами, а может оставаться неизменным.

К примеру, это может быть материальной целью (построить дом), или ментальной (написать книгу, создать проект и тп), или духовной, определяющей состояние сознания (например - Самадхи и тп).

Чаще это синтез таких векторов, которые задают направление каждой сфере жизни.

Но все же есть нечто главное, что движет человеком и определяет его выборы и смыслы.

Бывают периоды (или вся жизнь) в неопределённости, когда нет этого основополагающего направления, тогда человек склонен к влиянию чужих смыслов, он ведом и управляем, отсутствует некий стержень, собственная линия. И это неплохо, это просто факт.

Я к тому, что ежедневно выбирая куда пойти / что читать / что есть / что пить - мы соотносим это с неким глобальным, что выстраивает нашу жизнь, насколько это приближает или отделяет нас от него.

Если нет этого ориентира - человек склонен к деструктивным и разрушающим его выборам, ибо отсутствует мотивация и осознанность в том, «а куда я иду?”.

Как ни странно, я отметила, парадокс, что не имея глобальных векторов по жизни - человек более косный и алгоритмичный в моменте, чем тот, кто имеет эту цельность и направление.

Последний же более спонтанен и видит много вариаций событий.

Он более живой и подвижный.
Он способен сочинить новые комбинации и вариативен.
При этом сохраняя верность глобальному и главному.

Он очень конкретен в следовании своей глобальной линии и креативен в мелочах.
 
По профилю
Была в Турции, all inclusive
Трезва
Великолепно путешествовать трезво
Как, впрочем, и просто жить трезво
Это норма
Некий фундамент, на котором строится все остальное
Всем лав 🖤
 
317F5E3B-3371-4580-9A2E-EA310C947B1C.jpeg
 

Вложения

  • A43302DE-9EA7-427E-BAD7-3DCEA9ACEF4E.jpeg
    A43302DE-9EA7-427E-BAD7-3DCEA9ACEF4E.jpeg
    118.4 KB · Просмотры: 17
  • 46591583-73B1-482F-910C-955F5B551533.jpeg
    46591583-73B1-482F-910C-955F5B551533.jpeg
    62.9 KB · Просмотры: 26
  • C24E6AC0-5AAB-435E-B893-4E56788D8E4F.jpeg
    C24E6AC0-5AAB-435E-B893-4E56788D8E4F.jpeg
    73.3 KB · Просмотры: 26
  • 110A9E1F-6B93-4738-8A63-D261C34FEE84.jpeg
    110A9E1F-6B93-4738-8A63-D261C34FEE84.jpeg
    102.2 KB · Просмотры: 26
  • 7253C5FD-FC93-4B71-B93A-2C5BC0F74003.jpeg
    7253C5FD-FC93-4B71-B93A-2C5BC0F74003.jpeg
    120.6 KB · Просмотры: 17
Анализирую
Когда работала с людьми
Когда начала активно делиться энергией и своими инсайтами
Когда последние годы были трансформации на всех уровнях
Потом всегда были откаты
После сессий и семинаров - или лежала пластом, или болела, или бокальничала
Why
Сейчас как вижу
Когда ты «просыпаешься» - это подобно включению лампочки в темноте, ты становишься видимым
Для всех
Из тебя сочится энергия
Она как мёд
И на неё слетаются все страждущие и голодные
Сытый не хочет чужой мед
Я пока в подробностях не могу эти процессы описать
Но на тонком плане много всего
И если ты просто светишь, без понимания этих процессов - ты как дойная корова
Через других людей, или напрямую (во сне в том числе) тебя «имеют»
Других объяснений нет
Чем ты ресурсное - тем ты слаще

Поэтому надо выстроить четкую структуру - на уровне физики, на уровне психики и ментала, быть сфокусированным, чистить поле и свои тонкие тела, не сливать повсеместно свою энергию, работать над концентрацией внимания, быть последовательным и внимательным к своим мыслеформам и речи.
Стать энергосиловиком
Обычно на такое приводят в пример Будд и Иисусов, которые просто светили без всяческих защит и тп
Именно
Они были сами светом
И это иной уровень
Чем ближе к солнцу - тем все программы сжигаются автоматически.

А здесь - просто ходить и светить - такое себе
Надо выстроить, повторюсь, очень четкую свою структуру
Ибо либо тело может не выдержать, либо психика посыпется, либо ты просто будешь чужой едой, когда начнёшь резонировать на высокой частоте.
Те целители, например, что работают, пропуская через себя все - это очень зыбкий путь.
 
КОНКРЕТНОСТЬ В ГЛОБАЛЬНОМ И СПОНТАННОСТЬ В МОМЕНТЕ✨

Есть вектор в жизни, определяющий общее направление жизни каждого, кто-то называет это целями, кто-то - мечтами, кто-то - миссией или предназначением.

Этот вектор может видоизменяться кардинально или частично с годами, а может оставаться неизменным.

К примеру, это может быть материальной целью (построить дом), или ментальной (написать книгу, создать проект и тп), или духовной, определяющей состояние сознания (например - Самадхи и тп).

Чаще это синтез таких векторов, которые задают направление каждой сфере жизни.

Но все же есть нечто главное, что движет человеком и определяет его выборы и смыслы.

Бывают периоды (или вся жизнь) в неопределённости, когда нет этого основополагающего направления, тогда человек склонен к влиянию чужих смыслов, он ведом и управляем, отсутствует некий стержень, собственная линия. И это неплохо, это просто факт.

Я к тому, что ежедневно выбирая куда пойти / что читать / что есть / что пить - мы соотносим это с неким глобальным, что выстраивает нашу жизнь, насколько это приближает или отделяет нас от него.

Если нет этого ориентира - человек склонен к деструктивным и разрушающим его выборам, ибо отсутствует мотивация и осознанность в том, «а куда я иду?”.

Как ни странно, я отметила, парадокс, что не имея глобальных векторов по жизни - человек более косный и алгоритмичный в моменте, чем тот, кто имеет эту цельность и направление.

Последний же более спонтанен и видит много вариаций событий.

Он более живой и подвижный.
Он способен сочинить новые комбинации и вариативен.
При этом сохраняя верность глобальному и главному.

Он очень конкретен в следовании своей глобальной линии и креативен в мелочах.
Аккуратненько так ты затронула высокоранговый раздел структуры.
Чем выше ранг, тем меньшую значимость имеет влияние ума, даже в качестве средства анализа. Шутка ли сказать, речь идет о воздействии Судьбы. Степень защиты отдурака от случайного воздействия максимальна. Противиться управляющему воздействию с таких высот бесмыссленно, еще более глупо роптать на Судьбу. В Судьбе, в Предназначении - зашифрована Воля Творца. Сложно сформировать вектор Намерения, сообразно заданным вибрациям. Последняя доступная для восприятия опорная точка Намерения - действие, поступок, осознанное формирование мельчайшей крупицы каузального поля, иногда в форме тяжелого и казалось бы безрезультатного труда, иногда в виде легчайшего танца, соединяющего всю структуру напрямую с Духом.
Но это сорри, я чето уж совсем заморочился)
Это вот главное:
Поэтому надо выстроить четкую структуру
 
Последнее редактирование:
Аккуратненько так ты затронула высокоранговый раздел структуры.
Чем выше ранг, тем меньшую значимость имеет влияние ума, даже в качестве средства анализа. Шутка ли сказать, речь идет о воздействии Судьбы. Степень защиты отдурака от случайного воздействия максимальна. Противиться управляющему воздействию с таких высот бесмыссленно, еще более глупо роптать на Судьбу. В Судьбе, в Предназначении - зашифрована Воля Творца. Сложно сформировать вектор Намерения, сообразно заданным вибрациям. Последняя доступная для восприятия опорная точка Намерения - действие, поступок, осознанное формирование мельчайшей крупицы каузального поля, иногда в форме тяжелого и казалось бы безрезультатного труда, иногда в виде легчайшего танца, соединяющего всю структуру напрямую с Духом.
Но это сорри, я чето уж совсем заморочился)
Это вот главное:

Комментирование сего излишне
Каждая фраза до мурашек
Приникает прямо в глубину, минуя анализ ума
Благодарю
 
Человек либо склонен преимущественно к эмпирическому познанию мира и себя, когда он пропускает все через свой личный опыт и ощущения.

Либо он получает это через внешние знания и информацию.

Как правило, такая разность восприятия идёт с детства, если ребёнок сам познавал мир через свои ощущения, ему не запрещали осязать и изучать его самостоятельно - то тем он больше способен в дальнейшем к чувствованию и тем он более ЦЕЛЬНЫЙ.

Если же выработан алгоритм познания лишь через внешние источники, некие авторитеты и мнения, то постепенно связь с телом и своим Наблюдателем слабеет, либо пропадает вовсе.

Он лишь знает описательную часть всех процессов, при этом утрачивается ЦЕЛЬНОСТЬ, он как бы выхватывает информацию ФРАГМЕНТАМИ, отсутствует цельное восприятие и своего тела и вообще происходящего вокруг.

Усиливается двойственность и отдалённость от себя, как от Источника.

Человек себя «знает», но не чувствует, как и жизнь - он ее знает.

И здесь присутствует однозначная оценка, «это хорошо, это плохо», причём взятая опять же не от собственного ощущения в моменте, а как готовый зашитый файл.

Это подобно множеству приложений на телефоне, когда мы открываем нужную программу.
И это неплохо.

Просто нужен БАЛАНС.
Между эмпирическим проживанием и программой.
 
PS

Это подобно множеству приложений на телефоне, когда мы открываем нужную программу.
И это неплохо.
Это такой этап эволюции и взросления.
Ибо целостный и зрелый - проявляется из чувствования и самоощущения, создавая свой рисунок бытия.
 
Чем больше человек становится живым и творящим. тем более он - чувствующий, нежели знающий.

Каждый момент разворачивается, как интересный квест и игра.

В самом простом видится интерес, яркость красок и свежесть звуков наполняет его существо цельностью восприятия мира.

Если ты - Творец, то из проживания (но не из просто понимания) этого меняется все.

«Неприятности» - это подсказки на пути.

Игра так разговаривает с тобой, либо помогает либо подсказывает, при этом ты сам пишешь эту программу)

Третьего не дано.

Стираются, как песчаные замки, все кармы и уроки, все чувства вины и ощущения «несправедливости».

Приходит спокойствие и радость.

Все просто есть.

Ты рассматриваешь это все, как ребёнок в песочнице, с интересом и любопытством, ты не расстраиваешься из-за сломанного куличика, потому как одновременно ты и ребёнок и взрослый Я, который наблюдает эту Игру в песчаные замки.

Все интересно.

Все любопытно.

Все просто есть.
 
Сегодня будто второе рождение
Какое по счету, фак

Осознание очередного витка иллюзий
Интересно, это бесконечный клубок?
Или будет game over, никто не в кусе?

Стали четко видится собственные игры
И игры других людей, читай мои же

Страдание есть отсутствие ответственности и отрицание в себе Творца (в том числе и творца своих пиз@ецов), вернее не отрицание, а не распознавание оного, это спящее состояние, детское, просто сон, в котором что-то происходит и ты как нечто не очень сладко пахнущее валындаешься в этом болотце, ища виновных.

Тут всегда много вины.
Много обиды.
Много боли
Целый букет из няшек)

Так же страдание подтверждает факт существования индивида.
Я страдаю = Я существую

Если нет иных признаков, то отрабатывается этот.
Иногда пожизненно.
Я страдаю - я живой.

Это может быть и весьма сладким чувством.

Причём «спасатель», который мчит на помощь страдальцу - в этой же упряжке.

Он никогда не чувствует себя настолько живым и нужным, как в момент «беды» ближнего, он кайфует от того, что как чёрный плащ «спешит на помощь».
Но не признаётся в этом даже сам себе)

В этот момент он оживает.
Он наполняется смыслами.
Тут есть ещё один секрет.
О нем чуть позже.

Также в процессе разделения страдания с другими потерпевшими, происходит некая синергия.

Видели этих бабушек (иногда девушек), которые с упоением обсуждают не касающиеся их лично про темы мирового масштаба, катаклизмы и прогнозы на конец света)

Вопрос синергия чего тут рождается?
Ответ ниже.

С годами так называемое «тело боли» крепнет и иной раз частично или полностью вытесняет личность, и икре Творца все сложнее пробиться сквозь этот панцирь.

Тело боли формируется из непрожитых эмоций, названных умом «нехорошими» и спрятанных в укромные уголки, так оно постепенно крепнет и требует питания, ясен пень - это боль, чувство вины, обиды и тп,

И тут самое время возвратиться к вопросу, почему «спасатель» оживает и получает некий импульс, в момент приобщения к чужой беде.

И почему сам страдалец кайфует от траблов.

Хотя никто из них в этом не признаётся.

Страдание - это ящик пандоры.

За каждой «негативной», но сильной эмоцией и переживаниями стоит сундучок с энергией, но ее спрятали за семью замками, посадили в яйцо, а яйцо в утку, тогда, когда ее отвергли, запретили себе гневаться, предположим, нарекли «не хорошим» и поставили печать.

И потом, соприкасаясь с этим сундучком, косвенно или напрямую, человек получает порцию этой Живы, только это жалкий плевок, по сравнению со всем объёмом и мощью, что стоит за этим.
Вот почему есть ощущения притока сил и энергии во время созависимых движений, к примеру.

В наших силах вернуть себе эту Силу. Стать Творцом.
Ощущающим эту жизнь каждой клеткой.
Но это путь, а не точка назначения)
 
Завтра 21 день
Ценность этого велика
Хотя до этого ЕУ не было, как и похмелья уже давно и тп
Не подумайте, это не самооправдание и самолюбования, наоборот.
Когда употреб лайт, и все существенные от него потерпи были давно, то-то разы сложнее укрепится в ценности трезвости.
Так дальше про тягу
 
Сегодня уже почти расписана была пьянка
Почти выбраны напитки и тп
Отловила уже увы себя на этом этапе, но лучше поздно.
Ситуацию отработала
Все ок
Пью кофе с мороженым
Ещё магния приняла с В6

Причины банальны

1.
Перфекционист мой не знает меры
Если круговая трена - то все уже сдохли, а я до последнего е@ашу)
Так и с духовными делами
Иду всегда на опережение
Даю больше загрузок, чем способна выдержать
Всегда так
Чуть больше

Потом как правило откат
Мозг, тело и психика не выдерживают

В этот раз опять также вышло
И мозг ищет быстрого способа найти привычные способы объяснить мир и вернуться в реальность.
Бинго, алко - его простой самый путь.

2.
На днях уже были звоночки
Я размещала свои до и после фото
Ну в 30 лет как я выглядела
И сейчас

Там просто 2 разных человека
На что мама сказала, ну ок, но До было веселее и жизнерадостнее
Понятно я отработала это.
И мне пох
Но
Мозг зацепился за то, что там где был алкоголь - ты была веселой, классной и понятной людям
Мои старые старые грабли
Алко - как социализация
И способ мимикрировать
Как все быть просто
И ВЫГОДНО
Ну ясно что это иллюзия больного

3.
Тут же мозг стал выхватывать картинки «хорошего употребления»
Он настроился на эту волну
Ну из серии когда пьяный - это не свин
А такой красивый, раскованный. секси шмекси

4.
Была в местах где употребляют «по красоте»

Это мой тоже основной триггер
Где сервировки
Бокалы
И не просто ресторан
А именно места, где пропускают по коктейльчику
Гламур
Деньги
Успех

Больные интерференции одним словом

5.
Эмоц. качели
Сегодня полдня рыдала
То радость
То страдания
Не работала с этим

Ну вот это основное, пожалуй

Ну и само сейчас устройство моей реальности тоже влияет
Пытаюсь это поменять


Я очень рада
Что я все вовремя отработала

И я трезва
Всем лав ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу