Просто тема

Я уже начинала его читать, Стеценко в смысле, но как и в случае с АА, бросила это дело.
Это потому что противоречивая для тебя информация, подсознание как бы блокировку ставит, препятствует вмешательству, защищается таким способом. Начни с малого, утром и вечером, перед и после сна, читай по одной страничке, любой антиалкогольной литературы и так потихонечку адаптируешься к истинной осознанности проблемы.

Привет :ax:
 
Почему это всем день и ночь надо читать, а ТС по одной страничке?)
Что за поблажки?)
Когда я первый раз на горячую линию АА позвонил, мне так и сказали иди на группу, там тебе дадут книгу, будешь читать каждый день по 1-2 страничке и все пройдет :DONT_KNOW:

Вам просто спонсор херовый попался :-D
 
@Piramidon , если бы у меня был спонсор, то это был бы ты или @Орлов или @Анархист 😁
Тетку бы ни за что не выбрала :-D
________
Если бы у рыб была шерсть, то в ней бы водились блохи..... (с) :sarcastic:
 
Иван Петрович Павлов (1849-1936) - академик Императорской Санкт-Петербургской академии наук. Иван Петрович выявил, что существует самый эффективный способ воздействия на сознание человека – это речь. Он разделил её на категории по степени воздействия:
1. Слово сказанное, 2. Слово услышанное, 3. Слово прочитанное, 4. Слово, написанное перед сном.
Т.е. чтение равносильно писанию дневников, то что сам Шичко говорил мол слово написанное в 100 раз сильней, лично у меня под большим вопросом, возможно у всех по разному, но я и в институте лекции не писал.
если бы у меня был спонсор, то это был бы ты или @Орлов или @Анархист 😁
Тетку бы ни за что не выбрала :-D
Спасибо за доверие, только по опыту других, чревато это :-[ :ax:
 
Спасибо за доверие, только по опыту других, чревато это :-[ :ax:
Перенос дело такое, да.. Проекции туда же. При классической гендерной ориентации (эк завернула) безопаснее, кмк, своего пола помогатора
 
Вот я дурило, Стеценко в один день послушал! и так три месяца подряд...
а по страничке бы читал и читал до сих пор! :cry2:
 
Вот я дурило, Стеценко в один день послушал! и так три месяца подряд...
а по страничке бы читал и читал до сих пор! :cry2:
Однако Зайцев в предисловии к своей книге Мой алкоголизм, указал что нужно отложить все дела и книгу прочитать залпом, так понимаю что бы рывок создать, но как это сделать, не представляю, если мозг буквально отключается, - смотрю в книгу, а вижу фигу :PARDON:

А на одной страничке вполне можно сконцентрировать отдохнувшее внимание)
 
Это потому что противоречивая для тебя информация, подсознание как бы блокировку ставит, препятствует вмешательству, защищается таким способом. Начни с малого, утром и вечером, перед и после сна, читай по одной страничке, любой антиалкогольной литературы и так потихонечку адаптируешься к истинной осознанности проблемы.

Привет :ax:
Привет) Я скачала его книгу в аудиоформате, мне так удобнее
 
Привет) Я скачала его книгу в аудиоформате, мне так удобнее
ну полдела сделано, осталось начать слушать и верить в услышанное!
и жить по правильным выводам!
 
Наверное не обманешь, а только все останется как есть. Сама вера рождает событие)
Надо использовать свои шансы и верить в их осуществление, даже если жизнь не дает тебе причин верить.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
❗️Думаешь о хорошем — жди хорошего.
❗️Думаешь о плохом — плохое и получишь.
То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…
 
Назад
Сверху Снизу