Прошу руку помощи!!!

Столы накрывать тоже не буду, сказала ему или мы давай поедем семьей куда нить развлечемся или устраивай пьянку сам как хочешь, но без меня((( Может это грубый ультиматум, как вы считаете?
Ну, это не ультиматум, тут есть право выбора. А еще целое поле для обсуждений!)
 
А с чего это он грубый)) Лучше всей семьей провести и отпразновать праздник трезво и весело,чем он один будет наклюкиваться где то))) А он у тебя выпивает без тебя? Или поддерживает твою трезвость?)
Да, выпивает, но не дома и 1л пива. Бережёт мою трезвость як зеницу ока))) он просто такой тяжелый на подъем для семьи, чтоб куда нить поехать, развееться и это меня в нем очень напрягает(((
 
Да, выпивает, но не дома и 1л пива. Бережёт мою трезвость як зеницу ока))) он просто такой тяжелый на подъем для семьи, чтоб куда нить поехать, развееться и это меня в нем очень напрягает(((
Ну что скажу,молодец,что поддерживает тебя,моего вот только на три недели хватило на поддержку,а твоему респект в этом))
Он получается у тебя домосед?)
 
Ну что скажу,молодец,что поддерживает тебя,моего вот только на три недели хватило на поддержку,а твоему респект в этом))
Он получается у тебя домосед?)
Да, я его понимаю с одной стороны, ведь он работает с утра до вечера, без выходных и проходных. Конечно ему хочется поужинать и на диван. Но опять же в праздники можно же делать исключения. Поддерживает, потому что не раз меня вытягивал с запоев, я когда пью это не я, это другая Юля, которой на всё и всех плевать.
 
Да, я его понимаю с одной стороны, ведь он работает с утра до вечера, без выходных и проходных. Конечно ему хочется поужинать и на диван. Но опять же в праздники можно же делать исключения. Поддерживает, потому что не раз меня вытягивал с запоев, я когда пью это не я, это другая Юля, которой на всё и всех плевать.

Любит значит крепко тебя,раз поддержка есть )) Молодчина мужчина)))
 
Всем утра доброго!!! Я немного в смятении уже неделю, завтра ДР мужа, подарок тот который хочу купить в нашем городе не могу, нужно ехать в областной центр, пипец просто((( Столы накрывать тоже не буду, сказала ему или мы давай поедем семьей куда нить развлечемся или устраивай пьянку сам как хочешь, но без меня((( Может это грубый ультиматум, как вы считаете?
По идее он должен обрадоваться, услышав это))) Трезвая красавица-жена это лучший подарок)
 
По идее он должен обрадоваться, услышав это))) Трезвая красавица-жена это лучший подарок)
Не он то радуется за меня))) это я дома сидеть не хочу, поэтому хожу и на мозг капаю)))
 
Привет всем друзья!!! Не переживайте за меня, я никуда не пропала, не запила и не упала в депрессивное состояние. Я с вами в трезвенности и язвенности)))) просто работаю над своей головой и наслаждаюсь каждым днём. Мне очень помогает утрешний аутотренинг 5 чуств для хорошего настроения и энергии. 1 это осязание( когда ты должна что то потрогать, что тебе нравится или обнять любимых тебе людей, животных)2 обоняние( понюхать приятные тебе вещи, да все что угодно лишь бы это доставляло тебе удовольствие) 3. Зрение ( когда ты смотришь и восхищаешься чем нибудь) 4 слух ( услышать приятные звуки, слова) 5 вкус ( вкусный кофе, завтрак) От этих приятных манипуляций тело и душа заряжается позитивом!!! Чего и вам желаю!!!::-:
 
Всем привет!!! Что хочу сказать, я уже 3 дня хожу в шоке. Сегодня хоронили моего мужа первую жену и мать нашего старшего сына. Конечно я осуждала ее как человека, что она бросила своего ребёнка, что хотела гулять, пить и наркоманить, но все же мне ее жаль ведь ей всего то 40 и она уже в земле. Я много сделала для себя выводов в эти дни , и положу все свои силы чтобы не допустить в свою жизнь алкоголь, не хочу умирать, хочу жить и радоваться в трезвости и ясности.
 
Всем привет!!! Что хочу сказать, я уже 3 дня хожу в шоке. Сегодня хоронили моего мужа первую жену и мать нашего старшего сына. Конечно я осуждала ее как человека, что она бросила своего ребёнка, что хотела гулять, пить и наркоманить, но все же мне ее жаль ведь ей всего то 40 и она уже в земле. Я много сделала для себя выводов в эти дни , и положу все свои силы чтобы не допустить в свою жизнь алкоголь, не хочу умирать, хочу жить и радоваться в трезвости и ясности.
Привет. Какой кошмар.. такая молодая
 
Привет. Какой кошмар.. такая молодая
Да и уже цирроз. Сына жалко, поникший и замкнутый сейчас. Все таки какая бы она нибыла , она его мать и любил он ее как мать тоже. Хоть я его и вырастила, но некогда не занимала ее места, а была скорее для него подругой и советчицей.
 
Да и уже цирроз. Сына жалко, поникший и замкнутый сейчас. Все таки какая бы она нибыла , она его мать и любил он ее как мать тоже. Хоть я его и вырастила, но некогда не занимала ее места, а была скорее для него подругой и советчицей.
Ты права, мать она любая мать..жалко мальчишку...
 
Ты права, мать она любая мать..жалко мальчишку...
Очень, мне просто больно на него смотреть. Это и мне был уже не звоночек, а удар в колокол, что если я начну пить, а я уже запойная алкоголичка , кончу как она в рассвете сил :(
 
Очень, мне просто больно на него смотреть. Это и мне был уже не звоночек, а удар в колокол, что если я начну пить, а я уже запойная алкоголичка , кончу как она в рассвете сил :(
Это господь дал тебе знак, пусть и в такой печальной форме, но все таки!!!
 
Назад
Сверху Снизу