Enfant: Моя алкогольная история

Полный отказ от еды, к сожалению, приводит к смерти :) Тот же принцип и с алкоголем, когда пытаешься себя обмануть и пить меньше (это пресловутое КУ), то ничего не выходит.

Надо, наверное, искать форум типа noteat.ru ...
У меня тоже такая проблема была. Но я как-то в и-нете наткнулась на методику, которая делает акцент на питании по группам крови. Например, у меня 1+ - и там расписано от чего я не буду толстеть, а от чего буду. Причем, там нету "можно" и "нельзя". Это мне больше всего понравилось. Так вот, по группе крови я - мясоед. Ну и по жизня и мясо очень люблю. Короче, я сбросила 10 кг. Но не сразу, а где-то за пол-года. А самое главное - я не ем после 19-00. НИЧЕГО. Это на первых порах было самым сложным. Обычно, пообедать толком не успеваешь, а вечером дома - праздик желудка. Так вот я себя сломала. Перестроилась. И сейчас я свой вес без особых усилий поддерживаю, даже налегая на сладкое.
Если найду, то кину тебе ссылку. Но думаю, ты Яндексом найдешь быстрее.
 
Из песни слова не выкинешь. Твоя история - твой опыт.( он не всем подойдет, у меня, скажем, другой опыт: у меня и увлечений( в том числе изысканных) в пьяные годы много было, а выпивка была - вовсе не увлечение, а лекарство; да и насчет "собутыльников - друзей" не все так просто; и сорваться я боюсь сегодня также как и раньше...) Самый сильный твой козырь - это срок! Поздравляю и уважение.
 
Привет, enfant ❗️
Спасибо за рассказ! Рада за тебя!
Такие люди форуму нужны!
(А мож и мы чем сгодимся
<
)

а с едой просто надо решитьсо и похерить семейный распорядок
впихивания тебе завтраков-ужинов с соответствующими жареными-солёными
и будешь стройный и красивый полный улёт
ну и посильные упражнения физические нихто не отменял
 
Короче! +)

Если дома в холодильнике или вообще есть готовая пища - я не могу устоять - хоть привязывайте.
Если готовить надо - спокойно обхожусь без еды. Но если чтото есть готовое .... (слюнки текут)

Правда - бросить еду совсем не предлагать! 😁
Был год назад весил 145, а сейчас стал 132. Ужас :(
 
Если дома в холодильнике или вообще есть готовая пища - я не могу устоять - хоть привязывайте.
Если готовить надо - спокойно обхожусь без еды. Но если чтото есть готовое .... (слюнки текут)

А ведь дело говоришь! Я тоже замечал, что частенько лень мне не позволяет идти и готовить, и я наковыриваю в холодильнике готовые продукты - колбаса, вчерашняя картошка, на худой конец яйца на сковородку. Может попробовать сыграть на собственной лени? Жена у меня тоже ленивая в этом плане, готовить не любит, в маркетах покупаем частенько готовые продукты. И вот не покупать... Оставить только рис, который надо варить, блин, пол часа. О!
 
Мальчики!
Свой желудок надо приучить к меньшему количеству еды. Он постепенно уменьшится в размерах, и ваш аппетит соответственно упадет. На все это нужно время и рациональный режим.
Для начала просто нужно поесть препараты, снижающие аппетит. Лично мне помог диетрин. Продается в любой аптеке.
 
Кареглазая, когда мы встречались в кафе "Музыка крыш", ты наверное забыла принять таблетку диетрина? 😁
 
Назад
Сверху Снизу