Прошу руку помощи!!!

Как тут весело стало))) я даж супчик успела сварить, читая вашу перепалку))))
Алкоголь - сильный депрессант. Наверное, поэтому народ не упускает возможности посмеяться. Трезветь лучше с улыбкой, а зубовного скрежета и уныния и так хватает. )
 
Это что, Журавля надо звать?
Да там целый ученый совет. :) Самый гениальный чувак был с ведром водки, который обозначил себе дату завязки и обозывал всех присутствующих слабаками. :)
Спасибо!!!))) теперь я в вашей банде трезвенников- язвенников))))
О, уже оживаешь! Надо запатентовать смехотерапийный детокс. )
 
Надо, надо))) хотя меня ещё потрухивает и голова колом, но уже смеюсь и дурной мысли выйти за бутылочкой нет))) я даж блинов нажарила, муж будет в шоке)))
 
Надо, надо))) хотя меня ещё потрухивает и голова колом, но уже смеюсь и дурной мысли выйти за бутылочкой нет))) я даж блинов нажарила, муж будет в шоке)))
А что за бизнес был?
Как ушла?
Бизнесмен по настоянию мужа вот так дома не осядет
Няньку детям наймёт и работать продолжит, или совместит

Может тогда уже пила, а это был удобный повод спокойно продолжить?
 
Надо, надо))) хотя меня ещё потрухивает и голова колом, но уже смеюсь и дурной мысли выйти за бутылочкой нет))) я даж блинов нажарила, муж будет в шоке)))
Главное - как отпустит, не забывать зачем сюда приходила. :)
 
Работала сама на себя мясником, арендовывала отдел в магазине, там то пить и начала, но не без фанатизма, а так чтоб согреться зимой , или от усталости ( а ну потягай, обваляй , наруби, а потом ещё и продай) эта конечно не женская работа, но все же на тот момент семья была на мне ( муж развивался в карьере, а когда достиг того чего хотел заставил меня бросить этот труд)
 
Работа тяжелая похоже
Но спиваться ты там и начала
А свобода и дом - ускорили "кайф"
Я думаю это хорошо
Быстрее допилась, быстрее все поняла, быстрее перестала пить
 
Назад
Сверху Снизу