Прошу руку помощи!!!

Мне кажется вас ПОНЕСЛО, пора бы и успокоиться ;-)
меня??? Вы что-то путаете. Я советую из личного опыта. Провальные методы здесь не выкладываю. А лишь то - что помогло именно мне. Когда пишут "не надо выкладывать свои советы".... и пишет не автор темы, а стороннее лицо - это воспринимаю как хамство.А разве нет? И куда это меня понесло, по-Вашему?
 
а в чем мое хамство?
И чего, что пласт?
У меня тоже пласт и годов, и мужей))
ты странная, ей богу.
Здесь тема - помогите советом. Я подключилась, исходя из жизненного опыта. Если Вам мой опыт не близок - это не повод для хамства. Разве нет? Я посоветовала. И Вы посоветуйте автору. Она выберет, что ей ближе. Комментировать и рецензировать чужие советы СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ - как-то не "бздюмо".
 
Судя по счетчику Вы не пьете 3-ий день, о какой помощи Вы говорите?
Вы что, арм-рестлингом решили заняться? Мои три дня - против Ваших двух с небольшим месяцев??? Проиграете, однако. Я и по-году завязывала. И чё??? Опять здесь. И с Вашей тягой судить чужие комменты - Вы здесь совсем надолго притормозитесь.
 
Вы что, арм-рестлингом решили заняться? Мои три дня - против Ваших двух с небольшим месяцев??? Проиграете, однако. Я и по-году завязывала. И чё??? Опять здесь. И с Вашей тягой судить чужие комменты - Вы здесь совсем надолго притормозитесь.
Эм......арм-рестлинг?????
С Вами..............?????
Вы трезвы????
 
не поноимаю, о чем Вы. Просто тяга стала настолько жестокой, что хочется уничтожить весь мир в своем сарказме?
Это сообщение не Вам было посвещенно, не обращайте внимания ;-)
 
ясно. Здесь рулит ТехноРус. Удачи. Автор темы будет рад Вашим советам. За сим - откланиваюсь. Вообще-то, лучше в агрессивном психозе борьбы с тягой сюда не соваться - столько дров можно наломать. Вам лучше поспать и принять успокоительное. Удачи.
 
:popcorn:
ТС, ловите поддержку!
Что делать с похмельным синдромом, вам подскажут более знающие люди. Терпения вам, болячка у нас противная и требует повышенного внимания. Отходите, пишите тут, начинайте читать литературу и не сдавайтесь. Просто "пересидеть" не получится, надо будет менять отношение к алкоголю - убивать, так сказать, алкомышление. То есть, все, что ведет к бутылке. Почитайте разные методы, темы с пометкой "Важно". Методики все выбирают по себе - у кого-то микс, кто то к ААшникам ходит, кто-то еще что-то делает. Я дневник по Шичко веду. Посмотрим, как дело пойдет. Если не потяну сама, пойду в АА. Если не хотите в народ показываться, можно по скайпу присоединятся ко встречам и слушать. Если вы религиозны, есть различные ребцентры и программы с духовным уклоном.
 
Я ходила в аа и была трезвая 2.5 года. Перестала ходить и сорвалась. Советую аа.
Вы же не ходили и советуете не ходить.
В чем хамство, так и не поняла.
 
Автор, не пугайся. Тут просто столкновение алкашей и адепта контролируемого употребления произошло. Алкаши количеством задавили. :)
 
Автор, не пугайся. Тут просто столкновение алкашей и адепта контролируемого употребления произошло. Алкаши количеством задавили. :)
Потому что мы БАНДА !!!!
 
Назад
Сверху Снизу