Мой новый путь

Пытался выразить свои мысли на эту тему. Написал -выстрадал целую страницу. Потом телефон или сайт завис и все пропало. Хотелось аппарат разбить вдребезги😃
Позже напишу ещё если настроюсь👋
Представляю, сам сталкивался с подобным:YES:
 
Сегодня ехал в электричке , а впереди меня сидела женщина 45-50 лет, как же от неё воняло перегаром, какой дерьмовый этот запах, прям отвратный, слава богу я не пью эту дрянь. Вот она сидит машет на себя бумажкой, типо ей жарко, сама в куртке, лицо красное, опухшее, потом достает из сумки стеклянную фляжку обмотанную тряпкой чтобы никто не видел, что там, и пьет озираясь по сторонам никто не видел?
Выглядит всё это жалко и грустно. Алкоголь зло! Спасибо что я трезвый:IN LOVE:
 
Прошел трезвый Первомай! Праздник трезвыми глазами и душой, жарили шашлык с сыном, гуляли с семьёй, отдыхали, наслаждались выходным днём, алкоголь тут лишний, это навязанное из прошлых " традиций" так приятно видеть трезвые гуляющие семьи, людей занимающихся спортом! Не все пьют, и я рад что я иду по трезвой дороге.
 
Прошел трезвый Первомай! Праздник трезвыми глазами и душой, жарили шашлык с сыном, гуляли с семьёй, отдыхали, наслаждались выходным днём, алкоголь тут лишний, это навязанное из прошлых " традиций" так приятно видеть трезвые гуляющие семьи, людей занимающихся спортом! Не все пьют, и я рад что я иду по трезвой дороге.
да, согласен 👍 Наконец можно в праздники реально отдыхать, а не вот это вот всё))
 
Сегодня пасха, светлое воскресенье, да простит меня господь, влупил сегодня младшему ребёнку по заднице и дал подзатыльник, не понимает слов , предупреждал что дам ремня, дождался.... Чувствую себя погано, болит сердце и душа, не люблю себя таким несдержанным, не совладал с эмоциями, сын извинился, но осадок остался. Выпить не хочется, и не думается даже. Посидел на улице, повздыхал и пошел домой, ребёнок уже и позабыл всё, а меня гложет мой поступок взрослого человека.
Вот так же и в жизни, конфликт, завёлся, планку рвет и неадекватное поведение, адреналин, мозг отключается, слова, эмоции.
Хочу мудрости, терпения, выдержки.
Да простят меня те, кого я обидел.
Сегодня трезвый, слава богу, завтра даст бог будет новый день.
Всем добра:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу