Прошу руку помощи!!!

Подожди, а чего ты рвешся на работу, если муж обеспечивает можно и посидеть поискать что то более стоящее)))
Сама не знаю, почему рвусь, наверно общения не хватает. Муж конечно против работы, сразу дуется когда мне предлагают варианты:(
 
у меня все хорошо, пишу картину, окультуриваюсь,трезва и свежа))) :YAHOO:
Тоже прям резко захотела себе картину, полезла за Али любопытничать - а какие сюжеты, какие стили есть, сколько это стоит вообще? Без рамки картина стоит в пределах 500-800 рублей.
А мне сегодня зачем-то Бог послал кусочек алко.. в виде благодарности от контрагента, правда непонятно за что. Перепала короче мне ни с того ни с сего бутылка коньяка. Сижу и думаю - вот поменять бы этот пузырь на картину! И с такой легкостью мне эта мысль отозвалась, на секунду прям вдруг поверила что сделка вот-вот состоится :-D
 
Тоже прям резко захотела себе картину, полезла за Али любопытничать - а какие сюжеты, какие стили есть, сколько это стоит вообще? Без рамки картина стоит в пределах 500-800 рублей.
А мне сегодня зачем-то Бог послал кусочек алко.. в виде благодарности от контрагента, правда непонятно за что. Перепала короче мне ни с того ни с сего бутылка коньяка. Сижу и думаю - вот поменять бы этот пузырь на картину! И с такой легкостью мне эта мысль отозвалась, на секунду прям вдруг поверила что сделка вот-вот состоится :-D
Любое творчество денег стоит , мне нравится, а вот нашей Ребёшке не пошёл такой стиль росписи.
 
Меня прям поглощает всю, когда попадают кисти в руки, такое вдохновение и азарт просыпается, дурные мысли в голову не лезут))) как засяду писать и пусть весь мир подождёт)))) :curtsy:
 
Меня прям поглощает всю, когда попадают кисти в руки, такое вдохновение и азарт просыпается, дурные мысли в голову не лезут))) как засяду писать и пусть весь мир подождёт)))) :curtsy:
Как ты выбирала направленность картины?
Мне хочется чтобы по душе была картинка, чтобы что-то значила для меня, чтобы отзывалась. Такая, вспоминательная или ассоциативная. С другой стороны чтобы не пафосная была, чтобы можно было повесить куда-то, а не просто в угол задвинуть..
 
Вот так, решила просто посмотреть на сайте ради интереса, листала и тут как йокнуло в сердце вот эту хочу ну прям до безумия и в залу отлично подходит повесить. Заказала 50 на 60 « кафе в Венеции на набережной». Приехала и я ещё два дня около неё крутилась не знала как начать, боялась))) А потом как засела и все труба меня в этом мире нет)))) Муж каждый день вечером смотрит как картина преображается, хвалит ему тоже очень нравится)))) вот сегодня мне мольберт заказал, чтоб я со стулом не мучалась для опоры))) так что советую, лучше пьянки и любого психолога помогает найти гармонию в душе))):THUMBS UP:
 
Вот так, решила просто посмотреть на сайте ради интереса, листала и тут как йокнуло в сердце вот эту хочу ну прям до безумия и в залу отлично подходит повесить. Заказала 50 на 60 « кафе в Венеции на набережной». Приехала и я ещё два дня около неё крутилась не знала как начать, боялась))) А потом как засела и все труба меня в этом мире нет)))) Муж каждый день вечером смотрит как картина преображается, хвалит ему тоже очень нравится)))) вот сегодня мне мольберт заказал, чтоб я со стулом не мучалась для опоры))) так что советую, лучше пьянки и любого психолога помогает найти гармонию в душе))):THUMBS UP:
Да, надо тоже заказать, главное не перегореть в ожиданиях, пока картина будет с Али идти. Хотя, можно конечно и на ВБ заказать, хотя они там в три раза дороже, или просто в Леонардо сходить или аналогичный магазин рукоделия.
Интересно, торкнет ли сам процесс, а то я по пьяной лавочке тоже побывала мандалу создать, тот еще плачевный опыт с фужером в руке :bebe:
 
Да, надо тоже заказать, главное не перегореть в ожиданиях, пока картина будет с Али идти. Хотя, можно конечно и на ВБ заказать, хотя они там в три раза дороже, или просто в Леонардо сходить или аналогичный магазин рукоделия.
Интересно, торкнет ли сам процесс, а то я по пьяной лавочке тоже побывала мандалу создать, тот еще плачевный опыт с фужером в руке :bebe:
Попробовать стоит, не пойдёт значить чет другое пробовать. Рыбёшке вон больше понравилось камнями выглаживать, тоже очень красиво получается. Честно скажу кропотливый труд налаживать ровно и чётко краску, очень много мелких деталей!!!
 
Мне как то не очень нравиться , как мазня получается((( ну доделаю посмотрим...
Вот кисти:
широкой не пользовалась , средняя ещё ничего, а тоненькая фиговая, волоски вылезли ..
 

Вложения

  • IMG_20190323_103701.jpg
    IMG_20190323_103701.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20190323_103710.jpg
    IMG_20190323_103710.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 8
Мне как то не очень нравиться , как мазня получается(((
Ага, спасибо за совет про кисти. Так-то я думаю хорошие кисточки это залог успеха.. а, ну и ручки еще))

Слушай, ну мне кажется это тип письма картины такой-точечный, отдельными мазками. Поэтому и кажется пол-работы "мазней" как ты говоришь.
Я когда смотрела сюжеты картин-на некоторых прям четкие линии, отточенная графика. На других- ляпушки.1349461737-1238485016.jpg-9425737402095362022.jpg
 
Вот и моя мазня))) а за кисточки с Рыбёшкой согласна:)
 

Вложения

  • 94FB4399-334F-44A2-811B-37FCB803FA81.jpeg
    94FB4399-334F-44A2-811B-37FCB803FA81.jpeg
    150.4 KB · Просмотры: 15
Приветик всем!!! Я никуда не исчезла, я с вами))) только вот рассказать особо нечего. Живу и радуюсь трезвости, работаю над своим мышлением, пишу картину, выпекаю вкусности, начала долго гулять с собакой, ходить пешком. Вроде ничего интересного, сплошные бытовые вопросы, но времени особо и не хватает, чтоб заскучать. Ах да ещё не могу себя заставить отказаться от сладкого, раньше к нему была равнодушна, а щас хоть по рукам бей)))) Сон нормализовался, но часто снятся кошмары и алкоголь, просыпаюсь от страха « шо опять?», но Слава Богу это дурной сон!!!))) ну вроде и все новости пока, люблю вас всех!!!❤️❤️❤️
 
Приветик, Ромаш!
Привыкли дома к твоей трезвости? Ты как-пропагандируешь или только сама не пьешь?

Меня прям жутко раздражвть начало если рядом выпвший чел, который к тому же еще внимания требует.. думаю вот как поголовную трезвость в семье насадить))
 
Назад
Сверху Снизу