Просто тема

мне сейчас все таким муторным и нудным кажется, хочется просто втыкать в идиотские сериалы, половины которых я не понимаю. Нормально все будет, нужно просто брать себя в руки.. Спасибо вам всем что заглянули в тему и делитесь опытом трезвенничество
Если ничего не начать делать, то ничего само не сделается...
 
приволокла какого то алабая к себе домой
- Здравствуйте. Меня зовут Оля, и я украла крокодила из зоопарка.- У нас общество анонимных алкоголиков...- Вы думаете, я трезвая была?...
 
Вот Эми тоже пишет про ведение дневника… мне сейчас все таким муторным и нудным кажется, хочется просто втыкать в идиотские сериалы, половины которых я не понимаю. Нормально все будет, нужно просто брать себя в руки.. Спасибо вам всем что заглянули в тему и делитесь опытом трезвенничество
Привет 👋 Пока может и нужно просто расслабиться и смотреть идиотские сериалы, главное себя не ругать за это.
Насильно ничего не надо делать! Ни в коем случае. Литературу стоит почитать, авторов очень много и некоторые книги читаются легко и очень увлекают;)))
Стеценко послушать тоже совсем неплохо.
Настроение со временем стабилизируется и можно будет уже брать себя в руки !
Удачи 🍀
 
Привет 👋 Пока может и нужно просто расслабиться и смотреть идиотские сериалы, главное себя не ругать за это.
Насильно ничего не надо делать! Ни в коем случае. Литературу стоит почитать, авторов очень много и некоторые книги читаются легко и очень увлекают;)))
Стеценко послушать тоже совсем неплохо.
Настроение со временем стабилизируется и можно будет уже брать себя в руки !
Удачи 🍀
Спасибо за поддержку! Я уже начинала его читать, Стеценко в смысле, но как и в случае с аа, бросила это дело. Сегодня опять слушала онлайн группу. Пока что помогает утренняя установка не пить сегодня ни прикаких обстоятельствах. Настроение нормализуется, позывов выпить, таких пря чтоб все бросить и бежать в магазин нет. А сериалы да..отвлекают, но быстро надоедают. Вобщем держусь пока:PARDON:
 
До бесконечности можно приплетать и лярв меня сгубивших и еще кого то, суть одна
суть одна, этих лярв в нашей голове мы выращиваем сами и сами же их можем уничтожить)
удачи тебе!)
 
Спасибо за поддержку! Я уже начинала его читать, Стеценко в смысле, но как и в случае с аа, бросила это дело. Сегодня опять слушала онлайн группу. Пока что помогает утренняя установка не пить сегодня ни прикаких обстоятельствах. Настроение нормализуется, позывов выпить, таких пря чтоб все бросить и бежать в магазин нет. А сериалы да..отвлекают, но быстро надоедают. Вобщем держусь пока:PARDON:
Пока ещё этанол в крови, где-то читала , что до трёх недель там остаётся!
Потом уже будет физически легче, энергия появится и всё у тебя получится!
Марафон- это мощная сила и поддержка всегда !👍😃🧡
 
Пока ещё этанол в крови, где-то читала , что до трёх недель там остаётся!
Потом уже будет физически легче, энергия появится и всё у тебя получится!
Марафон- это мощная сила и поддержка всегда !👍😃🧡
Не сам алкоголь три недели держиться.
Мозг и организм,скорее, "помнят" ,хранят память о своём состоянии.
Опьянения конечно же.
 
суть одна, этих лярв в нашей голове мы выращиваем сами и сами же их можем уничтожить
Ксати,ну очень интересная тема,как всё же можно обезопасить себя же от своих же мыслей?
Не дать им стать действиями,поступками?
 
Ксати,ну очень интересная тема,как всё же можно обезопасить себя же от своих же мыслей?
Не дать им стать действиями,поступками?
возможно, через множество повторений полезных (нехарактерных прежде) действий, наращивая новые нейронные связи (будь они неладны!))), менять сознание и подсознание?)
 
И каким способом изводишь?)
)) ну ту вот так победила)
возможно, через множество повторений полезных (нехарактерных прежде) действий, наращивая новые нейронные связи (будь они неладны!))), менять сознание и подсознание?)
 
)) ну ту вот так победила)
Ага,типа методом проб и ошибок,--опытным,эмпирическим путем.
Проще всего,по моему опыту,у меня получалось озвучивать свою сокрываемую ото всех и себя самого даже,мысль о том,что всё же когда то там смогу пощволить себе выпить...
И.......срывался,к сожалению.
Ибо верно и просто ,доступно кто то сформулировал один принцип,закономерность:
Будьте предельно честны и внимательны со своими мыслями,ибо они и есть зародышем,семям наших действий и поступков.
Вот так вот усьо просто.
Так вот,как только я стал говорить об этой вот своей скрываемой мысли,так и прекратились мои постоянные практически срывы ,уже даже после более двух лет посешения собраний АА.
Как то вот так вот))
 
Ага,типа методом проб и ошибок,--опытным,эмпирическим путем.
Проще всего,по моему опыту,у меня получалось озвучивать свою сокрываемую ото всех и себя самого даже,мысль о том,что всё же когда то там смогу пощволить себе выпить...
И.......срывался,к сожалению.
Ибо верно и просто ,доступно кто то сформулировал один принцип,закономерность:
Будьте предельно честны и внимательны со своими мыслями,ибо они и есть зародышем,семям наших действий и поступков.
Вот так вот усьо просто.
Так вот,как только я стал говорить об этой вот своей скрываемой мысли,так и прекратились мои постоянные практически срывы ,уже даже после более двух лет посешения собраний АА.
Как то вот так вот))
публичное признание несёт за собой мощный терапевтический эффект, это мною проверено многократно здесь на ND)
 
публичное признание несёт за собой мощный терапевтический эффект, это мною проверено многократно здесь на ND)
А в реале--это имеет ещё более ощутимый эффект.
Благо дело,мне повезло в своё время,что не было тырнетоф тогда.
А то....прятался бы от.... себя ,до сих пор,возможно)))
 
Вот Эми тоже пишет про ведение дневника… мне сейчас все таким муторным и нудным кажется, хочется просто втыкать в идиотские сериалы, половины которых я не понимаю. Нормально все будет, нужно просто брать себя в руки.. Спасибо вам всем что заглянули в тему и делитесь опытом трезвенничество
Мамаша/мамочка посмотри))
 
Назад
Сверху Снизу