Прошу руку помощи!!!

Теперь бы удержаться в трезвости, видно что я алкоголиком стала раз все мысли о бухле , мне нельзя даже нюхать его, не то что пить(((
 
Давайте я сейчас напишу, что нужно дамам в плане налаживания внешнего вида. Тему открывать новую - её не пропустят, - это не про алкоголь.
Итак. Первое - дренаж. Снять отеки. Помогает диакарб. Пьем курсами, по инструкции.
Второе - кожа. Куча необычных и не свойственных заломов появляется во-время бухания. Почему? Да потому что не только внутренние органы обезвоживаются - но и кожа тоже.
Идем в аптеку. Сразу скажу, у проф.косметологов это средство называется "убойняк" - т.е. УБОЙНО действует.
Итак, идем в аптеку, покупаем.... внимание: "Бутыль Тиогаммы" для внутривенных инрфузий. Этот бутылек небольшой. Главное - соблюдать ТЕМНОТУ (тиогамма боится света и разрушается быстро). Далее. Надо найти буылек со спреем, небольшой, мидитров на 150.
Перелить туда тиогамму. Далее - добавить масла. Лучшее - масло (косметическое - не эфирное) Арганы, если нет - тупо.... вит. А + вит. Е в масте. Взболтать. Если найденный бутылек - прозрачный. Берем ЧЕРНУЮ изоленту - и обматываем его сплошь. Чтобы получился ЧЕРНЫЙ спрей. После умываний-очисток - прыскаем на морду - и растираем. Видимость результата на грани чуда: при растирании по моське уже вижу, что лицо меняется на глазах. И так - ежедневно. Но.... дренаж после алко-возлияний - обязателен. Это - уход мешков под глазами, и всей отчености бомжёво-алкоголичной. И второе. Если далее - бухать, эффект постепенно приходит к нулевому, так как мы уже, как в терминологии косметолога, "вылепляем себе лицо убойной пьяницы-бомжихи". Ибо... нужно не только СНАРУЖИ - но и ИЗНУТРИ восстановиться. Как-то так. Еще есть один "убойняк", напишу позже. Думаю, что тайно, втихушник, не только дамы попробуют, но и как-бы "джентельмены" :))))))))
Класс! Сегодня попробую, давай ещё! Насчёт темы, есть же тут темы с красотой и не банят)))
Это круто, девочки! Хорош бухать, пора красотеть!
 
Доброе утро всем!!! Сегодня начинается третий день моей трезвости. Проснулась, приготовила себе кофе, выкурила сигаретку и улыбаюсь. Тремор, тошнота, весь этот алкосиндром практически уже прошёл. Сейчас с любовью приготовлю всем завтрак, соберу спокойно в школу и на работу. Сама займусь уборкой. А то как вспомню каждое утро в угаре, когда же все быстро слиняют и я мигом побегу за дозой, так прям в дрож бросает и стыдно просто ужас!!!!
 
Доброе утро всем!!! Сегодня начинается третий день моей трезвости. Проснулась, приготовила себе кофе, выкурила сигаретку и улыбаюсь. Тремор, тошнота, весь этот алкосиндром практически уже прошёл. Сейчас с любовью приготовлю всем завтрак, соберу спокойно в школу и на работу. Сама займусь уборкой. А то как вспомню каждое утро в угаре, когда же все быстро слиняют и я мигом побегу за дозой, так прям в дрож бросает и стыдно просто ужас!!!!
Привет, лови поддержку.
Я по опыту знаю, главное не ухандокиваться. И вообще лучше книжку почитать и полежать. Погулять можно.
Мы алкаши, любим на отходняках весь мир перевернуть и напиться от усталости))
 
Доброе утро всем!!! Сегодня начинается третий день моей трезвости. Проснулась, приготовила себе кофе, выкурила сигаретку и улыбаюсь. Тремор, тошнота, весь этот алкосиндром практически уже прошёл. Сейчас с любовью приготовлю всем завтрак, соберу спокойно в школу и на работу. Сама займусь уборкой. А то как вспомню каждое утро в угаре, когда же все быстро слиняют и я мигом побегу за дозой, так прям в дрож бросает и стыдно просто ужас!!!!
Прямо с утра бухала?
 
Доброе утро всем!!! Сегодня начинается третий день моей трезвости. Проснулась, приготовила себе кофе, выкурила сигаретку и улыбаюсь. Тремор, тошнота, весь этот алкосиндром практически уже прошёл. Сейчас с любовью приготовлю всем завтрак, соберу спокойно в школу и на работу. Сама займусь уборкой. А то как вспомню каждое утро в угаре, когда же все быстро слиняют и я мигом побегу за дозой, так прям в дрож бросает и стыдно просто ужас!!!!
Можно сворачивать горы, но лучше почитать Стеценко. Инвестиция в себя будет. )
 
Да это капец((( не одну норковую шубу пропила, а я так о ней мечтаю. В зеркало смотрю сейчас и в ужасе, ни стрижки, ни покраски, ни походы к косметологу уже как год, все эти деньги пропивались, мне как то было пох как я выгляжу, лишь бы на коньяк хватило((( Мама дарагая, что я с собой наделала(((
 
Да и секса уже не помню сколько месяцев не было:'(:'(:'( мужа теперь понимаю, кто захочет спать с такой чучундрой!!!
 
Да и секса уже не помню сколько месяцев не было:'(:'(:'( мужа теперь понимаю, кто захочет спать с такой чучундрой!!!
Не отчаивайся, приводи мысли в правильное русло, приводи потихоньку себя в порядок, ешь больше сладкого и чая вкусного.
ОБЯЗАТЕЛЬНО читай профильную литературу, в ней поймешь, что алкоголь это яд и ничего более.
На сэкономленные деньги купи себе белье красивое (мужики любят глазами) и всё у вас будет хорошо. Главное не пей ! *bes*
 
Да и секса уже не помню сколько месяцев не было:'(:'(:'( мужа теперь понимаю, кто захочет спать с такой чучундрой!!!
Осторожнее с сообщениями - сейчас прибегут пара гуру форума, которые предложат закодировать по фото в купальнике от пьянства и на сексуальную жизнь!
Все вернется в норму, если серьезно. :)
 
Осторожнее с сообщениями - сейчас прибегут пара гуру форума, которые предложат закодировать по фото в купальнике от пьянства и на сексуальную жизнь!
Все вернется в норму, если серьезно. :)
Я так понимаю, тема сисек раскрыта не будет? *SORRY*
 
Ахахаха))) сначала это все нужно в норму привести вместе с сиськами)))) т.ч. Везде уже записалась))) Завтра в место Бабы-Яги мужа встретит девица краса русая коса:)
 
Ахахаха))) сначала это все нужно в норму привести вместе с сиськами)))) т.ч. Везде уже записалась))) Завтра в место Бабы-Яги мужа встретит девица краса русая коса:)
Лишь бы не зашиб с перепугу...
 
Назад
Сверху Снизу