Прошу руку помощи!!!

Ну лан может с девицей и загнула))) но морду-лица со всеми остальными женскими хитростями мне отрехтуют))))
 
Интересно, а сколько же должно пройти времени трезвления ,чтоб пойти в салон. Неделя, две или месяц???
 
Интересно, а сколько же должно пройти времени трезвления ,чтоб пойти в салон. Неделя, две или месяц???
Не хотела никого обидеть. В салон можно хоть с перепоя пойти. Просто если цель - трезвость, мысли должны быть немного другим заняты.
 
Вот я и пытаюсь эти мысли в другое русло перевести))) сделать для себя приятно ,пройтись с гордо поднятой головой пообщаться с людьми , а не бежать в магазин за очередной бутылкой как приведение, чтоб никого не встретить и сидеть потом в четырёх стенах и заниматься самоуничтожением. Но я вас услышала!!!
 
Интересно, а сколько же должно пройти времени трезвления ,чтоб пойти в салон. Неделя, две или месяц???
Бери больше!Год-это только чтобы просохнуть,а потом можно и в салон идти:-D
 
Давайте я сейчас напишу, что нужно дамам в плане налаживания внешнего вида. Тему открывать новую - её не пропустят, - это не про алкоголь.
Итак. Первое - дренаж. Снять отеки. Помогает диакарб.
Диакарб.
Вот не думаю,что стоит без врачей принимать какие либо препараты.Инструкция впечатляет.
Серьёзно!
"Были сообщения про суицидальные мысли и поведение у пациентов,"
И это капля из инструкции, а оно нам надо,алкам?
И потом,самолечение от алкашки форумом-да полезно,а самолечение мед.препаратами без врачей...Взрослые все вроде:blink:
С тиогаммой тоже не всё просто.
Противопоказан Тиогамма при личной особой восприимчивости к его составу, алкоголизме хроническом, дегидратации, ит.д.
Хотя жизнь то ваша :blush:
 
Последнее редактирование:
Бери больше!Год-это только чтобы просохнуть,а потом можно и в салон идти:-D
Да, год это минимум, чтобы более менее голову и здоровье в порядок привести. Бухали то годами, а привести себя в порядок за неделю-другую хотим.
 
Я думаю, стоит разделять визит в салон/косметологу и какие-то медицинские процедуры и препараты. Мы лишили себя любимой радости в жизни, поэтому неплохо ее где-то брать без фанатизма. Например: физкультура (не спорт), шоколадки, секс, мирные хобби. :)
А препаратики - жесть...
 
Да, год это минимум, чтобы более менее голову и здоровье в порядок привести. Бухали то годами, а привести себя в порядок за неделю-другую хотим.
Ну, отеки сошли и уже хорошо и на человека приятно смотреть :)
 
Так никто о препаратах и не говорит, сама всех этих уколов боюсь. А так маникюр, педекюр, масочка и все ещё не принцесса, но уже и не чупокабра)))
 
Ну да, можно дальше бухать )
Ну что же по Вашему теперь до года надо дома сидеть и ничего не делать?
Что же Вас всех сразу в крайность несет, вот нет в Ваших мыслях позитива.
 
Ну что же по Вашему теперь до года надо дома сидеть и ничего не делать?
Что же Вас всех сразу в крайность несет, вот нет в Ваших мыслях позитива.
И пошутить нельзя )
А если серьезно, какой позитив может быть, если по статистике 1-2% только пить бросают из тех кто хочет бросить. Я новые темы какое-то время просто не читала, потому что все эти люди которые пишут "спасите помогите" через неделю исчезают с форума дальше пить.
Дамы начинают по салонам активно ходить, худеть, спортом заниматься. Потом конечно же срываются снова в употреб. Потому что прежде всего должна быть работа с головой, а не с внешностью.
 
И пошутить нельзя )
А если серьезно, какой позитив может быть, если по статистике 1-2% только пить бросают из тех кто хочет бросить. Я новые темы какое-то время просто не читала, потому что все эти люди которые пишут "спасите помогите" через неделю исчезают с форума дальше пить.
Дамы начинают по салонам активно ходить, худеть, спортом заниматься. Потом конечно же срываются снова в употреб. Потому что прежде всего должна быть работа с головой, а не с внешностью.
Шутить можно, даже нужно ))
Только вы 2% воспринимаете как проигрыш, а для кого-то это шанс стать нормальным человеком.
 
Каждый человек выбирает свой путь. Да он прислушивается к советам, но выводы делает свои. Кому-то легче в АА, кому-то литература, психолог ну и т.д и т.п, а кто-то просто хочет снова жить, любить и быть любимым. Вот вы все говорите 98% срываются. Так в этой жизни никто не застрахован на все 100. Не от срывов , ни от кирпича на голову!!!
 
Шутить можно, даже нужно ))
Только вы 2% воспринимаете как проигрыш, а для кого-то это шанс стать нормальным человеком.
Да, шанс есть у тех кто работает над своей трезвостью. Можно, например, вместо салона красоты к психотерапевту записаться или в АА сходить...
Маникюр все равно нафиг не нужен будет, если в очередной раз будешь валяться рожей в салате *JOKINGLY*
 
Каждый человек выбирает свой путь. Да он прислушивается к советам, но выводы делает свои. Кому-то легче в АА, кому-то литература, психолог ну и т.д и т.п, а кто-то просто хочет снова жить, любить и быть любимым. Вот вы все говорите 98% срываются. Так в этой жизни никто не застрахован на все 100. Не от срывов , ни от кирпича на голову!!!
Так, ты Стеценко прочла?
 
Да, шанс есть у тех кто работает над своей трезвостью. Можно, например, вместо салона красоты к психотерапевту записаться или в АА сходить...
Маникюр все равно нафиг не нужен будет, если в очередной раз будешь валяться рожей в салате *JOKINGLY*
Есть в твоих словах доля правды, но никто не запрещает же совмещать приятное с полезным. ;-)
 
Назад
Сверху Снизу