Прошу руку помощи!!!

Романиха

Ветеран
Не пьет 5 лет 1 месяц 7 дней
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1,516
Пол
женский
Здравствуйте форумчане!!! Сегодня первый день как я отказалась быть в запое и принимать алкоголь. Очень плохое самочувствие, но спасает меня ваш форум на данный момент, чтоб не психануть и не побежать за бутылкой. Мне 35 лет. В запое я с 30, до этого возраста я умела себя контролировать, а в эти 5 лет могла ну от силы дня 4 продержаться, потом опять недельные запои((( Всех от себя разогнала, мне так было хорошо вдвоём с бутылкой. Поддерживает и пытается меня спасти всеми силами только мой муж и ребёнок!!! Мне так стыдно, как вспомню сколько я за этот срок попила ему крови, выгоняла в пьяном угаре, устраивала истерики((( а он возвращался и пытается спасти. Извини сейчас слезы градом, тяжело пока писать!!!(((
 
Привет!
Если ты действительно решила бросить пить, то это обязательно у тебя получится.
Почитай Стеценко "Как не пить"
Придерживайся пока одного правила - Я СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ.
Читай форум и пиши в своей теме, что вздумается, при желании выпить пиши тоже сюда, здесь тебе помогут.
Удачи!!!
 
Я такую установку себе и дала, и завтра ее как мантру буду повторять!!! А то когда я говорю, что больше пить не буду, то хватает на пару дней((
 
Мужу выпивает, но ему хватает 1 бутылки пива в день, и то он ее в гараже выпивает, после тяжелого трудодня,чтоб домой не нести алкоголь....
1.Поговори с мужем на эту тему, добейся того, что бы в доме ВООБЩЕ не было алкоголя.
2. Если остался алкоголь вылей нах его и не важно сколько он стоит.
3. Объясни мужу, чтобы он при тебе не пил, а лучше чтобы вообще не пил.
4. Выкинь из головы пьющих друзей, с ними тебе не по пути.
5. Начни себя любить, ешь сладкое (забей на мысли о фигуре), пей чай можно с медком.
6. Привыкай к новой, трезвой, счастливой и здоровой жизни.
 
Привет! Лови поддержку - хорошее решение. Ты просто ежедневно употребляла или настоящий запой? Во втором случае неплохо бы при помощи нарколога выходить.
Что пила, сколько, как? Если можешь, то лучше распиши - тут много опытных людей, могут присоветовать как выйти.
И еще, просто поверь, стыд и самобичевание - союзники твоей алкашки. Ты в жопе и это факт. Но ты можешь выбраться, что радует.
 
Я вчера купила себе пиво с утра, хотя беру коньяк постоянно. Выпила , чтоб снять алкосендром и поняла все это уже дно, потому что в зеркало уже смотрел чужой человек, эдакая бомжиха((( Сразу же побежала в ванну и 2 пальца. Вот со вчерашнего обеда ни капли. Хотя трусит по сей час(((Сегодня вышла в магазин и была горда хоть немножко за себя, что я хлеба и кефира взяла, а не коньяка)))
 
привет, лови поддержку! Я тоже совсем недавно из запоя, чуть не потеряла рассудок. Держись, и обязательно начнется другая жизнь. Тут все поддержат
 
Минимум 250, а то 500 гр коньяка((( редко брала ещё и литру пива(((
Хорошо живете :-D
Постарайся поменьше себя провоцировать походами в магазин. Или покупай продукты сразу на пару недель или отправляй мужа )
 
Год назад, я не пила 6 мес даже квас, дала себе установку правильное питание и спорт. Похудела, похорошела, а потом раз и НГ выпила шампанского и все пошло поехало заново((( какая я бедная и несчастная(((
 
Год назад, я не пила 6 мес даже квас, дала себе установку правильное питание и спорт. Похудела, похорошела, а потом раз и НГ выпила шампанского и все пошло поехало заново((( какая я бедная и несчастная(((
Не гони лошадей - с годик только трезветь и башку немного на место привести. Жрать все, спать хорошо, спорт только без фанатизма.
Про бедную и несчастную шутка отличная. :)
 
Сама себя загнала в депрессию. Себя запустила, дом в ужасе.. А я ведь симпатичная девушка, хорошая хозяйка когда трезвая(((
 
Сама себя загнала в депрессию. Себя запустила, дом в ужасе.. А я ведь симпатичная девушка, хорошая хозяйка когда трезвая(((
Девочкам вообще алкашка не на пользу. Это мы, мужики, всегда прекрасны (даже обоссатые и заблеванные). :)
Но внешность и фигура вернется, если тормознешься. Если нет, то дорога к "синеглазкам".
 
Спасибо вам и за этот форум!!! Я его случайно нашла в инете вчера. Зашла почитала, зарегестрировалась , вылила свои заначки и со вчерашнего обеда держусь с вашей помощью!!!)))
 
Мне 35 лет. В запое я с 30, до этого возраста я умела себя контролировать, а в эти 5 лет могла ну от силы дня 4 продержаться, потом опять недельные запои(((
А что случилось в 30 лет? Почему до 30-ти себя контролировать умели, а потом разучились?
 
Спасибо вам и за этот форум!!! Я его случайно нашла в инете вчера. Зашла почитала, зарегестрировалась , вылила свои заначки и со вчерашнего обеда держусь с вашей помощью!!!)))
Почитай Ирокеза по пунктам, мне кое-что очень отозвалось и поддержало: Важно - Методика Ирокеза.
 
Назад
Сверху Снизу