С чего начать?

ты глубоко заблуждаешься по поводу того,что химия не сносит мозги,можешь мне наслово поверить.сносит.эспераль меняет биохимию мозга.+само собой нарушается обмен веществ ☹️

я на торпеде сидел. ничего особо не заметил такого. да и что там может меняться, не знаю. про эспераль не скажу, не ел )
 
я на торпеде сидел. ничего особо не заметил такого. да и что там может меняться, не знаю. про эспераль не скажу, не ел )
Мозги,дело тонкое Петруха....

Эспераль вообще изначально военными разрабатывалась,как антидот на случай хим.войны)))) 😁 ,я не шучу

вот гипнозом пробовал дважды....вообще до жопы.жаль деньги выброшенные.
говорят не гипнабельный))))
 
да 😁 с разными добавками 👼 .действующее вещество одно.
 
В моей жизни произошло множество перемен к лучшему, мы переехали в новую квартиру, я смогла купить себе бизнес, о котором давно мечтала.
Не о том мечтали и думали. Короче, не тем жили.
Делайте выводы на будущее и, я думаю, вы справитесь.
Бог в помощь.
<
 
Господа,в каждой теме про татарам и прочие витамины пишите,создайте ветку чтоль,вот честно 😎
 
парацетамол от колдрекса отличается тем,что там аскорбинка еще есть,но зато дороже в 20 раз.
так же сравнивать фран. эспераль и тетурам отечественный)))
 
Господа,в каждой теме про татарам и прочие витамины пишите,создайте ветку чтоль,вот честно 😎

зачем? я же не виноват, что это самый простой и очевидный ответ (и самый дешевый) на вопрос страдальца "Как???? Как мне прекратить это???" так. дисульфирамом. он даст паузу отвыкнуть и подумать.

не, ну давайте все писать "держись, я с тобой! ты сильная, у тебя получится". )))))
 
парацетамол от колдрекса отличается тем,что там аскорбинка еще есть,но зато дороже в 20 раз.
так же сравнивать фран. эспераль и тетурам отечественный)))

парацетамол дешевле )

ересь. работает тетурам прекрасно. я на себе пробовал, знаю.
 
да ладно. дисульфирам же. по-моему вездее вообще только он.

торпедо
эспераль
тетурам

все это дисульфирам. или нет?
Кроме дисульфирама есть еще цианамид с тем же действием. Колме - это цианамид. А самый безопасный дисульфирам, как мне сказал дохтур, это антабус (растворимые таблетки). Но самая главная таблетка, как ни крути, в голове.
 
в голове да. но подкрепить это страхом не помешает. особенно, если человек не может сам удержаться хотя бы пару недель. чтобы подумать.
 
Привет, Мудрая 😄 Я тебе сочувствую. Цепануло, что тебе никто не говорил, что пить тебе нельзя и не останавливали. Тоже прокручивала годы своего алкопадения... посмеялась над собой, да -- вначале всплывает чуть ли не обида, но потом припоминаются вскользь оброненные предостережения то там, то сям, то от одного человека, то от другого... да, полно, разве мы изначально не знали, что пить плохо? Ну и да, приходится констатировать, ты нужен только себе сам в первую очередь, с собой надо жить мирно прежде всего...
Начинай учиться жить по-трезвому, а не под гипнозом. День за днем, шажочек за шажочком, у тебя есть еще шанс обрести нормальную жизнь.
 
Привет) выходные пережиты с горем пополам. Даже и не ожидала от себя, что в пятницу в голове опять начнутся мучительные сомнения: "а, может, просто винца чуть-чуть, так, для расслабона..." Нет, нет, нет.Правду говорят, что самый тяжелый бой- с самим собой. Главное лекарство- форум, когда читаешь истории и узнаешь в них себя. Ну что ж? Первый рубеж позади. Зарекаться нельзя, нужно просто не пить сегодня и не думать об этом. С неделей меня! 😄
 
Назад
Сверху Снизу